Перейти к публикации
mihan

LED с эбея UFO 216 ватт за 2500 руб.

Рекомендованные сообщения

Ребята, я уже неделю бьюсь в сомнениях, купил с алиэккспресс LED UFO 216 ватт за 2600 руб. растёт 3 растения, так вот не могу решить, купить ДНаТ 400 за 4000 руб, или ещё две таких же LED за 5000 руб, опыта нет, сравнивать растишки не с чем. Как вы думаете, под такими лампами будет что то расти? Растки, под лед, за 4 дня выросли на 7 см, и имеют тёмно зелёный цвет. Диоды в этих лампах трёхватные, обычные китайские 72 шт, такие же продают на радиорынках, светят ярко, аж слепят. ссылка на лампу.

http://www.ebay.com/itm/302010959925?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=600809099832&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться сообщением

@mihan Ну хз бро даже ничего тебе не скажу по этому леду. Днат конечно есть днат там ты знаешь что 100% нарастет нормально а под лед вот смотрел я репы и как то не впечетлен. Лед чисто для веги заебись так как нет проблем с темпой и растихам нрав. Я тоже думал лед купить но пошарил по репам и как то не впечетлился да репортов нормальных не надыбал. И прикинул что чтоб лед купить и нормально гровить то и бабла надо ввалить нормально за номальный лед. По этому обхожусь эсл на вегу днат на цвет. 

Поделиться сообщением

Да леды дорогие но в жару незаменимая вещь ...

Поделиться сообщением

Так как ты сказал,бери еще днат и будет класс. Лед будет на досвет. Лед и ДНаТ это сила. Вообще,чем больше разных ламп тем лучше.к примеру.днат как основа,а лед и эсл разных спектров. Это проверено.на досвет.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением

У меня точно такой лед,тоесть два,но второй 150w.я спецом тестировал разные леды,так вот под одной такой216w.м можно свободно растить.но на цвет конечно нужно добавлять будет что-то. По этому и говорю бери еще днат и в купе будет класс.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением

купил на али лампу 600 вт двойной дубль чип полный спектр, повесил на цвет 2 эсл 105 вт ( цена в районе 1000 руб за штуку) боксик метр на метр 4 автика, света с избытком, все растет, цветет и пухнет. Раасмотри вариант довесить две эсл по 105 или 125 вт и будет счастье)

Поделиться сообщением

@gforest Бро ссыль на лампу можно???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DrGrin сказал:

@gforest Бро ссыль на лампу можно???

лампа эсл или то что я лед покупал?

Поделиться сообщением

@gforest На лэд 600вт, или я чет не так прочитал?))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

даже если китайцы трындят и там трехватки типа она на 200 вт все это работает по краней мере с эсл, дело идт к харву позже выложу все этапы.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, gforest сказал:

там трехватки

там даже, если верить описанию, 10-ти ватники стоят. Но 600 и 1000 это номинальных ват, а фактических как минимум на треть меньше от номинальных

Поделиться сообщением

@gforest Интересны финальные фото перед харвом что наросло под такими лампами. Многим будет полезно в выборе лэд да и вообще с решением светового вопроса 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dorje
      Бразы, начинаю свой первый гроурепорт и гроуопыт, прошу помощи и наставления. С материалами ознакомлен! 
      Оборудование:
      Гроутент (дхшхв) 120х60х160см

Свет:
      2х300W Mars Hydro (реальная мощность 135W, в сумме будет 270W)

и одна лампа Phlizon Newest 600W (110ват реальных)

Все покупалось на ебее\амазоне.
      ЗАПАСНОЙ СВЕТ
      Также есть в запасе: эпра GIB Lighting electronic ballast NXE, 4 output levels, 400W. от 200 до 440ватт

