Перейти к публикации
  • 0

Пора или нет косить?трихомы нечем посмотреть.


Вопрос

Знающие и ведающие растаманы)) Подскажите у меня первый гров.Х/З когда пилить дерево.Стоит ровно 4 месяца от каски и 1 месяц на цвете.Сорт х/з,но кент говорит прущий.Было 3 дерева-2 зарубил мужики.Девка выросла одна-короче чего дохлая такая это свет( 1 ЭСЛ на 20 Вт +2 галогенки на подсвет) :-)) знаю-знаю.....лаванду не хотелось палить сразу на пробу ! да и первый раз не напрягался(так эксперимент) если думаю справлюсь то прикуплю норм солце.Единственно что где то на середине веги переудобрял скорей всехо азотом(тип дал какоето удобрение х/з но для грова именно ганжа) и листья стали как когти вниз-но хрен с ними потом выровнял бока.Земля хорошая покупная-не переливал.Компот натуральный делал с помёта фазанов.Профессионально занимаюсь цветами(комнатными-поэтому кое что шарю).-Но это дело уже не важное-сбор на носу-пробовал одну у самой земли и со светлыми стигмами на 99% под пиво попёрло часа так на 2-но тупняк почему то.Так на вскидку не подскажите когда рубить и как правильно подготовить к рубке( что дальше сушка/лечка всё знаю).

DSC_0829.JPG

DSC_0830.JPG

DSC_0831.JPG

DSC_0833.JPG

DSC_0834.JPG

DSC_0836.JPG

DSC_0837.JPG

DSC_0838.JPG

DSC_0839.JPG

DSC_0817.JPG

DSC_0819.JPG

DSC_0820.JPG

DSC_0821.JPG

DSC_0826.JPG

DSC_0828.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ей еще долго недель 5 стоять

и добавь срочно света на цвет 100 ватт еше

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После одуванчиков начнется следущий цикл это почки,много почек. Они начнут толкать друга друга,все хотят света, засчет того что они будут лезть и лезть в одном месте получается шишка. У тебя пока одуванчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Цитата

ей еще долго недель 5 стоять

и добавь срочно света на цвет 100 ватт еше

5 недель??? на некоторых шишках уже 50% стигм засохло(жёлто-коричневые)!! на некоторых шишках да-90% ещё прозрачно белые??? ты уверен?

и лампу могу только обычную накаливания воткнуть -праблы с деньгами.Но нужна ли она вообще там? тоже вопрос

Изменено пользователем Poroshenko
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Poroshenko долго ей еще до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

@Poroshenko долго ей еще до харва.

блин... нет микроскопа....боюсь передержать...просто прочёл что как 50% стигм меняют цвет нужно рубить-может не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, gforest сказал:

После одуванчиков начнется следущий цикл это почки,много почек. Они начнут толкать друга друга,все хотят света, засчет того что они будут лезть и лезть в одном месте получается шишка. У тебя пока одуванчик)

согласен...шишки пока дохловаты-и редковаты...но блин как упёрло меня насчёт коричневых стигм и не попускает)))) это фейк что ли? тогда как на глаз определить? может через пару недель тему аппнуть или новую замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братко, тебе ХВ и не пахнет еще!Надо потрудиться хорошенечко

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Poroshenko сказал:

пилить дерево

погорячился....:rasta_biggrin:

месяца полтора...

1 час назад, Poroshenko сказал:

уже 50% стигм засохло

с таким подходом удивительно,как они не засохли в стадии определения пола...Тут только предцвет закончился.Начнёт нормально цвести,через меся после того повторишь вопрос...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, kent80 сказал:

погорячился....:rasta_biggrin:

месяца полтора...

с таким подходом удивительно,как они не засохли в стадии определения пола...Тут только предцвет закончился.Начнёт нормально цвести,через меся после того повторишь вопрос...

спасибо бро-лады ))) подожду месяц потом начну колотить понты-убедили чертяки.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так бы твой однофамилец прислушивался к народу...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kent80 сказал:

так бы твой однофамилец прислушивался к народу...

А может и не однафамилец...:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а на цвет то перевёл? 12/12 или чё там? она наверно и не понимает что от неё хотят, расти/цвести)) 4 месяца очень долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/2/2016 в 20:42, SVStuL сказал:

а на цвет то перевёл? 12/12 или чё там? она наверно и не понимает что от неё хотят, расти/цвести)) 4 месяца очень долго((

Месяц на цвете 12/12 то есть 3 на веге и 1 на цвете(4 в общем) ,а долго потому что не из банка,не покупал,но курил её мать-весьма не дурственно))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может дать ей МФК и бор, посмотреть недельки полторы. если не будет нарастать рубить её такую(( ну и света очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 02.11.2016 в 18:07, Poroshenko сказал:

5 недель??? на некоторых шишках уже 50% стигм засохло(жёлто-коричневые)!! на некоторых шишках да-90% ещё прозрачно белые??? ты уверен?

и лампу могу только обычную накаливания воткнуть -праблы с деньгами.Но нужна ли она вообще там? тоже вопрос

с таким светом бро она у тебя почти пол года росла и цвести еще стока же будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...