Перейти к публикации

Первый гров - 1х auto BLUEBERRY fem и 1х auto BUBBLE GUM fem


Рекомендованные сообщения

@Yevheniia сис привет!  :rasta_peace:  Ровного грова!  Все четенько у тебя! :perfect: 

Дельту бери однозначно, расте оч. понравиться, ток на цвете, когда дашь по листу с пульва, включи хороший обдув и никакой плесени не будет :perfect:

......для начала дай под корень, потом через дней 10 дай по листу, потом опять дней через 10 под корень и так чередуешь до рипена  :smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
87a8c01499685c9572b84dfb382f0521.jpg

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia сис привет!  :rasta_peace:  Ровного грова!  Все четенько у тебя! :perfect: 

Дельту бери однозначно, расте оч. понравиться, ток на цвете, когда дашь по листу с пульва, включи хороший обдув и никакой плесени не будет :perfect:

......для начала дай под корень, потом через дней 10 дай по листу, потом опять дней через 10 под корень и так чередуешь до рипена  :smoka:

 

привет) спасибо за совет! надеюсь успею приобрести дельту,пока еще не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори но дельты осталось 20 мл.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

приветствую всех,друзья!)

и так, у нас 76й день от каски

лью только овердрайв(рипен) и воду, правда больше овердрайвом лить не буду,а то кусту уже вот-вот и харвест

тут мне говорили,что харвест будет во второй половине февраля и т.д., хотя по моим подсчетам должен быть в конце января - так оно и будет!

в общем коцнула я уже пару раз некоторые шишки и уже готов вывод по этому кусту - 2 банки с водного - убирает нормально и смешно и тяжело) уснули на 12 часов, проснулись бодрыми и сонными одновременно,поэтому снова лягли вздремнуть, в целом я довольна результатом!

я только одного не заметила - вкус жевательной резинки....чего-чего, а этого нет

хотя,на самом деле, я вообще не умею различать в дыме разные вкусовые качества,но мои коллеги так же признались,что они не чувствуют вкуса дыма...

b0e66b853ac559c617913350f64a42ca.jpg54e3cea11b7ea8292e397b36082e4759.jpg33b7c2bf034404cfa5e11c9c02b0d292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/21/2016 в 21:29, Yevheniia сказал:

друг сказал,что это клещ

 

В 12/21/2016 в 21:29, Yevheniia сказал:

потом я спросила у дрого друга,он сказал,что это почва кислая

Отличное растение, листья удивили своей ровностью :perfect: Прикольно, когда есть такие друзья в реале :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное растение, листья удивили своей ровностью :perfect: Прикольно, когда есть такие друзья в реале :rasta_cool:

спасибо,мне помогали) даже не представляю,что у меня б выросло без советов бывалых!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,мне помогали) даже не представляю,что у меня б выросло без советов бывалых!)

Скоро сама буш БЫВАЛОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80й день от каски

вчера полила водой последний раз)

планирую харвить 28гоP70126-215316.thumb.jpg.166a2c973de7c3a5P70126-215917.thumb.jpg.903635b49dd90a49227473c8657b0e4134b645ce635d9560.jpg1860e3289eb8a46f60b53643a98e0076.jpgc330764f44544233ddb1ed015fc69685.jpgb497f094991b20cb391897f0d3797373.jpg

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас и одна банка лишней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано. Она зелёная совсем ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia ну что там, рубанула или еще подержишь, фото общее давайте в студию:eyes:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia ну что там, рубанула или еще подержишь, фото общее давайте в студию:eyes:

из-за того,что в момент отключения лампы мы не спали всю ночь,волновались. уснули в 7 утра и только сейчас проснулись)) чувство как буд-то ты виноват в смерти своей пасии.

через часик будем харвить уже,фотки естесьна приложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захарвили)b5ee1446ba7d8dec532a70640ce45c34.jpgf4c2d1f0b3e8f67dcc4408b47a43cc57.jpg

спасибо всем кто помогал советом) и следили за гровом

мир всем, друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia  классные шишки вышли,:rasta_peace: только вот я увидел на прошлых фотках, что на шишках как будто что-то коричневое, у меня такое же было, хз...
Ну и хотелось бы узнать сколько сухого вышло и что по трипу)) сколько нужно хапнуть (мг) чтобы не запараноило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia  классные шишки вышли,:rasta_peace: только вот я увидел на прошлых фотках, что на шишках как будто что-то коричневое, у меня такое же было, хз...

Ну и хотелось бы узнать сколько сухого вышло и что по трипу)) сколько нужно хапнуть (мг) чтобы не запараноило 

что-что коричневое - это листики (будущий обманикюренный шишкоплан), как по мне,то это просто знак последней стадии цветения, растиха старенькой стала, начинает желтеть и коричневеть.

сухого веса пока еще нет,5го числа смогу сказать,когда просушка закончится)

на счет трипа - шишек надо две маленьких банки или одну ядовую, и все) на самом деле,мы когда коцали ее задолго до харвеста,то перла она совсем не так как сейчас...сейчас намного лучше,очень веселый куст получился) индика конечно берет свое и никто никуда не расходится из-за мощной гравитации, но присутствует еще и дружелюбие,смех и дичайшие шутки в атмосфере,которые можно было придумать только под таким состоянием) если покурить днем - день пропал,если перед сном, то спать будешь крепко и сладко,особенно,если наелся)

мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

завершилась сушка в боксе)

отправили в пролечку на балкон, не взвешивали конечный результат, т.к. все время коцали шишки и на протяжении цветения и на протяжении сушки) в результате у нас на пролечку ушда ровно одна 0.5л банка)65080cd6bd228b3a9b1e23e69f474f61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

с харвом  !) сладких покуров.

хорошая тату))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia привет систер!) подскажи плиз на счёт той ленты(что то вроде светодиодной) для чего и что за штука вообще?)есть ли результат от нее? заранее спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia привет систер!) подскажи плиз на счёт той ленты(что то вроде светодиодной) для чего и что за штука вообще?)есть ли результат от нее? заранее спасибо)

 

привет бро)

на счет какой диодной ленты ты говоришь? я чего-то не врубаюсь

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 01:23, Yevheniia сказал:

 

добрый вечер)

 

ну я просто увидела,что один листик немного меньше,испугалась,что это первые признаки какой-нибудь моей ошибки, а на счет мутации - просто меня пытались успокоить)

 

сегодня уже 7 день от каски

 

все идет хорошо, аж страшно)

 

5c2522cd68f63445cde719e76d1549e4.jpgc255273f5e86aeaddf1e7f126b426a05.jpg

Привет! вот она)

В 14.11.2016 в 01:23, Yevheniia сказал:

 

добрый вечер)

 

ну я просто увидела,что один листик немного меньше,испугалась,что это первые признаки какой-нибудь моей ошибки, а на счет мутации - просто меня пытались успокоить)

 

сегодня уже 7 день от каски

 

все идет хорошо, аж страшно)

 

5c2522cd68f63445cde719e76d1549e4.jpgc255273f5e86aeaddf1e7f126b426a05.jpg

Привет! вот она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...