Перейти к публикации

ТЕСТИРУЕМ АНАЛОГ УДОБРЕНИЯМ GHE Flora Series


Рекомендованные сообщения

Сегодня запускаю тест новых удобрений(аналог флоры) от форумчанина - 

хочу заметить что цена очень привлекательна!будем тестить на семках от извесного форумчанина криса!сорта big devil xl  и green poison auto fem!

                                                           Тест будет проходить в виде батла между известной всем и дорогой   

 GHE Flora Series

и новыми но недорогими удобрениями 

 Hydroponics Kit

IMG_20161103_121855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы кто комплект W-GREEN затестил:rasta_shy: цены бы ему не было:weedbush:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BOLO сказал:

Еще бы кто комплект W-GREEN затестил:rasta_shy: цены бы ему не было:weedbush:

если производитель предоставит для теста эти удобры то протестируем и их!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра семки идут в торфяные таблеточки!

для них пошыты мною вручную аирбаги(фото предоставлю чуть позже)!

2 семки разных сортов идут в один аирбаг и будут кормиться

GHE Flora Series

 и аналогично в другой такие же для сравнения и будут кормиться

 Hydroponics Kit 

                                                                                             БАТЛ НАЧИНАЕТЬСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smit7272 сказал:

Семена возьми хорошие чтобы не лохануться а то удобра будет работать а гены подведут

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

семки предоставил форумчанин Крис(кто знает тот знает) так что я думаю они не будут фуфловые!Темболие одни будут удобрятся флорой а другие аналогом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, послежу, но тут вопрос в семках - прорасти одну, отркежь два клона, и потом тести! Будет справедливо)

Зы: не увидел, что автики- тут вообще все сложно....считаю , что выводы можно сделать ошибочные на автоматах....только фото- периодичный сорт, с материнского растения даст боле-менее вменяемый результат

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, misterAK47 сказал:

если производитель предоставит для теста эти удобры то протестируем и их!))))

Бро с производителем всегда можно договориться:drujba:и я думаю он пойдет на встречу- это ведь реклама для него. Бро обратись к нему я думаю человек не откажет.Удачи.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jack47 сказал:

 

 

Бро, послежу, но тут вопрос в семках - прорасти одну, отркежь два клона, и потом тести! Будет справедливо)

 

Зы: не увидел, что автики- тут вообще все сложно....считаю , что выводы можно сделать ошибочные на автоматах....только фото- периодичный сорт, с материнского растения даст боле-менее вменяемый результат

 

 

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Нету столько время бро!)как-небудь потестим и так как ты предлогаеш!а на даное время я думаю и так результат будет норм(кароче  говоря проявиться что стоят эти удобры) темболие мы берёт по 2 автика с одной сторыны и 2 с другой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BOLO сказал:

Бро с производителем всегда можно договориться:drujba:и я думаю он пойдет на встречу- это ведь реклама для него. Бро обратись к нему я думаю человек не откажет.Удачи.

начну тест а через какое-то время обращюсь полюбе!)а пока и так спасибо что предоставил бесплатно эти удобры для теста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету столько время бро!)как-небудь потестим и так как ты предлогаеш!а на даное время я думаю и так результат будет норм(кароче  говоря проявиться что стоят эти удобры) темболие мы берёт по 2 автика с одной сторыны и 2 с другой!)

Надеюсь, на кокосе тест будет)!

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jack47 сказал:

Надеюсь, на кокосе тест будет)!

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Смесь для выращивания будет примерно - кокоса 35% + 35% земля(полиський субстракт) + вермикулит 10% +агроперлит 10% + биогумус 10% (переработка калифорнийского червя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня семки кинулись в торфяные таблетки)))ждём проростания)))

 

IMG_20161105_131313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без клонов "тестом" можешь это не называть! 

Это скорее можешь проверить на передозы\дифициты удобрение по родной таблице! но не тест на лучшую удобряху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎11‎.‎2016 в 08:16, William сказал:

Без клонов "тестом" можешь это не называть! 

Это скорее можешь проверить на передозы\дифициты удобрение по родной таблице! но не тест на лучшую удобряху!

Согласен абсолютно, как можно провести "батл" удобрений, имея разные растения, только клоны, только одна растиха, только хардкор бро:smoka:
p.s. Только клоны передают 100% материнские плюсы и минусы, генетических монстров, и больных ублюдков:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016 в 08:16, William сказал:

Без клонов "тестом" можешь это не называть! 

Это скорее можешь проверить на передозы\дифициты удобрение по родной таблице! но не тест на лучшую удобряху!

