Перейти к контенту
  • 0
monk27

Плесень или паранойя?

Вопрос

Доброго времени суток,растихам 34 дня от каски,и обнаружил вот такие пятна,пробовал смыть но они проявляются снова,это плесень? и стоит ли переживать?

не судите строго первый раз выращиваю что либо,и очень переживаю не хочу мучать растения из-за недостатка моего опыта,заранее благодарю за ответы

foto_no_exif.jpg

foto_no_exif(1).jpg

foto_no_exif(2).jpg

Поделиться этим сообщением

Recommended Posts

• 0

ввобще не парься, это налет от воды. Душик делал?

• 0

Нет растихи уже показали пол и появляются адуваны , душ делал недели 2 назад на веге,на ночь вентиляция не работает и заметил что влажность выростает до 80%  пока думаю как это решить и закрались мысли о плесени , временное решения оставляю световой режим на 24 часа вместо 18/6 как было

• 0

вентиляция должна всегда работать

А так не парься, не плесень это. Плесень шишки поражает, а не листья

• 0

Спасибо бро за ответы,уже не первый раз выручаешь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Marjah
      Обнаружил на некоторых шишках вот такие покоричневевшие усики.
      Извиняюсь за плохое качество. Если не определить - перефотографирую. Помогите определить род проблемы?

• Автор: henk
      бразы привет!! это точно плесень? фотки не очень, но пока шо есть?  Фитоспорином-м как побороть эту напасть... ??
    • Автор: penek227
      Сделал я короч заказ, в радостях заснул. Дней 5 прошло, ни ответа, ни привета.
      Пишу мол, что с заказом, отправили ? Отвечают дня через 3, мол да. Пишу трек дайте. Отвечают опять через 3 дня, мол человек на больничном, треки попутались, мол не знают где чей, не волнуйтесь мол, дойдет. Дней через 20 короче пошел на почту, угадаете было ли там заказное письмо ? вот фуешки. Пишу мол опять, где плять мое письмо. Отвечают, мол потерялось. ФИДЕРЫ ФУКА НАФУЙ
      я не паникер, НО БЛЯТЬ ДОХУЯ ЗАКАЗАЛ. ФУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа