Перейти к публикации

Набор Джараторов ( модераторов )


Рекомендованные сообщения

@kriss  Дай Джа ему Сто пятсот лямов глаз!!! шоб за всеми углядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, killer whale сказал:

@kriss  Дай Джа ему Сто пятсот лямов глаз!!! шоб за всеми углядел!

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож желал что бы джаратором был kriss

"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli  Не Крис не катит,  Джаратор должен быть поху...стом на всех хоть у него 2 бала рентинга чи пару штук!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя  Давайте Толя будет модером как Васек?  Или  @SerbianSeeds°  Он любит темы апать правда не слидит как они оформлены!)) @Grower  Ну или бро бо походу хочет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте самых матерых людей у которых выше штуки репы! и там все будет видно! Может забанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за а против голимых копирок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без названия (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/18/2016 в 17:52, killer whale сказал:

@Толя  Давайте Толя будет модером как Васек?  Или  @SerbianSeeds°  Он любит темы апать правда не слидит как они оформлены!)) @Grower  Ну или бро бо походу хочет!

 

Ты бы один из первых в бан ушел бы!:rasta_laugh:

А так благодарю за доверие)

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/3/2016 в 21:23, ADMIN сказал:

Очень радует активность форумчан . отбор продлится до конца следущей недели . 

Всем мира и добра !

Здравствуйте,извините конечно,но когда уже будете назначать на должности Джараторов?:peace:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все активные так ждали....А их не назначили)

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jack47 сказал:

 

Все активные так ждали...

 

ждать и догонять неблагодарное дело:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jack47 сказал:

активные так ждали....А их не назначили)

а кого, пассивных назначили?

назначили-это хорошо...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sshkiper сказал:

назначили уже:cannabis:

Благодарю!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами и ты бездействуешь!

А в тот же момент ты наказываешь другого Человека,за которого тебе сказали!Тут я тебе говорю что за дела,почему одних наказывают других нет,а ты еще у меня спрашиваешь,а что обоих нужно было банить!

Ты говоришь порядку быть)Что для тебя порядок?Когда тролли провацирует общество,а вы сидите важные и ждете как кто не будь нажмет на кнопку жалоба!Это вам не собачьи бои тут Люди,Общество,которое хочет отдохнуть от всего повседневного негатива но и тут,таже система!

Кто вы,если смотрите как братья ругаються,о каком Легалайзе вообще речь:fool: вы людей используете в своих целях и кипеши на форуме вам на руку,потому как не присекаете,а наблюдаете!

Если кого из вашего состава оскорбят ваши дейтвия?

А то что наежают на Девушку,грубят оскорбляют для тебя это тоже норма!Заслуженно и оскорбления частично заслуженны,Кеш,а как же правила,оскорбления запрещенны или все же частично и если это заслуженно то можно?

И ты еще при всем этом имеешь право мне говорить,почему она сама за себя не отвечает!

Деловые толпой налетели козлы!!!

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами,только из за того что там был лизоблюд твой!

А в тот же момент ты наказываешь другого Человека,за которого тебе сказали!Тут я тебе говорю что за дела,почему одних наказывают других нет,а ты еще у меня спрашиваешь,а что обоих нужно было банить!

Ты говоришь порядку быть)Что для тебя порядок?Когда тролли провацирует общество,а вы сидите важные и ждете как кто не будь нажмет на кнопку жалоба!Это вам не собачьи бои тут Люди,Общество,которое хочет отдохнуть от всего повседневного негатива но и тут,таже система!

Вы кто скажите?Что смотрите как братья ругаються,о каком Легалайзе вообще речь:fool: вы людей используете в своих целях и кипеши на форуме вам скорей на руку,потому как не присекаете,а наблюдаете!

Если кого из вашего состава оскорбят ваши дейтвия?Вы сразу присекаете,вот и  есть ваше отношение к обществу!

А то что наежают на Девушку,грубят оскорбляют для тебя это тоже норма!:hm:Не удивлен что тут почти не осталось Девушек!!!

И ты еще при всем этом имеешь право мне говорить,почему она сама за себя не отвечает!Имеет право понял не отвечать на подобные оскорбления!

Она поступила мудро не стала ругаться со всяким быдлом!

А вам в той ситуации Чести не прибавило,толпой налетели на Девушку,извините конечно но вы поступили как Падальщики!Конкуренции нет говорите,а тему снесли по постонове Конкурента не покупателя!

Да и Слава Богу,так должно было быть!

Увидел хоть какое болото и как вы плескаетесь в нем)))

Всем комрадам Торарищам кто там вел диалог со мной,спасибо за Честность,хоть увидел истинное отношение к себе!

Ты сказал что частично оскорбления Наташи заслуженны,значит ты поддержал оскорбления Наташи,ты теперь хоть сам понял что сделал!Ты подержал оскорбления моей знакомой подруги!Вот так вы принимаете в Джа общество!!!

Ты поддержал позицию конкурентов хамов,троллей!

Дай Бог тебе здоровья!

 

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:giggling:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами и ты бездействуешь!
Бро Grower привет,это мою мамку оскорбил один пидор,в теме Кеша,думаю,что этот козел уже сидит или сдох,а тебе спасибо,что пресек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 12/25/2016 в 13:36, makrame сказал:

Кеш ты говоришь что частично оскорбления могут быть заслуженны,так скажу тебе свое мнение,незнаю оскорбление для тебя или мысль для подумать,но ты плохой Модератор,для тебя норма,когда при тебе оскорбляют мать последними словами и ты бездействуешь!
Бро Grower привет,это мою мамку оскорбил один пидор,в теме Кеша,думаю,что этот козел уже сидит или сдох,а тебе спасибо,что пресек.

@makrame привет бро!

Не за что бро!

Не сказал бы что присек,скорей поинтересовался у человека отвечающего за порядок,почему бездействует!

Кеш как я понял,тогда не захотел вас двоих банить!

Ты же тоже нагрубил ему бро,просто не в такой грубой форме!

Начинать нужно с себя,стараться быть вежливым при разговоре!:peace:

Чтобы общество Джа менялось в лучшую сторону я внес предложение в соотвествуещей теме!

И тогда думаю вам будет легче прийти к взаимопониманию и взаимоуважению!

Мы же все братья и сестры на планете земля,просто понять не как не можем):no:

Всем взаимоуважения и взаимопонимания!

Быть Добру!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу предложить свою кандидатуру, в разделы по свету и вентиляции, и гидропоники. 

Опыт по расчетам света / вентиляции. 

Опыт и знания по конструировании гидропонных систем (DWC, реверсивная капля на кокосе).

Больше года опыт грова.

Возраст 30+.

Не толерантный к систематическим проявлениям тупости одним и тем же пользователем  .

Капля сочувствия к страждущим, и умение объяснить пользователю как делать правильно, без перехода на личности или нецензурную лексику.

Характер закалялся сисадминством, сейчас вожусь с цисками.

 

 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...