Перейти к публикации

Вопрос

Верхняя листва какая-то слабая

Ph-6, FloraDuo, Днат 400, температура 29/21, аэрация стоит на максимальном режиме. Листья, что по ниже вполне здоровые

В чем проблема может быть? 

20161029_022133.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Нормальная листва у тебя, то ты жухлой листвы еще не видел наверно))) Хочешь чтоб она стояла как хуй на морозе, подержи засуху до тех пор пока листья обвиснут от засухи а потом пролей тщательно водой и будет тебе не жухлый стояк листвы))

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, DrGrin сказал:

Нормальная листва у тебя, то ты жухлой листвы еще не видел наверно))) Хочешь чтоб она стояла как хуй на морозе, подержи засуху до тех пор пока листья обвиснут от засухи а потом пролей тщательно водой и будет тебе не жухлый стояк листвы))

Спасибо, параною видимо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Grizlov
      Всем категорически мира! 
      Хотел сделать перерыв в грове, но сил нет - не могу я без заботы о растишке! =) Это же столько радости, когда открываешь бокс и наблюдаешь, как маленькое семечко превращается в огромный благоухающий куст... 
      Ну, короче, я решил запустить очередной цикл!

Старый гроубокс (Ш50хГ55хВ160) пока не выбросил, так что будем его юзать! Палатку(120х60х180) хочу купить, но все руки не доходят...

Свет: 18/6
      ДНаТ250 в култюбе с транзитным обдувом(комната-култюб-комната)
      с досветом из четырех люминесцентных OSRAM FLUORA 36W.
      Влажность:
      Для поддержания влажности стоит увлажнитель ультразвуковой на 5л.

DWC:
      Ведро: AquaPot 20л, рабочий объем 12л.
      Компрессор: Hailea ACO-9904 двухканальный 5,5 л/мин.
      Наполнитель горшка: Минеральная вата Izovol Agro

Удобрения: GHE FloraCoco Grow+Bloom
      Дополнительно: Flora Kleen, Ripen, Mineral Magic, Diamond Nectar.

Семена:  Pineapple Express AUTO FEM от @milen9 (топик-магазин Милы).
      Тип:  sativa/indica/ruderalis
      Генетика: Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis
      Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse
      Harvest: 9 weeks
      Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant
      Высота растения: 90-140 см
      THC: 20%
      CBD: 0.9%
      Вкус: Сладкий Тропический вкус Ананаса
      Medical : Да
      Особенности: Сорт имеет особенный приход. Большая примесь шаманских африканских сатив дает эффект с сильным грибным уклоном,
      что делает эту траву в своем роде уникальной.
      Вот тут  я писал более подробное описание трипа:

Я уже поднимал этот сорт в 2016 году. Тогда я снял с него 160г. На этот раз хочу получить 200г.
      Кстати, этот сорт стал одним из моих любимых сортов. Очень уж он вкусный и приход с него классный!

По доброй традиции, смотрящая и ответственная за всем процессом будет моя старушка Алевтина.

В ведре вода пока корень не появится из горшка.
      15.05 семка взошла.

• Автор: Agp
      Итак, семечки замочены 18 февраля. Сейчас 94 день от семки,  сорт Kalashnikova Auto fem. Система DWC. Вначале были траблы с раствором, все делал по таблице K (вложение) растворами GHE (gro, bloom, micro), только первые 45 дней лил мл не на литр, а на 10 литров, т.е. доза была 1/10 от нормы (тупо, но что поделать, уже ничего не исправить). Пережили, всё ок, кроме тормозов в росте ничего больше, соответственно из-за этого так долго. Корневая отличная, пучок здоровых бело-желтых корней. Последний месяц на рипене + стимулятор цветения Bloom Booster. CKROG, соответственно жестко гнул и гну до сих пор, места в высоту мало, меньше метра. Фоткал с выключенным светом, чтобы лучше было видно 
      Режим был 18/6, день на 60 сделал 20/4. Дня 4 назад перевел на 12/12. Ph по таблице делал весь цикл, сейчас 6.6  ppm 800-900, влажность не регулировал, но порядка 50-60% весь цикл. Освещение 30 фитосветодиодов 3 Вт, итого 90 вт мощность. Температура до 30 градусов, последний месяц ночью с выключенным светом опускалась до минимум 15.  
      Последние 2 недели началась мистика. Смотрим фотки (2 и 7)  и удивляемся тому на что способен автоцвет из-за неведомых причин. Листья явно как при ревеге, как это могло произойти, если это автоцвет и азота не было в растворе минимум 2 недели до того как начали появляться эти листья? Бошки новые растут, это круто конечно, но я уже хочу заканчивать 
      Трихомы примерно 80% мутные, 10% янтарные, причем неравномерно (парочка среди облака мутных), 10% прозрачные. На новых бошках большая часть прозрачные, естественно 
      Что посоветуете? Я немного в замешательстве. Пока планирую рубить через неделю, думаю уже на воду переводить, но может услышу предложения получше, заранее спасибо

• Автор: TheFlash
      Добрый день. Подскажите если кто знает. Раньше я не беспокоился по поводу запаха и были просто вентиляторы вдув/выдув/обдув из компьютерных вентляторов 80мм-120мм
      Сейчас условия изменились и нужен угольный фильтр. Мне хватит фильтра на 160 м куб. и я спрашивал у консультанта интернет магазина и он ответил что комп. вентилятор 120мм не справится с продувкой этого угольного фильтра, и 2 и 3 тоже не справятся. Значит надо купить какой-то большой вентилятор от 220 вольт, но они все шумные ппц..??? А те что супер тихие стоят наверно неадекватных денег???? Подскажите что можно сделать? И теперь про гидропонику. Раньше использовалась только земля. Все росло со средним успехом+-.
      Хочу сделать DWC 4 горшка, по 20-30 литров, для 4шт автиков. Я на форуме смотрел разные темы, но всё смешалось в кучу... Есть несколько конкретных вопросов. 1 вопрос.-Во что сажать растения(минвата, керамзит, что-то ещё) чтобы не проваливалось через сетчатый горшок, и чтобы семя и потом маленький корешок нармально вырасли и росли?  2 вопрос- Как держать температуру раствора ~21 градусов, ведь в комнате температура летом у меня будет минимум 26++ градусов и более.??  3 вопрос - Я так понимаю, что когда растение вырастит и станет крупным в возрасте от 45 дней, то как мне менять раствор, как обслуживать ведро, как смотреть всё ли впорядке и не зарос ли аэрационный камень? ведь крупное растение весил не мало?? и не поломается ли оно от таких действий? И по правилам dwc - до поверхности воды должно быть 2-3см? Но потом корни разростуца и ПОЛЮБОМУ будут в воде!!?? это нормально, так и должно быть?? так у всех?? вопрос 4 - я буду использовать удобрения GHE 3 штуки. Раствор(проверенный приборами) надо заливать в ведро открывая крышку?? или как-то иначе. Просто получается что каждый день придётся снимать крышку вместе с растением, и полюбому я всё однажды испорчу/сломаю от таких манипуляций??.. Или есть варианты более рациональные??  Подскажите.     :))