Перейти к публикации
  • 0

Все ли правильно я подсчитал с удобрениями Flora.


Markiza

Вопрос

У меня по потимальной в калькуляторе получается 5 мл. на литр блом и 2 мл на литр микро. А вот в таблице производителя 10мл. на 10 литров микро и 15 мл.на 10 литров блом. Почему такая огромная разница? и какой вариант правильный?

Безымянныйq212121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Оптимальнее не получается (на цвет). если чесно вторую строку я совсем не понял. можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если гро добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, cocaine сказал:

@Markiza, велосипед не изобретай. "золотой рецепт" давно посчитан

Безымянный.jpg

ну если глянуть на флору, то увидишь перец на упаковке. я не в курсе за его потребности, но думаю, что концентрация ниже, чем для mj, просто количественное соотношение элементов в наборе гроверам подходит. потому на упаковке одни цифры, а в калькуляторе для mj другие

а что за левые цифры забиты в калькуляторе? на банке другие цифры. почему забито например сера как SO4. когда она SO3? ведь если забить SO3 как на банке, то будет другое значение.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, cocaine сказал:

@Markiza, велосипед не изобретай. "золотой рецепт" давно посчитан

Безымянный.jpg

ну если глянуть на флору, то увидишь перец на упаковке. я не в курсе за его потребности, но думаю, что концентрация ниже, чем для mj, просто количественное соотношение элементов в наборе гроверам подходит. потому на упаковке одни цифры, а в калькуляторе для mj другие

А как на счет кальция? при таких раскладах, количество его, ничтожно мало. Это не проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Markiza сказал:

А как на счет кальция? при таких раскладах, количество его, ничтожно мало. Это не проблем?

14 часов назад, SVStuL сказал:

а что за левые цифры забиты в калькуляторе? на банке другие цифры. почему забито например сера как SO4. когда она SO3? ведь если забить SO3 как на банке, то будет другое значение.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

У разных производителей, разные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

причём здесь разные производители? я конкретно по флоре. в калькуляторе посмотри, в списке удобрений, GHE FloraBloom сколько там компонентов (7шт) и какие числа, и что на банке написано, их всего 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...