Перейти к публикации
  • 0

Эфект от автиков.


abdula777

Вопрос

Выростил автоцветов несколько. До этого только фотики садил долго.

И что-то как-то слабовастые они. и эфект какойто хреновый. Разные, но сорта не знаю эрорсы перепутали мне вместо фото.

Урожайность радует, думал меньше соберу - но эфект это же пзц, покурил и ощущение как 3 вагона разргузил и все- потом еще спать охота.

Не индика, не сатива , а хз что. но на индику больше похоже.

Да и слабые какbе-то - чистbл листья , попробывал - с 3х бонгов совсем замечательно- ну думаю все будет огонь как дозреет , попробывал шишки тоже 2-3 надо -как так? 

Щас лечатся - носмневаюсь что кардинально чтото изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

странно, мне шо автики шо фотики- очень даже норм, пробовал от милы ананаску, от фаст бадс мексиканку и ща растет от Свитов "дарк девил".. эррорский блади сканк тож хорош был.. советую тебе зайти на пакалоко и купить буржуйских автиков там (ща как раз распродажа у них там, скидки до 50% есть пара четких пачек семян взял бы себе ток пока бабла нету.. да и орехами я затарен на два года вперед..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чудны дела твои джа, несколько дней полечились и силы раза в 2 добавилось, Щас попробывал- огонь качество, а как ток сорвал и посушил - не то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я авто марию и авто блюху брал у ес,сразу после просушки пыхнул и эфект меня не порадовал(чисто тупняк и спать) и я забил на них на 2 месяца ,а вот потом меня так крыло , а еще и чередовал сорта,им пролечиться надо .п.с. чисто мое мнение .:weedbush: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пролечиться надо ета как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, stilat сказал:

пролечиться надо ета как?

Это Бро надо покурить форум немного:smoka:

Пролечка это :cool: https://www.google.com/search?q=что+такое+пролечка&oq=что+такое+пролечка&aqs=chrome..69i57j0.4962j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курнул Мандалу (фотопериод) с друганом.сушил в микрухе,кроме как спать не хуя не хотелось.Но! после хорошей правильной сушки я его(другана) из дома прогнать не мог.хлобыстало с одного плотного мокрого меня,этому бездознику я насыпал второй и остался парниша у меня до утра,так как встать уже не мог.

вывод:правильная сушка-залог успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сушить для покура по быстрее, то хотя бы на эл.плитку на еденичку в железную посуду поставил нагрел снял и так с час примерно(бохи мелко порезать только надо) самый щедящий вариант наверно, а после микроволновки конечно все улитит и брать толком не будет. Логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Если сушить для покура по быстрее, то хотя бы на эл.плитку на еденичку в железную посуду поставил нагрел снял и так с час примерно(бохи мелко порезать только надо) самый щедящий вариант наверно, а после микроволновки конечно все улитит и брать толком не будет. Логично же.

Бля сам так делаю когда до харва коцаю на покур, и времени на сушку нет) на железной тарелке, пол коробки ( будущих сухих), мелко порезаная сохнет минут 15 максимум, постоянно снимая переодическитс плиты и помешивая траву) листья вообще за пару минут сохнут. А когда в микроволновке пытался на минималке, она чет начала стрелять искрить в нутри и. Я вырубил) и раньше как то нам сосед приволок свою микроволновку, он ее кончил когда сушил дубас))

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 сушу таким образом: в чашку до краёв наливаю кипятка, сверху чашки кладу блюдце (прямо на поверхность кипятка), немного лишней воды выливается при этом,  а на блюдце мелко порезанную шишку, равномерно распределяю по блюдцу, жду около получаса - час и вуаля! (такая себе мини паровая банька с щадящей температурой сушки получается)

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, winsal сказал:

я авто марию и авто блюху брал у ес,сразу после просушки пыхнул и эфект меня не порадовал(чисто тупняк и спать) и я забил на них на 2 месяца ,а вот потом меня так крыло , а еще и чередовал сорта,им пролечиться надо .п.с. чисто мое мнение .:weedbush: 

 

Вот точно такая же фигня, но у меня еще мало пролечились,уже в предвкушении что через месяц то будет если после нескольких дней пролечки так изменило, а там наподходе еще пару штук , но их уже пробывать ток полечеными буду - один хрен что за сорт не знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...