Перейти к публикации
  • 0

100% sativa


Гость

Вопрос

Гость

Братики подскажите где нарыть сидбанки с хорошим выбором сативы 100%??буду признателен!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
4 часа назад, alexeygrover сказал:

@Groshik бро, в любом банке, даже дешевом, можно найти хорошую сативу. Брал у Эрорс Сидс Кали Мист авторег, Сатори фотофем, гибрид Сатори х Лоурайдер фоторег (показал отличные сативные качества), АК-49 автофем. Отличные растения! Но, бро, никто не застрахован от брака. От тех же эрорсов был брак не раз. Ты очень любишь сативу?

Данет, просто хочу посмотреть как ростет и хочу загровить отдельно сативу и индику,вот:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Бразы кто нибудь растил Гаваи от еррорс сидс https://errors-seeds.com.ua/product/hawaii-feminised/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Groshik бро, в любом банке, даже дешевом, можно найти хорошую сативу. Брал у Эрорс Сидс Кали Мист авторег, Сатори фотофем, гибрид Сатори х Лоурайдер фоторег (показал отличные сативные качества), АК-49 автофем. Отличные растения! Но, бро, никто не застрахован от брака. От тех же эрорсов был брак не раз. Ты очень любишь сативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сорта Haze

Kali Mist

Durban Poison

Dr. Greenspoon

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доктор Гринспун нужно брать у солидного магаза, я брал у Эрорсов и был сильно разочарован. Средненькая шмаль, хотя должна быть мощнейшая, если верить отзывам братьев. Милен писала, что собирается поднять автофемки Гринспуна - вот это я бы порастил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ананас и амнезия#2 от милен , хоть и не 100%сатива , но это очень достойные сативные стрейны . А главное 75-90 дней от каски , а не 5 месяцев . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кали несомненно лучший и для меня,но самый сильный гибрид сативный из того,что я гровил,курил,делал фем семена за многие года-это Бразильская Амазония.Никакая Сатори рядом не лежала...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Groshik сказал:

Братики подскажите где нарыть сидбанки с хорошим выбором сативы 100%??буду признателен!:weedbush:

Гаваи от "Мудро Сидс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кали несомненно лучший и для меня,но самый сильный гибрид сативный из того,что я гровил,курил,делал фем семена за многие года-это Бразильская Амазония.Никакая Сатори рядом не лежала...

Заинтересовал, друже, амазонией!) А как по выхлопу она?и цветет сколько?? Сатори оч. Неприхотлива, и благодарит большим урожаем и плотными цаетами

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Jack47 сказал:

Сатори оч. Неприхотлива

но к плесени не стойкая...Выхлоп зависит от веги.Сорт стоящий на 100%...Я гляну,если есть кину тебе семян.А так я делал для магазинов много её,должна быть в наличии...Цветёт около 70-ти дней,что быстро для сативы,а по паспорту вообще 55-60 дней...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оригинал - world of seeds???

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто-то привозил,не помню,может ихняя...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80 сатори к плесени действительно нестойкая. Бро, а эта Бразильская амазония?, она поздняя пиздец! Даже позднее сатори по сведениям в сетке. РАзве что в боксе попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТОЛЬКО в боксе..в нашем климате сативу в ауте растить-себя не уважать...Эта живучая как никто...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

А есть не отечественные производители?)америка или другие банки? Чето нашим не особо доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Jack47 сказал:

world of seeds

а где ты увидел отечественного? Или ты думаешь что из ихних орехов там растят трёхрукие,а тут обычные люди...Из америки только друзья слать могут-магазины не шлют.Нам Хитч шлёт,мы ему,а из Европы закажи в любом сидбанке и получи свою супер пупер семку за 20евро...Там они с золотой аурой...:smile:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А есть не отечественные производители?)америка или другие банки? Чето нашим не особо доверяю

Доверься нашим бридерам, которые зарекомендовали себя хорошо! Качество их семок ничем не хуже забугорных) разве что, нет красивых упаковок и легенд, откуда этот сорт взялся) или ты готов платить за упаковку?

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Jack47 сказал:

нет красивых упаковок и легенд, откуда этот сорт взялся

та как-же нет....:smoka:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, kent80 сказал:

а где ты увидел отечественного? Или ты думаешь что из ихних орехов там растят трёхрукие,а тут обычные люди...Из америки только друзья слать могут-магазины не шлют.Нам Хитч шлёт,мы ему,а из Европы закажи в любом сидбанке и получи свою супер пупер семку за 20евро...Там они с золотой аурой...:smile:

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас гениальные бридеры! Работают без бюджета на чистом энтузиазме! Причем результаты не хуже, а бывает и получше!

Смотришь на работу западных гроверов - они даже субстракт в бетономешалке перемешивают, за любой их девайс у нас можно целый гоурум собрать!

Это их ментелити. Недавно общался с буржуями, один мне по смартфону показал свой аквариум, с подачей СО2 и т.д., я был в восторге и спросил его, сам ли он его собрал, тот базарит мол, конечно же сам! Ну я ему кучу комплементов, он даже покраснел. Я хвалю его, какой он хороший инженер и так далее, он краснеет еще больше, говорит мне, что он еще не инженер, а только студент, а когда закончит универ, то не хочет быть инженером, а хочет быть менеджером! Такая у нас беседа в общем. В конце я прошу его прокоментировать его работу, а он в полном недоумении, какая мол работа!?, Ну как, какая, ты как СО2 систему собрал, с редуктором, снабженным таймеро? А он делает ебло, как у дурака и говорит, мол, ну как собрал - пошел в магазин - и купил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, alexeygrover сказал:

У нас гениальные бридеры! Работают без бюджета на чистом энтузиазме! Причем результаты не хуже, а бывает и получше!

Смотришь на работу западных гроверов - они даже субстракт в бетономешалке перемешивают, за любой их девайс у нас можно целый гоурум собрать!

Бро они там от жиру бесятся:rasta_biggrin:а наши красавы не раз убеждался:weedbush:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Гость

Я сейчас в штатах и было бы лучше тут что то найти, но с этим чето проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да и за качество готов заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...