если ты такой образованый может ты сделаеш тест????? а я буду наблюдать за твоими трудами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 16:23, Voldemort сказал:

Согласен абсолютно, как можно провести "батл" удобрений, имея разные растения, только клоны, только одна растиха, только хардкор бро:smoka:
p.s. Только клоны передают 100% материнские плюсы и минусы, генетических монстров, и больных ублюдков:flower:

вышли мне 2 клона для теста и сделаю батл на них!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро запущу на клонах тест, последишь)

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути а будет видно на примере 2-х растих какая удобра лудше флора или её аналог!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не крути а будет видно на примере 2-х растих какая удобра лудше флора или её аналог!!!!

Оно не будет видно, что лучше, оно будет видно, пригодны ли эти удобры для растения , или нет.

Тебе не один человек уже сказал, что тест на удобры можно провести только на клонах и только в одинаковых условиях. А при таком подходе, как у тебя можно сделать ошибочные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jack47 сказал:

Оно не будет видно, что лучше, оно будет видно, пригодны ли эти удобры для растения , или нет.

Тебе не один человек уже сказал, что тест на удобры можно провести только на клонах и только в одинаковых условиях. А при таком подходе, как у тебя можно сделать ошибочные выводы

нам нужно понять или эти удобряхи новые не хуже флоры! я понимаю что точность теста не 100%!но увы на данный момент только получаеться сделать так!и делаеться это всё для того чтобы народ у кого нету много денег на удобряхи смогли себе позволить такое дело и знали что удобряхи эти нормальные а не фуфло какоето!ВСЁ ДЕЛАЕТЬСЯ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНЕН!так что чем повторять по 100  раз про клоны лудше помогите по мере возможности чем кто может(предоставьте клоны или ещё чёто)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misterAK47 сказал:

если ты такой образованый может ты сделаеш тест????? а я буду наблюдать за твоими трудами!!!!

Зачем мне делать тест?)

Да чутка знаю как гровить, и знаю малость про удобрения! по этому давно использую простые соли)

Если ты хочешь проверить удобрение, на подходят ли они для растишек, или нет! просто завел бы репорт с ними!) без флоры)

А так... как тебе говорили уже 3 человека...) это не "батл\тест" а выращивание двух разных растений, с двумя разными удобрами) точность теста 0% 

Вдруг растение #1 монстр генетики, а растение #2 дрыщь уродец, которое на флоре?? и ты будешь писать "вот флора херня"

Еще пример

Взять допустим бодибилдеров! есть генетически "одаренные" атлеты которые растут от куриной груди и небольшой дозы стероидов!

А есть не одаренные атлеты! которые испульзуя лучшие продукты, большые дозы стероидов и тд! не когда не приблизиться к варианту #1 

Надеюсь ты понял...

Генетика наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, William сказал:

Зачем мне делать тест?)

Да чутка знаю как гровить, и знаю малость про удобрения! по этому давно использую простые соли)

Если ты хочешь проверить удобрение, на подходят ли они для растишек, или нет! просто завел бы репорт с ними!) без флоры)

А так... как тебе говорили уже 3 человека...) это не "батл\тест" а выращивание двух разных растений, с двумя разными удобрами) точность теста 0% 

Вдруг растение #1 монстр генетики, а растение #2 дрыщь уродец, которое на флоре?? и ты будешь писать "вот флора херня"

если ты не видиш то там 2 растихи на флоре а 2 ещё на аналоге!читай внимательно!нехочиш  делать тест то не флуди в теме!точность не 100% но 60-70 точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, William сказал:

Зачем мне делать тест?)

Да чутка знаю как гровить, и знаю малость про удобрения! по этому давно использую простые соли)

Если ты хочешь проверить удобрение, на подходят ли они для растишек, или нет! просто завел бы репорт с ними!) без флоры)

А так... как тебе говорили уже 3 человека...) это не "батл\тест" а выращивание двух разных растений, с двумя разными удобрами) точность теста 0% 

Вдруг растение #1 монстр генетики, а растение #2 дрыщь уродец, которое на флоре?? и ты будешь писать "вот флора херня"

Еще пример

Взять допустим бодибилдеров! есть генетически "одаренные" атлеты которые растут от куриной груди и небольшой дозы стероидов!

А есть не одаренные атлеты! которые испульзуя лучшие продукты, большые дозы стероидов и тд! не когда не приблизиться к варианту #1 

Надеюсь ты понял...

Генетика наше все

Вот это ты меня улыбнул, я аж присел минут на 5 хохотать, может это домашний гашик (выдержка 4 месяца)...

Не могу плюса занести, почему то:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай замес такой , выбирай или земля или кокос , таблица ж к удобра есть ? Не сади 2 автика в один горшок , могут друг друга задавить и поджирать удобры друг у друга будут , если вылезет бок урожая будет мало , это же авты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто интересно...) по каким критериям, ты будешь оценивать результат?) точность 60-70% ? объясни почему пожалуйста! я глуп, и непонимаю...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...