Перейти к публикации
  • 0

Вапорайзер TITAN 2 HEBE


Goanick

Вопрос

Вапорайзер TITAN 2 HEBE

титан 2.JPG

Ребятки кто использовал ,кто владеет, прошу реальных отзывов .

Конкретно на эту модель и отсюда 

https://ru.aliexpress.com/item/Electronic-Cigarette-Wax-Dry-Herb-Vaporizer-Pen-Titan-2-Hebe-Kits-E-Cigarette-Twist-Smoke-Vaporizador/32330330898.html?spm=2114.13010308.0.0.Zguu8s&detailNewVersion=&categoryId=200003569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Полный кал . Вонь пластика не пройдет . Жалею что купил .Лучше уж стеклянную трубку чем такое гомно . Все в соплях и батареи даже на покур не хватает . Вобщем не бери нивкоем случае.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NuboGrower Везде такие лестные отзывы .

Очень жаль,спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ты посмотри на негативные и почитай дальше . Еслиб не моя жадность былаб у меня нормальная пайпа . Там все пишут про пластиковую вонь , малый заряд батареи . Курить можно но я стремаюсь этого запаха . Он у меня прходил около месяца и то я все разобрал , все пластины сменил , батарею помощьнее поставил ,и всеравно не использую тк не люблю параноить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NuboGrower Дело в том что только от тебя это услышал и на соседнем форуме один бро тоже не очень доволен, а на всех остальных очень хвалят и не похоже на подставных ,вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick Ну тут как своя чуйка сработает . Может тебе и нормальный достанется . Сам по себе вапор культовый, но подделка просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=47613]Goanick[/mention] Ну тут как своя чуйка сработает . Может тебе и нормальный достанется . Сам по себе вапор культовый, но подделка просто ужас.
Интересно как отличить подделку?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Относится к подделке с Али. Подтвержаю. Вапорайзер говно полное. Нет, не говно, а ГОВНИЩЕ. Вонь пластика ужасная, голова болит даже от того что оно лежит рядом и прогревается.

Батарея чуть более 1000, вместо заявленных 2200. Пластик хрупкий. Разобрал что бы глянуть на батарею, нижняя треснула, у верхней отломался один "язычок" (если соберетесь разбирать, то делайте пока не остыл). Девайс собран так, что разобрать невозожно без отпайки, или выламывания. Хотя судя по разбору оригиналов а не подделки, все разбирается и не ломается. Камера нагрева не закреплена ничем внизу. Вверху упирается в резиновый уплотнитель-кольцо. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ матьиво камера, нагревающаяся судя по всему до 220 градусов цельсия (а по факту мерил пирометром 150) упирается в РЕЗИНОВОЕ КОЛЬЦО!!! 

Не советую эту подделку. Воняет так, то болит голова, батарея говно, материал корпуса говно. Брал за 16 баксов (самый дешевый вариант), большинство начинается от 20. Параллельно покупал Nokiva Aristech за 35 баксов. Небо и земля. Не воняет, корпус крепкий, а не как китайская одноразовая игрушка, камера керамическая, все плотно прилегает, работает так как надо. Единственный вопрос к емкости батареи (проверял белой такой фигней с али, которая милиамперы считает) и к максимальной температуре. Опять же, судя по всему там максимум 180 градусов. Но функцию свою выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...