Перейти к публикации
  • 0

Мужик???


bra4o

Вопрос

Это фото макухи,скинул каску 7 октября.20161028_003524.thumb.jpg.c376e3c91ef33320161028_003528.thumb.jpg.040051bdb6b02320161028_003459.thumb.jpg.df54709855b05020161028_003516.thumb.jpg.982959f10f3832

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

честно говоря не особо отчетливо видно, ты междулозия сфоткай поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
честно говоря не особо отчетливо видно, ты междулозия сфоткай поближе.

20161028_013142.thumb.jpg.aeb1b6ecff356820161028_013215.thumb.jpg.a10d8a795a77ce

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

c91f1bc791519e8f0b6d737ad802e1e5.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чистый пидр.... Бро сочувствую

....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Чистый пидр.... Бро сочувствую

....

Первый гров и такой провал!ничего с ним не сделаешь?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мужик

@bra4o можешь молока сварить) шишки на нем не вырастут, увы.. давай новую семку сади.  где семки брал кстати? если хош  деваху- купи феминизированых семок, там гарантия 95-99% что будет девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую. Подожди пока первые яйца пыльцу начнут скидать, и под нож, бытует мнение ,что мужик прёт нехило , если пыльцу сбрасывает. Ну ещё смотря какой сорт, и дело в генетике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ladanin сам проверял мнение что тут озвучил? ведь есть и другое мнение- что мужик каннабиса нихрена толком не прет. Зато потом будешь два-три раза мыть бокс почти до стерильности чтоб пыльца каторую мужик там наскидывает не опыляла последующих девок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Ladanin сам проверял мнение что тут озвучил? ведь есть и другое мнение- что мужик каннабиса нихрена толком не прет. Зато потом будешь два-три раза мыть бокс почти до стерильности чтоб пыльца каторую мужик там наскидывает не опыляла последующих девок..

Семена так дали,хочу заказать незнаю где выгодней.Молоко из листов можно сделать?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bra4o делай смело. на эррорсе закажи или на пакалоко буржуйских..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужичок,не парься ,можно и молоко и химку и просто покурить ,но лучше сделай (для дома лекарств.отвар из корня на 1 литр воды корень и вари на малом огне минут 40-50) И все ,в баночку и холодильник,) хорошее боле уталяющие ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мужичок,не парься ,можно и молоко и химку и просто покурить ,но лучше сделай (для дома лекарств.отвар из корня на 1 литр воды корень и вари на малом огне минут 40-50) И все ,в баночку и холодильник,) хорошее боле уталяющие ,

Как принимать?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жена от месячных пьет по стопке 20-30 грам ,я мохнул стаканчик гр. 150 повело,но не как от кур. А даже можно сказать как после валерьянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на те же грабли наступил в 1 раз..... закажи семена нормальные)=)=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.10.2016 в 20:18, elDiavlO сказал:

@Ladanin сам проверял мнение что тут озвучил? ведь есть и другое мнение- что мужик каннабиса нихрена толком не прет. Зато потом будешь два-три раза мыть бокс почти до стерильности чтоб пыльца каторую мужик там наскидывает не опыляла последующих девок..

Да, проверял. И как не странно оказывается правда. Видимо, ТЫ, уважаемый не вкурсе.И лично я бы сделал тогда вентиляцию сильней, чтобы пыльцу выдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ladanin и что у мужика курить? листья?))

пыльцу выдувать)) аха-ха-ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Ladanin сам проверял мнение что тут озвучил? ведь есть и другое мнение- что мужик каннабиса нихрена толком не прет. Зато потом будешь два-три раза мыть бокс почти до стерильности чтоб пыльца каторую мужик там наскидывает не опыляла последующих девок..

С мужиком проблема если зацветет,но тут от сорта ещё зависит. У меня был мужик,в этот году в ауте,хотел выкинуть,тут друг пришёл ему отдал.Он меня на следующий день им Накурился.Особо от дэвки по пручести не отлечишь,ток вкус фу и курить по два надо.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тю. гровите-же для того чтоб шишечку покурить, верно? а курить листья- то сомнительное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Яйца=))))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да, проверял. И как не странно оказывается правда. Видимо, ТЫ, уважаемый не вкурсе.И лично я бы сделал тогда вентиляцию сильней, чтобы пыльцу выдувать.

Вентиляция не поможет.У меня стоял на подоконнике. Ток рапустился и тг не весь,я его под топор.Спустя месяц зацвела дэвка ,даже две.Много не много а штук 50семак собрал.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
тю. гровите-же для того чтоб шишечку покурить, верно? а курить листья- то сомнительное удовольствие)

Да несомненно ,что бы шишечки) Ну просто потребности не всегда совпадают с размерами бокса.Да и зачем добру пропадать)))?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, elDiavlO сказал:

тю. гровите-же для того чтоб шишечку покурить, верно? а курить листья- то сомнительное удовольствие)

А, видимо ты профессионал, хочешь другим толковать . Я понял, несомненно твой "многолетний опыт " с моим даже и близко не стоит. Но пускай люди сами выбирают "методы" и свое "сомнительное удовольствие ". Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ladanin Я не собираюсь с тобой письками мерятся, отвали. Ты высказал своё мнение, а я своё, а ТС как поступит то его уже дело. Я останусть при своём -тратить время на мужика - только если собирать пыльцу и потом плодить свои орехи. Для покуров он слабовато прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...