Jump to content
ADMIN

Набор Джараторов ( модераторов )

Recommended Posts

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами и ты бездействуешь!

А в тот же момент ты наказываешь другого Человека,за которого тебе сказали!Тут я тебе говорю что за дела,почему одних наказывают других нет,а ты еще у меня спрашиваешь,а что обоих нужно было банить!

Ты говоришь порядку быть)Что для тебя порядок?Когда тролли провацирует общество,а вы сидите важные и ждете как кто не будь нажмет на кнопку жалоба!Это вам не собачьи бои тут Люди,Общество,которое хочет отдохнуть от всего повседневного негатива но и тут,таже система!

Кто вы,если смотрите как братья ругаються,о каком Легалайзе вообще речь:fool: вы людей используете в своих целях и кипеши на форуме вам на руку,потому как не присекаете,а наблюдаете!

Если кого из вашего состава оскорбят ваши дейтвия?

А то что наежают на Девушку,грубят оскорбляют для тебя это тоже норма!Заслуженно и оскорбления частично заслуженны,Кеш,а как же правила,оскорбления запрещенны или все же частично и если это заслуженно то можно?

И ты еще при всем этом имеешь право мне говорить,почему она сама за себя не отвечает!

Деловые толпой налетели козлы!!!

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами,только из за того что там был лизоблюд твой!

А в тот же момент ты наказываешь другого Человека,за которого тебе сказали!Тут я тебе говорю что за дела,почему одних наказывают других нет,а ты еще у меня спрашиваешь,а что обоих нужно было банить!

Ты говоришь порядку быть)Что для тебя порядок?Когда тролли провацирует общество,а вы сидите важные и ждете как кто не будь нажмет на кнопку жалоба!Это вам не собачьи бои тут Люди,Общество,которое хочет отдохнуть от всего повседневного негатива но и тут,таже система!

Вы кто скажите?Что смотрите как братья ругаються,о каком Легалайзе вообще речь:fool: вы людей используете в своих целях и кипеши на форуме вам скорей на руку,потому как не присекаете,а наблюдаете!

Если кого из вашего состава оскорбят ваши дейтвия?Вы сразу присекаете,вот и  есть ваше отношение к обществу!

А то что наежают на Девушку,грубят оскорбляют для тебя это тоже норма!:hm:Не удивлен что тут почти не осталось Девушек!!!

И ты еще при всем этом имеешь право мне говорить,почему она сама за себя не отвечает!Имеет право понял не отвечать на подобные оскорбления!

Она поступила мудро не стала ругаться со всяким быдлом!

А вам в той ситуации Чести не прибавило,толпой налетели на Девушку,извините конечно но вы поступили как Падальщики!Конкуренции нет говорите,а тему снесли по постонове Конкурента не покупателя!

Да и Слава Богу,так должно было быть!

Увидел хоть какое болото и как вы плескаетесь в нем)))

Всем комрадам Торарищам кто там вел диалог со мной,спасибо за Честность,хоть увидел истинное отношение к себе!

Ты сказал что частично оскорбления Наташи заслуженны,значит ты поддержал оскорбления Наташи,ты теперь хоть сам понял что сделал!Ты подержал оскорбления моей знакомой подруги!Вот так вы принимаете в Джа общество!!!

Ты поддержал позицию конкурентов хамов,троллей!

Дай Бог тебе здоровья!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

:giggling:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами и ты бездействуешь!
Бро Grower привет,это мою мамку оскорбил один пидор,в теме Кеша,думаю,что этот козел уже сидит или сдох,а тебе спасибо,что пресек.

В 12/25/2016 в 13:36, makrame сказал:

Бро Grower привет,это мою мамку оскорбил один пидор,в теме Кеша,думаю,что этот козел уже сидит или сдох,а тебе спасибо,что пресек.

@makrame привет бро!

Не за что бро!

Не сказал бы что присек,скорей поинтересовался у человека отвечающего за порядок,почему бездействует!

Кеш как я понял,тогда не захотел вас двоих банить!

