Перейти к публикации
  • 0

какой лучше купить бонг высотой?


Вопрос

какой лучше купить бонг высотой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

40 см потолок, больше не стоит даже. ну и как по мне стекло предпочтительней чем пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а ты шо уже схарвил куст за шкафом?)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, stilat сказал:

какой лучше купить бонг высотой ??

Высота не играет принципиальной роли и тут все зависит от конструкции бонга)

Самый первый, который купил, был из акрила и высотой 15 сантиметров, курился нормально, достаточно мягко, компактный, легко взять с собой

Захотелось поменять - купил 25-сантиметровый акриловый бонг, более широкая трубка и чашка большей вместительности, хорошо курится, но дерет горло

Довелось покурить из бонга высотой 60 см - не впечатлило, тянется тяжело, сам бонг тяжелый

Остановился на стеклянном Грейсе высотой 37 см со спиральным перколатором и диффузором на трубке - то есть дым проходит через одну воду, потом через другую по спирали и далее ты его втягиваешь - наверху есть еще пространство для льда. Если глубоко затянуться, тоже малость дерет горло, но небольшими затяжками идеально, и накуривает просто отлично.

В общем, дело не в высоте, а в материале изготовления и конструкции - 37 см Grays даст фору многим полуметровым и метровым бонгам, тут вопрос, что нужно - высота или курить:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@stilat не пользовался подобным девайсом, тоже интересует вопрос, сам себе всегда думал, что высота неважна, главное - удобство 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Бро, а ты шо уже схарвил куст за шкафом?)))

не

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты не многословен

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, dsa77 сказал:

Высота не играет принципиальной роли и тут все зависит от конструкции бонга)

Самый первый, который купил, был из акрила и высотой 15 сантиметров, курился нормально, достаточно мягко, компактный, легко взять с собой

Захотелось поменять - купил 25-сантиметровый акриловый бонг, более широкая трубка и чашка большей вместительности, хорошо курится, но дерет горло

Довелось покурить из бонга высотой 60 см - не впечатлило, тянется тяжело, сам бонг тяжелый

Остановился на стеклянном Грейсе высотой 37 см со спиральным перколатором и диффузором на трубке - то есть дым проходит через одну воду, потом через другую по спирали и далее ты его втягиваешь - наверху есть еще пространство для льда. Если глубоко затянуться, тоже малость дерет горло, но небольшими затяжками идеально, и накуривает просто отлично.

В общем, дело не в высоте, а в материале изготовления и конструкции - 37 см Grays даст фору многим полуметровым и метровым бонгам, тут вопрос, что нужно - высота или курить:eyes:

чтобы было харашо курит какой формы лучше взять? что об этом скажете бонге ?

bong-akrulovyy-snoumen-bmj.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Migelxl сказал:

Бро, ты не многословен

не схаврил а что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да так просто интересно, девайсы уже ищешь)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Migelxl сказал:

Да так просто интересно, девайсы уже ищешь)))

да ищу ты в бонгах шариш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Неа не шарю)))) папироса , булик!!))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где то читал что диаметр 40 мм рекомендуется,высота х.з.я с ьонга не курил,мокрый,гильза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, markoff1984 сказал:

Где то читал что диаметр 40 мм рекомендуется,высота х.з.я с ьонга не курил,мокрый,гильза 

может диаметр 4мм ты хотел сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

тож не шарю, но для себя решил брать прямой, чтобы было поменьше труднодоступных мест, иначе задолбусь мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я раньше использовал с тремя перколяторами , потом перешел на пяти перколяторный . минус стеклянных бонгов - высокая цена и часто они бьются (((

моется лучше всего спиртом с солью 

bong-vavulonskaya-bashnya-mpg_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю с простого, 20 см стеклянного бонга. Со стороны кажется детским :smoka:Но больше и не надо, как показала практика. Большие бонги тяжело курятся, если ты не старый раста. А маленьким удобно и свои силы рассчитать, и стафф грамотно распределить. 

Считаю огромные бонги скорее эстетическими, чем практическими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

40-60см с перкрляторами и айс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kesh Бро, а как тянется такой бонг? У меня 40 см высоты и без примочек. Наполнил колбу дымом, отпустил турбо отверстие и погнал напас как с пушки в легкие. Курил через стекло с перколятором одним и как то он сложно тянется, тоесть как с сухого) почутку дым в легкие поподает, а хотелось бы как с пушки) и вот я думаю это владелец бонга не чистил его от смол или действительно они тянутся так тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Kesh сказал:

Я раньше использовал с тремя перколяторами , потом перешел на пяти перколяторный . минус стеклянных бонгов - высокая цена и часто они бьются (((

моется лучше всего спиртом с солью 

bong-vavulonskaya-bashnya-mpg_enl.jpg

очень крутой девайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, 11raven11 сказал:

Бро, а как тянется такой бонг?

тянется без проблем . проверенно много раз на друзьях . у всех есть бонги поменьше , но никто не сказал что сложно тянуть . это бывает только если шлиф или дифузор забиты . ну и сеточка должна быть прочищена хорошо . ну и конечно надо не ленится и часто менять воду и мыть его спиртом . брал жидкость на дуде для промывке - моет хорошо , но расход ... мне проще было доставать 2 литровую баклагу спирта , и дешевле , и не так паришся с расходом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но я бы рекомендовал если позволяют деньги , брать бонг который собирается из частей . если чтото разбилось - не надо весь бонг менять , а только одну часть . я вот только не дошел до этого . в противном случае акриловый . и так же еще - стоит покупать устойчивый бонг , что бы он не упал от малейшего толчка , а остался стоять . оли треугольная колба внизу или хорошая подставка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Длинный не бери стоит 70 см , не удобный оказался . И пластмассовый не бери полная лажа . Сантиметром 30-40 вполне номинально

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне через метровый нравится курить, со льдом....по поводу плохо тянется и т.д - бред сивой кобылы. Сидишь в кресле, бонг на полу стоит, подпалил, нагнулся чуток - и вуаля)

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...