Перейти к публикации

ТЕСТИРУЕМ АНАЛОГ УДОБРЕНИЯМ GHE Flora Series


Рекомендованные сообщения

@misterAK47 Бро и опять какие то не совпадения по числам у тебя! На щет твоих растих..))) я читал твой реп и ты проросли 2 из 4 семян месяц назад!)))) А пишеш что 10-12 дней!)))))))) Но это твои дела! И на щет того фото что,я кидал это Avto W. Rusia от :errorsseeds: и по всем сообщениям твоим.У неё разница с твоими в дней 10-15 не больше вот и суди сам! Ладно бро не держи зла! Крепких шиш.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@misterAK47 Бро и опять какие то не совпадения по числам у тебя! На щет твоих растих..))) я читал твой реп и ты проросли 2 из 4 семян месяц назад!)))) А пишеш что 10-12 дней!)))))))) Но это твои дела! И на щет того фото что,я кидал это Avto W. Rusia от :errorsseeds: и по всем сообщениям твоим.У неё разница с твоими в дней 10-15 не больше вот и суди сам! Ладно бро не держи зла! Крепких шиш.:drujba:

бро этим что на фото примерно две недели(бо я примерно считаю! плюс-минус пару дней) там не все ростишки из семок криса!а только 2! а на остальных я просто тестирую новое удобрение!сделаю отдельно фото и увидиш сам!а вот почему у тебя автик не начал цвести бо ему же уже 41 день это мне не понятно!на фото я бы сказал что у тебя фотик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterAK47 Бро она на предцыете! а зацветают авты кто как! низнаю от чего зависит но факт!Быстрее всего у меня зацветал авто АК на 17 дне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@misterAK47 Бро она на предцыете! а зацветают авты кто как! низнаю от чего зависит но факт!Быстрее всего у меня зацветал авто АК на 17 дне!

скорее даже предцвет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterAK47 Вот если будет интересно заглянь! Это мой реп может что подчеркнешь для себя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@misterAK47 Вот если будет интересно заглянь! Это мой реп может что подчеркнешь для себя!

 

Спасибо Бро почитаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял :bayan: .Баян тут продают или выдают под репорт и тесты делают,если всё устроет то потом будет продажа.

или же продают Удобры :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lsdgash сказал:

я не понял :bayan: .Баян тут продают или выдают под репорт и тесты делают,если всё устроет то потом будет продажа.

или же продают Удобры :eyes:

некто тут ничего не продаёт бро!)тут идёт тест новых удобрений каторые есть уже в продаже а теституються они на семках в том  числе есть несколько каторые подогнал крис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя барматуха)три пачки кропивы залил водою кипячёной чтобы без хлора была и поставил в тёплое место для брожения так по рецепту написано и вот прошло 2 дня и видно что пузырьки начинают появляться значит процес брожения начался!)дальше по ходу событий буду отписывать что получилось!)бродить должно неделю примерно!)

 

IMG_20161211_111728[1].jpgппробуем сделать удобрение на основе кропивы   чёто на подоби что есть у флоры по цене 400грн за пол литра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Могу с уверенностью сказать что нет сиысла покупать гроу, микро и блум. Магазинные удобрения вполне подойдут. Растет не хуже уж точно) даже подозрение, что с обычными лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с уверенностью сказать что нет сиысла покупать гроу, микро и блум. Магазинные удобрения вполне подойдут. Растет не хуже уж точно) даже подозрение, что с обычными лучше.

Давай братко!Покажи заразительный пример))

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с уверенностью сказать что нет сиысла покупать гроу, микро и блум. Магазинные удобрения вполне подойдут. Растет не хуже уж точно) даже подозрение, что с обычными лучше.

200 р курякfbd16b61a94500e2a10fedaa9d16775e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как растихи? Кидай фото ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 24 декабря 2016 г. в 14:03, vanomyradelli сказал:

Давай братко!Покажи заразительный пример))emoji106.pngemoji106.pngemoji106.png

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

Ню конкурс посмотри. Репорты не веду, времени нет, да и смысла тоже). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ню конкурс посмотри. Репорты не веду, времени нет, да и смысла тоже). 

Это ты посмотри Ню,а у меня жена есть,на которою я могу не только посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 11.12.2016 в 15:11, misterAK47 сказал:

так им примерно 2 недели от каски!то какие они должны быть в такой период!???     сколько примерно им тут по возрасту??

     Караул,или я уже гоню, нихрена не понимаю,либо .что-то не то...Автики вощщето на начало третьей недели только пятилистник выкидывают,поправьте ,если не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 дак уже наверное харвест:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Это не то чтобы репортом по тесту удобрях,просто репортом трудно назвать,читал читал,чтоб на финише темы понять что автор на нее болт забил:wacko::bayan:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 03.11.2017 в 07:29, CannabisGodfather сказал:

Это не то чтобы репортом по тесту удобрях,просто репортом трудно назвать,читал читал,чтоб на финише темы понять что автор на нее болт забил:wacko::bayan:

это пиз ец))) осматривал удобры читал с начала чтоб попасть в ту же клоаку?)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Его походу убила кропива, та что бродила в банке. Та самая, что начала пузыри пускать чз день, или два. Короче 76го числа, какого нибудь февраля отпишется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...