Ты же тоже нагрубил ему бро,просто не в такой грубой форме!

Начинать нужно с себя,стараться быть вежливым при разговоре!:peace:

Чтобы общество Джа менялось в лучшую сторону я внес предложение в соотвествуещей теме!

И тогда думаю вам будет легче прийти к взаимопониманию и взаимоуважению!

Мы же все братья и сестры на планете земля,просто понять не как не можем):no:

Всем взаимоуважения и взаимопонимания!

Быть Добру!

Хочу предложить свою кандидатуру, в разделы по свету и вентиляции, и гидропоники. 

Опыт по расчетам света / вентиляции. 

Опыт и знания по конструировании гидропонных систем (DWC, реверсивная капля на кокосе).

Больше года опыт грова.

Возраст 30+.

Не толерантный к систематическим проявлениям тупости одним и тем же пользователем  .

Капля сочувствия к страждущим, и умение объяснить пользователю как делать правильно, без перехода на личности или нецензурную лексику.

Характер закалялся сисадминством, сейчас вожусь с цисками.

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

поддерживаю

1) Либерти Хейз

2) Коллективный репорт Ах, эти разные Джеки! :)

3)Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

" Был выходной - воскресный день, но МУСОРА не отдыхают " В. Высоцкий

В 18.02.2017 в 16:16, Толя сказал:

поддерживаю

Спасибо 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Здравствуйте комрады!:drujba:

Будьте добры скажите пожалуйста,когда Джараторы будут выбирать,Супер Джаратора Джа форума?

И будет ли ваше голосование открытым?

:eyes:

Ещё было бы неплохо, если бы было видно кто модерит определённый раздел. Типа:

1a2709c748ad45519b067f58c18fe17d.jpeg

это точно, вот тоже задался вопросом, кто хранитель грибного раздела?)

В 25.07.2017 в 14:03, Asanti сказал:

это точно, вот тоже задался вопросом, кто хранитель грибного раздела?)

Грибной раздел мониторят все Джараторы так как он попадает под основные правила  форума.  В барахолке правила отличаются так как это коммерческий раздел.

Есть свободные места?

19 часов назад, Boss123 сказал:

Есть свободные места?

сделаем отображения модераторов разделов и сможете посмотреть и где нибудь принять участие

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Купон на скидку в 15% "jahforum19" для покупки семян в интернет-магазине Errors Seeds, купон действует до 30.06.19

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

В 25.12.2016 в 11:36, Grower сказал:

Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами,

В 25.12.2016 в 16:36, makrame сказал:

В 21.07.2017 в 11:30, Milwaukee сказал:

Сотресение, перелом костей носа, лопнула барабанная перепонка... Но я в норме уже, 

• Like 1

@makrame  к чему это?

10 минут назад, MarlinMarley сказал:

@makrame  к чему это?

Дочька тебя очень много.

9 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Тот-же вопрос) 

Надо отвечать за свои слова,действия,поступки и если ты диванный рэмбо,поверь мне кара тебя настигнет рано или позно.А уж оскорблять святое непозволено никому.

• Like 1

45 минут назад, makrame сказал:

Дочька тебя очень много.

забухал?

• Like 1

1 час назад, makrame сказал:

Дочька тебя очень много..

image.jpeg.f98f6200b867cb186e9037c3147f4b90.jpegimage.jpeg.3dd62957a16620d4927245e01942f028.jpegimage.jpeg.f04a507ca75bb35512b597642a051d32.jpegimage.jpeg.3691b5270acab7b9c08e1c302a88648f.jpeg

Ты мне не батя! не имеешь права меня так называть! Много? - пора привыкнуть! Всё нужно делать вовремя! А после боя кулаками не машут!

Удачи в борьбе с ветряными мельницами-Дон  Кихот!

• Like 1

Возьмите меня, я бы хотел что то с творчеством, копирайтинг, могу нарисовать графику для веба)) могу помощь психологическую оказать))) точнее поддержать  в трудную минуту