Перейти к публикации

Grow with mr. Godess_T


Рекомендованные сообщения

В 05.01.2017 в 12:50, Godess_T сказал:

Как НГ встретил?

Да как то так:cannabis:

уже и новый какой то и не очень новый:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper @Grower :drujba:бразы!!!

С Рождеством!!!

Добра, счастья и здоровья!!!!

мир!

пс: Шкип бро, с каждым годом праздник все обыденный.. (( Где мои 30..))))

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper с праздником бро,здоровья и удачи!

@Godess_T спасибо бро!

Пойду на поклон Джа!:tyanet:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую бразы и систы!

Итак первая новость... Авто АК47 фем от Еррорсов порадовал...:oops:

WP_20170111_06_19_26_Pro.jpg

Сегодня просматривал молодежь на предмет усов и сам подокуел.... :tyktovashe:

Малышки от гринов, автоматы свит манго и калаш. Предцвет... Дал сегодня азотище от души )) через 2 дня повышаю до 6.0 по пш полив.

WP_20170111_06_21_58_Pro.jpg

WP_20170111_06_20_15_Pro.jpg

Ну остальная молодежь на 5.5, тоже подрастаем.

WP_20170111_06_24_31_Pro.jpg

WP_20170111_06_41_19_Pro.jpg

Ну и почти созревшие Ананасиха и Ганеш

Пш 6.2.

@Grower братко как тебе? Теперь чувствуется ананасовые нотки в запахе и цветочный! Очень вкусная растиха! Жду не дождусь :feedme:

WP_20170111_06_42_08_Pro.jpg

WP_20170111_06_42_24_Pro.jpg

WP_20170111_06_42_43_Pro.jpg

Ну и Ганеш от бро @POSTAL . Реально слоняра )):jahwatering:

WP_20170111_06_49_06_Pro.jpg

WP_20170111_06_49_16_Pro.jpg

WP_20170111_06_49_40_Pro.jpg

WP_20170111_06_49_51_Pro.jpg

Тоже приятный цветочный запах. Сегодня полил водой.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T бро привет да у меня вообще жизнь ананасовая стала,чай даже ананасовый прикупил,):rasta_biggrin:

Запах не могу разобрать,но земляной точно есть,сам жду,если бы не семена наверно уже бы захарвил,на воду буду переводить наверно!

Сейчас посматриваю на Critical,пишут сильнее Ананаски,урожайный,цитрусовый запах но одно,вроде не устойчивый к плесени.

А вот ананаска к болезням и плесени устойчива.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower  бро :drujba:

Я вот очень ищю гриспуна, очень хочу его поднять в индоре на гашик :tyanet:но... нутю нигде...

Зато нашел нашел один из моих любимых сортов - пакистан, ребята из WofS обещали выслать в регулярной версии.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

@Grower  бро :drujba:

Я вот очень ищю гриспуна, очень хочу его поднять в индоре на гашик :tyanet:но... нутю нигде...

Зато нашел нашел один из моих любимых сортов - пакистан, ребята из WofS обещали выслать в регулярной версии.

мир!

@Godess_T бро точно цветочный запах есть у ананаски,фиалками вроде пахнет)

Может где встречу Гринспуна,если не забуду,тебе напишу!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Grower  бро :drujba:

Я вот очень ищю гриспуна, очень хочу его поднять в индоре на гашик :tyanet:но... нутю нигде...

Зато нашел нашел один из моих любимых сортов - пакистан, ребята из WofS обещали выслать в регулярной версии.

мир!

Бро, зайди на Барни и закажите грыню) если чего - промо код на 20% - weedy20

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T я продавал семки правильного гринспуна и клонов раздавал недавно

tmp_25767-DSC_8026-734462502.JPG

tmp_25767-DSC_80241927477531.JPG

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower бро запах реально чудный! Я конечно староват для определения аромата фиалки в цветочном аромате) но пахнет точно не румом) а цветами. 

Кстати по теме, сижу в руме, пересаживаю растиху в другой пот, стук в дверь.... Смотрю на монитор, хозяин дома и учасковый... я аж вспотел... Ну прикинь 3 комнаты, в одной рум, одна жилая, одна склад. Везде провода, обогреватели, таймеры... счетчик с магнитом ))) итд...

говорю я голый с бабой... заходите через час... хуй вам в обе руки.... думаешь ушли? В нарушении конституции РК, дали 15 минут... не открою, будут маски шоу... мля...

Я отрубаю все, выключая рум. Вентиляцию на максимум, окна на распашку, кроме того что на улицу выходят... магнит с счетчика....  короче зашли они, счетчик сфотали, посмотрели на наличие угля, газа (у нас он копейки стоит), разводки электрики. Вот как бэ описать свои чувства когда они снимали показания с счетчика за 1,5 метра от рума... Бро я думал я поседею на глазах... стена показалась мне тонкой, воздушной и пахнущей сортовухой)))) Участковый сказал, у вас так много цветов, какой прекрасный арромат)))) смотрел он на 5 горшков фиалки, два аллое вера и цветущее мандариновое деревцо.... Слава Богу не сканк и авганку растил...

 

Мдаа... У нас в отличии от Украины или России все информация на чипе удостоверения личности и все твои заслуги, как и огрехи сразу на монироре полиции при проверке документов... что, где, когда, с кем, в каком размере.... даже нарушение пдд и техосмотр.

@Jack47 бро благодарствую, сейчас гляну. От души за скидку! Но там тоже out of stock 

@egoi4ko1313 блин бро, опять я опоздал((

Мир!

Пс: 1мрп - 2269 тенге, 7мрп фтрафа это 15883 это мля 50$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T а что они хотели то?

Или показания счётчика с участковым снимают теперь?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 бро наличие других людей и показания электросчетчика. Также наличие газа или балона газа, в отсутствии газа сразу подозрение на не правомерное использование электроэнергии...

Также наличие угля и дров на зиму...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T бро трендец ты там не поседел уже у тебя за два года столько экстремальных ситуаций,слава Джа все нормально!

Как ты успокаеваешься в таких ситуациях?Нет секрета случаем не в шутку сказано,потому как менты смотрят как нервничаешь то сразу начинают разнюхивать)

Если счетчик матаешь,купи размагничиватель счетчика,чтобы уже не как не могли доколупаться,если фотографировали могут и прийти проверить на намагниченость!!!

Собаку не думал завести,думаю менты будут стрематься и стараться побыстрей свалить,если что,хотя не факт!

Пускай Джа бережет тебя и всех твоих!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower братко, от души! жизнь преподносит сюрпризы... Давно выработалась привычка, при экстремальных случаях в мозгу отрубаются все... Остается логика и язык... Никаких эмоций. Менты очень хорошие психологи, любая эмоция или истерия и проверка....

А вот как разрулишь начинается такой нервяк... Как за провал подумаешь.....

Любую собаку обезвреживают огнетушителем)) любую... Знаю проходили..

Ну а по поводу счетчика, так я при съеме хаты под гров смотрю на 3 вещи. Старый тип счетчика, который магнитом останавливается без палева, расположение комнат и электропроводку. На соседей еще смотрю... Цикл закончу и перееду))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Godess_T сказал:

@Grower братко, от души! жизнь преподносит сюрпризы... Давно выработалась привычка, при экстремальных случаях в мозгу отрубаются все... Остается логика и язык... Никаких эмоций. Менты очень хорошие психологи, любая эмоция или истерия и проверка....

А вот как разрулишь начинается такой нервяк... Как за провал подумаешь.....

Любую собаку обезвреживают огнетушителем)) любую... Знаю проходили..

Ну а по поводу счетчика, так я при съеме хаты под гров смотрю на 3 вещи. Старый тип счетчика, который магнитом останавливается без палева, расположение комнат и электропроводку. На соседей еще смотрю... Цикл закончу и перееду))

 

@Godess_T бро советую как будешь переежать счетчик нужно размагничивать,а то он им потом наматает!

Чтобы так сказать,уходить не оставляя следов преступления)

Удачи браза!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower бро можно по подробнее про размагничивание... Что то не пойму.... Зачем?

Я понимаю так, через счетчик идет электроэнергия, ну соответственно создает магнитное поле, которое в свою очередь вращает колесико. Чем больше нагрузка, тем соответственно мощнее электромагнитное поле и быстрее вращение, ну и цифры матает... Ставим магнит, ну допустим на 90кг. Пока сила электромагнитного поля не превысит 90кг на см, счетчик стоит, как только превышает, ну киловата 4 ) он поползет... Убрал магнит, пропала сцепка и он работает штатно...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты себя контролируеш бро.

У меня руки начинают трусится от разговора с ментами даже не о чём.  как с собой совладать незнаю

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 я ж в 90е взрослел :rasta_biggrin:когда разговариваешь с законниками, думать надо об облаках... Ну или представь что дед мороз припер пьяный, на корпоратив адрес попутал и бузит :cool: тут главное не ржать, но эту эмоцию глушить проще чем страх и беспокойство...

Конечно тут не по себе будет мягко говоря... Ihre Identität Herr Grower... :smoka:

80388529_Star_Trek_TOS_2x21_Patterns_Of_

Ну и главное так не реагировать :rasta_laugh:

Star-trek_into-Darkness_48.jpg

@Grower братко, так что там с размагничиванием?

Мир!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Хорошо ты себя контролируеш бро.

У меня руки начинают трусится от разговора с ментами даже не о чём.  как с собой совладать незнаю

Смех убивает всё страшное и страшно важное

Высмеивание, снижение, опошление чего-то надутого и важного – старинный рецепт человеческой культуры, начиная от неолита. Спасибо дедушке Бахтину за его термин «карнавально-смеховая культура». Почитайте, поинтересуйтесь.

Или посмотрите одну серию про приключения Губки Боба Квадратные Штаны. Когда он панически боялся выступать на школьном семинаре, умная белка подарила ему супер-очки. Надев эти очки, Губка Боб видел всех учеников и учительницу... в их трусах. Вот было смешно! Правда, от смеха, он так и не зачитал свой доклад. А какие были труселя у училки.. Ммм...

:rasta_biggrin:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T бро вот ссылка!

http://poland-magnitos.com.ua/razmagnichivatel/

Только тут пока не покупай,это для ознакомления!

Тот что в каске очень похож на знакомого,рассмешел ты меня бро!)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T бро сейчас пойду,Джа пару раз поклонюсь и посмотрю!):bulbulyator:

Бро заметил что люди мало стали смеяться,ну их понять можно я вот бывает покурю курительных благовоний и иду по своему району и улыбаюсь людям не надсмехаясь,а просто дарю искренюю улыбку Джа!)

Кто то тоже улыбаеться в ответ,кто то в недоумение,чего смееться не поймут)

Братко ДЖА с нами!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Godess_T сказал:

@Grower :drujba:

Улыбнемся ) есть прикольные моменты )

мир!

 

@Godess_T бро :rasta_biggrin::drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower братко... небольшая сказка о просветленном сознании, классной пятке и размышления над старой армянской поговоркой - делай добро и бросай его в воду... :cannabis:

Решил я сегодня с утречка дунуть пяточку перед тяжелым рабочим днем, и встал в размышлении какой сорт с утра на позитивчик настроит:rasta_peace:. Стою кумекаю... Пока размышлял, слышу письмо на ящик бухнулось. Попер за соткой выяснять.. Смотрю с форума бро @sedsdfs по поводу скрина для гашика.

Пошел я из под полы доставать, мерять скрин, сам трезвый. Достал, нафотал ему. И в самом низу.... лежало решение моей утренней головоломки :eyes:сам смотри:

WP_20170113_12_20_24_Pro.jpg

WP_20170113_12_20_45_Pro.jpg

WP_20170113_12_21_09_Pro.jpg

WP_20170113_12_21_19_Pro.jpg

WP_20170113_12_22_48_Pro.jpg

 

Гашик с запахом лета )))) обалденная пяточка!!! Приятное начало дня, так что - делай добро и бросай его в воду... :cannabis:

Хорошего дня!

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T :perfect:

Браза спасибо и тебе хорошего дня!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...