Лампа osram 400w
      Cooltube Prima Klima 125mm

Пока рощу на Ледах, боюсь врубать Днат из-за температуры в боксе. Cooltube продувать нечем
      Врубил растихам на цвет Днат400
      Удобрения: GHE(micro, grow, bloom) + atami calmag + atami bloombastic + ghe ph up+ph down
      Субстрат Земля, грунт Полесский Универсальный (5.5-6.5 ph) + 10% перлита + 10 % вермикулита, дренаж-пенопласт
      Горшки: 12л, круглые
      Вода: обратный осмос 
      Вентилятор: вентс тт125, 280м/куб без фильтра. Выдув сразу на улицу! 
      Ph\tds метр: китайский с алиэкспресс откалиброван.
      Семки. Автики, фемки. Critical Kush Auto, Amnesia Auto, AK47 Auto, Mazar Auto. Сажаю 4 автика, на случай подстраховки
      Итак, поехали
      04.07 семки были замочены в перекиси, утонули, далее в пакет между ватных таблеток. Как повылазили, сразу в горшки и в бокс под пластиковые стаканы, включена 1 лампа
      16.08 - 6я неделя от каски. Цветем! 
      Перевел растих на ДНАТ400. Перестроил немного бокс. Теперь вент дует в култуб, а из него на улицу. Стоит ли еще добавить LED-ов (те что были) или итак сойдет? 
      Странно что нет вони, пока. 40й день уже от каски. Пахнет лесом и зеленью и все выдувается на улицу. Бразы, когда примерно начинает вонять? 
      Мне прислали бонусный BloomBastic Atami. Его уже можно лить? Как его сочетать с таблицей Крисса? 

Ссылка на последний день репорта с фотками

• Автор: TrueSmoke
      Привет всем любителям позитива

Наконец мне удалось уговорить самого себя что время пришло и что никуда мне от этого не деться! На самом деле я безумно рад что решился и надеюсь на вашу поддержку и помощь в этом прекрасном и ответственном деле  
      И так что у меня имеется на данный момент:
      Семки от Мастер Сид и Карпэсианс сид (все авто фем)

Планирую посадить 4 растихи

Лампа GrowAnt G3 HiPAR-GR480w

Описывать лампу не буду, скажу только что читал о ней на буржуйских форумах, вроде позитивно отзываются
      Кто хочет по подробней вот ссылка https://www.growant.com/goods.php?id=36

Удобряхи от Advanced Nutrients: Ph Perfect Grow,Micro,Bloom + B52 + BigBud + Bud Ignitor + Overdrive + Flawless Finish

Ну и такие аксессуары

Пока что это все что есть на месте. С понедельника буду заказывать гровбокс Secret Jardin DS 90*90*170, на выдув вентилятор Soler & Palau TD Silent 250м3, угольный фильтр, вдув наверное пассивный, внутри для комфорта растих поставлю такой вентилятор http://hydroponics.in.ua/tovar-ventilyator-c-vrascheniem-mfo-20w-secret-jardin, горшки наверное возьму из текстиля, земля Plagron LightMix http://hydroponics.in.ua/tovar-pochvennaya-smes-plagron-lightmix-50-l 
      Все это буду покупать на сайте http://hydroponics.in.ua , возможно кто-то знает где цены дешевле то не откажусь от ссылки и совета, может что посоветуете изменить(из того что планирую с понедельника покупать).

И еще вопросик: решил семки проращивать методом Санчеза но не совсем понял какие именно нужны губки. В описании губки для мытья посуды, а на фото они похожи на влаговпитывающие! посмотрите на мое фото и скажите какие из них лучше всего использовать (губка-мочалка, для мытья посуды, влаговпитывающая)

Всем спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку
      Добра и Мира вам!
    • Автор: amsted111
      Добрый день)
      Расскажу о своем боксе.
      Размер 120х80х45 ВхШхГ
      Лед освещение собранное на заказ потребляет реальных 150 ватт.
      Вентиляция сайлентблок Палау испанский 160/100 сайлент - выдает 140-180 кубов
      Угольный фильтр на 250 кубов
      Земля покупная Алл бизз
      Удобрение те же, органика
      Бокс из специально приобретенного шкафа, с замком, покрашен в белый цвет
      На бокс затрачено порядка 35 тысяч. Можно было и меньше.
      Фото прилагаю) Вопросы, пожелания, прочту.
      пророс без каски 15.07.18

12 дней

12-13 дней

Начало 16 дня

18-19 день

Начало 22 дня