zed2603

Помогите , хочу вырастить автоцветы

Recommended Posts

zed2603    0

Хочу вырастить первый раз автоцветы . Буду благодарен за цельные советы и помощь

Поделиться этим сообщением

zed2603    0

Я собираюсь растить на чердаке , подскажите как лучшее его обустроить и какие горшки брать объемом ?

Джин    164

elDiavlO    1 333

ага, не ленись, полистай форум, посмотри репорты бразеров, боксы в репортах также посмотри.. много полезного и интересного почерпнешь. сколько растих будешь садить? из горшков лучше всего- бегпоты, бери у бро Хруща на барахолке.. для автика 10 литров будет достаточно.

zed2603    0
14 часов назад, elDiavlO сказал:

ага, не ленись, полистай форум, посмотри репорты бразеров, боксы в репортах также посмотри.. много полезного и интересного почерпнешь. сколько растих будешь садить? из горшков лучше всего- бегпоты, бери у бро Хруща на барахолке.. для автика 10 литров будет достаточно.

А 5 литров как думаешь хватит ?

elDiavlO    1 333

@zed2603 пять литров- маловато. хотябы 7л бери. хотя если света у тебя будет не много- и пятилитровки хватит) 

zed2603    0
21 час назад, elDiavlO сказал:

@zed2603 пять литров- маловато. хотябы 7л бери. хотя если света у тебя будет не много- и пятилитровки хватит) 

Я понял , слушай дружище подскажи по поводу вытяжки . Я боюсь как её на чердаке сделать чтоб тепература не падала 

zed2603    0

@elDiavlO Я понял , слушай дружище подскажи по поводу вытяжки . Я боюсь как её на чердаке сделать чтоб тепература не падала 

elDiavlO    1 333

хм а это над подумать.. в голову приходит ток создать отсек (небольшой) на входе воздуха, и пару обычных лампочек вкрутить накаливания, чтоб через этот отсек воздух набирался, они будут его подогревать, или какой-то обогроветаль прилабать на входе.. или же есть такие коврики-подогреватели, вкинуть его прям в бокс и хай греют твою растиху..

zed2603    0

@elDiavlO Да не ты не понял , чердак и есть сам бокс . Я стенки клеёнкой оббил , и щели одеялами позабивал . Лампочки думаю LED или светодиодные поставить . А обогрев от печки ( и через чердак проходит дымоход от него тоже обогрев будет идти). Подумываю может стенки ещё фольгой покрыть чтоб свет отражало

elDiavlO    1 333

@zed2603 пенофолом стенки обклей

UpInSmoke    176
4 часа назад, zed2603 сказал:

Да не ты не понял , чердак и есть сам бокс . Я стенки клеёнкой оббил , и щели одеялами позабивал . Лампочки думаю LED или светодиодные поставить .

Хорошо, что у нас не палят с воздуха тепловизором "более горячие" чердаки, как в Омерике или Англии =) ЛЕД и светодиод это одно и то же, наверное имел в виду ЭСЛ, но твоих условиях лучше или днат или лед или микс =) Тот же днат будет заодно воздух норм греть )

kyla4ok73    17

Какая температура на чердаке? Ставь днат но нужна хорошая вытяжка. Потому что днат сжигает кислород и даже если темпа будет норм,когда будет зима,растихи будут задыхаться,и проблема с обогревом отпадет сама собой,ставь днат не пожалеешь,если место есть минимум400w.и ли 600w.б будет класс.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти