Перейти к контенту

Вопрос

народ, ай нид хэлп...

подскажите-готово или еще нет...вроде белые....а вроде и желтые :)

IMG_3470.JPG

IMG_3488.JPG

IMG_3489.JPG

IMG_3490.JPG

Поделиться этим сообщением

Recommended Posts

• 0

Как по мне то рано.Ты сначала пробу сними (коцни маленькую шишку,дай пару дней чтоб сама высохла) и тогда сам поймеш :)

• 0

Бро а шо там харвить???? Шиши даже на фото дохлые....

• 0

хороший вопрос) если бы я знал))))))) мини-куст отдал кореш пол года назад, когда у него резко возникло палево для грова...растение из семки с барыжьей шишки (откуда семка в бошке на продежу взялась сам до сих пор неудоумеваю, к тому же по его словам она была лопнувшая и как с нее что то выросло-вообще анекдот :)

растение росло в спартинских условиях, так как я последний раз гровил лет 5 назад и уже все забыл, это уже через пол года пересмотрел фильм Сервантеса и понял , то много что нужно, а так же наткнулся на сей форум....на веге она была на подоконнике и допом шел свет когда на улице темнело на ЭСЛ 20 ватт 2700 кельвинов (просто фэйспалм), режим сложно было назвать точно 20\4, а потом перевел на таймер 12/12, но вот тут произошла самая печальная галва жизни, так как уехал в отпуск и оставил корешу, который больше шарит в машинах нежели в растениях и то что она совсем не сдохла-это просто чудо, так как за месяц засохли и осыпались почти все листья начиная с середины и до низа, корни не развились ни на дюйм и самое печальное-пропал запах, а стало быть и процесс цветения остановился ( плюс он там нажестил некоторх вещей типа смешал удобру Здравень (на биогумусе, в котором так же есть все микроэлементы включая кучу азота) с компотом на Адвансед Гидропоникс (просто двонйной фэйспалм) и когда я попросил купить лампу еще минимум на 100 ватт плюсом к тем жалким 20 ваттам , что были купил икеевкую настольную лампу на 12 ватт где написано 12 ватт=100 ватт ))))))))))))) благо хоть кельвины совпали....ну и в результате всего еще и пш земли упал до 4,2

поэтому когда я чудом восстановил растение и оно снова начало цвести и пахнуть на весь дом, я глубоко сомневался, что с него будут вообще хоть какие то шишки

• 0

по поводу пробы-пробовал аж с месяц назад листья и все просто ахуенно, лучшего даже желать не стоит)

• 0

Докупи норм лампу.это же дрыщ))

• 0

так лампы уже около 1,5 месяца 6 штук ЭСЛ 2700К на 120 ватт в общей сложности, вентиляции нет, поэтому предел в общем то...днем 28-29 градусов

• 0
10 часов назад, WeedLife сказал:

так лампы уже около 1,5 месяца 6 штук ЭСЛ 2700К на 120 ватт в общей сложности, вентиляции нет, поэтому предел в общем то...днем 28-29 градусов

Нормм кустт недельки две ему еще точно цвести )) броо у меня такойже будем вмести харв проводить)))))

• 0

@WeedLife чет снега маловато ( что то тут не так ..(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти