Перейти к публикации

LED с эбея UFO 216 ватт за 2500 руб.


Рекомендованные сообщения

Ребята, я уже неделю бьюсь в сомнениях, купил с алиэккспресс LED UFO 216 ватт за 2600 руб. растёт 3 растения, так вот не могу решить, купить ДНаТ 400 за 4000 руб, или ещё две таких же LED за 5000 руб, опыта нет, сравнивать растишки не с чем. Как вы думаете, под такими лампами будет что то расти? Растки, под лед, за 4 дня выросли на 7 см, и имеют тёмно зелёный цвет. Диоды в этих лампах трёхватные, обычные китайские 72 шт, такие же продают на радиорынках, светят ярко, аж слепят. ссылка на лампу.

http://www.ebay.com/itm/302010959925?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=600809099832&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihan Ну хз бро даже ничего тебе не скажу по этому леду. Днат конечно есть днат там ты знаешь что 100% нарастет нормально а под лед вот смотрел я репы и как то не впечетлен. Лед чисто для веги заебись так как нет проблем с темпой и растихам нрав. Я тоже думал лед купить но пошарил по репам и как то не впечетлился да репортов нормальных не надыбал. И прикинул что чтоб лед купить и нормально гровить то и бабла надо ввалить нормально за номальный лед. По этому обхожусь эсл на вегу днат на цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да леды дорогие но в жару незаменимая вещь ...

 

 

 

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты сказал,бери еще днат и будет класс. Лед будет на досвет. Лед и ДНаТ это сила. Вообще,чем больше разных ламп тем лучше.к примеру.днат как основа,а лед и эсл разных спектров. Это проверено.на досвет.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой лед,тоесть два,но второй 150w.я спецом тестировал разные леды,так вот под одной такой216w.м можно свободно растить.но на цвет конечно нужно добавлять будет что-то. По этому и говорю бери еще днат и в купе будет класс.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил на али лампу 600 вт двойной дубль чип полный спектр, повесил на цвет 2 эсл 105 вт ( цена в районе 1000 руб за штуку) боксик метр на метр 4 автика, света с избытком, все растет, цветет и пухнет. Раасмотри вариант довесить две эсл по 105 или 125 вт и будет счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest Бро ссыль на лампу можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrGrin сказал:

@gforest Бро ссыль на лампу можно???

лампа эсл или то что я лед покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest На лэд 600вт, или я чет не так прочитал?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrGrin сказал:

@gforest На лэд 600вт, или я чет не так прочитал?))

 

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-600W-1000W-Double-Chips-10W-LED-Grow-Light-Full-Spectrum-410-730nmFor-Indoor-Plants/32683217061.html?spm=2114.13010608.0.0.zaTk3Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если китайцы трындят и там трехватки типа она на 200 вт все это работает по краней мере с эсл, дело идт к харву позже выложу все этапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gforest сказал:

там трехватки

там даже, если верить описанию, 10-ти ватники стоят. Но 600 и 1000 это номинальных ват, а фактических как минимум на треть меньше от номинальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest Интересны финальные фото перед харвом что наросло под такими лампами. Многим будет полезно в выборе лэд да и вообще с решением светового вопроса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...