Перейти к публикации

{ХАРВЕСТ} Первый гров. Индор. White Russian fem. ЭCЛ


Рекомендованные сообщения

поздравляю бро!!хорошие шиши...и сколько сухого вышло?как там приходы после пролечки*?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подошла к концу сушка, теперь лечу уже 10 дней в банке и в холодильнике

Вообщем сухого вышло ~ 36 грамм (без веток и стеблей) 

Я думаю этого вполне хватит на полгода , тем более берёт трава просто дико и страшно, я ещё не научился контролировать приход, но думаю со временем научусь, просто именно этот сорт нужно понимать, только истинные гурманы поймут)

По мере освоение этого чудо-стаффа я буду отписывать здесь (в плане эффекта и вкуса)

Через полгода планирую купить бокс и уже там гровить, потому что в шкафу гров проходил довольно стрёмно

По эффекту я не могу понять что это,(сатива или индика) объясню на словах - первые 10 мин абсолютно ничего не происходит, потом волной начинает потихоньку накатывать и вскоре накрывает полностью, сначала начинает биться сердце как бешенное, потом сушит так, как будто неделю в пустыне пробыл, обостряется резко слух (я четко слышал о чём говорили на этаж выше:) мысли очень быстро скачут, забываешь что говорил 10 сек назад, начинаешь замечать всякие мелочи, которые раньше не видел, когда смотрел передачу какую-то по телеку, понимал каждое слово, и что они хотели донести.... 
Музыка это вообще отдельная тема, очень приятно и необычно слушать музыку под машкой, а ещё если ты включишь визуализацию в плеере, то ты вообще отправишься в далёкое путешествие) 
Ну и еда естественно становится вкуснее, но здесь главное не нажираться как свинья и есть что попало, а выбрать одну порцию какой либо еды и смаковать её, тогда ты почуствуешь тот самый "единственный и неповторимый" вкус 
Многие её не поймут с первого раза (я вот только-только начинаю понимать) 
И я описываю это состояние как своего рода атракцион, ты приходишь в парк чтобы получить массу ощущений и переживаний, точно также и с марихуаной)
По запаху я не могу описать точно, но немного пахнет как будто смешали имбирь, бензин, лаванду и апельсин,.. по вкусу немного кислит, (возможно это от апельсиновых корок, хз)
Из минусов могу отметить что может запараноить, когда отходняки, то могут казаться тени и что они тебя преследуют, на следующий день тени повторяются, немного депрессивное состояние и апатия, но через 2 дня всё проходит, привычки не наблюдается
Так что такие дела друзья) 

P.s - прикупил модную банку (дорогая конечно падла) но она того стоит:) ну и макро фоточки

Спасибо всем кто следил за репортом, надеюсь к лету опять буду гровить!) Всем Джа ?

P61230-172243-01.jpeg

P61231-150514-01.jpeg

P61231-150615-01.jpeg

P61230-145555_20161231214129968-01.jpeg

P61231-143647-01.jpeg

P61231-143548-01.jpeg

P61230-152549-01.jpeg

P61231-132950-01.jpeg

P61231-133740-01.jpeg

P61231-134113-01.jpeg

P61231-134441-01.jpeg

P61231-134940-01.jpeg

P61231-134950-01.jpeg

P61231-135040-01.jpeg

P61231-135133-01.jpeg

P61231-135339-01.jpeg

P61231-135423-01.jpeg

P61231-141544-01.jpeg

P61231-141615-01.jpeg

P70101-185604-01.jpeg

P70104-224542-01.jpeg

P70101-224959-01.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid1996 ахринеть!:perfect: вот же живучая трава .

Лайфхак- есть такой сайт OLX в России вроде Авито , вбиваешь в поисковик свой город и слово тумба(тумбочка) - размеров и цен -сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему мой реп кинули в завершённые?! Я хотел чтобы хотя бы 1 месяц побыл в "репортах новичков" , может люди хотели у меня что то ещё спросить, или я у них , посоветовать там и т.д..... Я например даже не знаю , есть ли на моих шишках плесень например или нет?!
У меня вообще отзывов очень мало в моём репорте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, leonid1996 сказал:

Я не пойму, почему мой реп кинули в завершённые?! Я хотел чтобы хотя бы 1 месяц побыл в "репортах новичков" , может люди хотели у меня что то ещё спросить, или я у них , посоветовать там и т.д..... Я например даже не знаю , есть ли на моих шишках плесень например или нет?!
У меня вообще отзывов очень мало в моём репорте..

Поддерживаю!

Сижу только в "Репортах новичков" и ппц как неудобно когда репорты "пропадают". 

Может модераторам нужно у автора темы интересоваться, перед манипуляциями с репортом...

браза сорри за оффтоп, накипело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vovsik777 сказал:

Поддерживаю!

Может модераторам нужно у автора темы интересоваться, перед манипуляциями с репортом...

Вот вот, и я про это... даже не знаю к кому обратиться по этому поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько грамм в общем. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, anvar сказал:

сколько грамм в общем. ?

Вообщем чистых 36 грамм, без стеблей и веток, всё-таки первый раз как-никак) да и при тех условиях что я выращивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормаджан)))ты в следующий раз главное режь тогда, когда все стигмы коричневые будут,а то по фоткам видно то, что она не раскрыла весь потенциал!

Но с другой стороны,я так понимаю ты куришь редко...поэтому и янтарь не так принципиален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 21:52, валерджан сказал:

Да все нормаджан)))

Но с другой стороны,я так понимаю ты куришь редко...поэтому и янтарь не так принципиален...

Ты думаешь что 80 дней цветения и 145 дней от каски это мало? просто я замучался уже ждать, тем более по эффектам я описал вверху в посте
Очень пручая трава оказалась, мне кажется что этот сорт нужно понимать, можно привести сравнение с сёрфингистами, - когда идёт волна, ему нужно поймать её, но не всегда получается, тут если волну не поймаешь, она тебя накроет и перевернёт, но если ты "оседлаешь" её, и даже проплывёшь под неё, то ты почувствуешь необычайный кайф - тоже самое с травой) такая аллегория) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо вообще классная , оставлю свой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший кустец и отличный результат:respect:Тоже ращу белого русского от еррорс и не понимаю-цветёт уже 70 дней,а трихомы ещё прозрачные.Вроде индика,а цветёт что то долго.Сативная кали мист с янтарем срезал на 75 дне цвета.А тут ....не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2017 в 14:06, Dmitry681 сказал:

Хороший кустец и отличный результат) Тоже ращу белого русского от еррорс и не понимаю-цветёт уже 70 дней,а трихомы ещё прозрачные.Вроде индика,а цветёт что то долго.Сативная кали мист с янтарем срезал на 75 дне цвета.А тут ....не понимаю

Спасибо бро) ну я тоже не знаю.... тут многие говорили что белый русский долгоцветущий почему-то... хотя я конечно на веге его передержал, может поэтому:facepalm: а ты репорт заводил? я просто не вижу...хотелось бы посмотреть на твоего русского) и почему продаёшь днат? не будешь больше гровить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с харвом тебя),36грам под таким светом и таким методом(без вента),это очень хорошо.Приятных покуров бро!!!И без палевного выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, leonid1996 сказал:

Спасибо бро) ну я тоже не знаю.... тут многие говорили что белый русский долгоцветущий почему-то... хотя я конечно на веге его передержал, может поэтому:facepalm: а ты репорт заводил? я просто не вижу...хотелось бы посмотреть на твоего русского) и почему продаёшь днат? не будешь больше гровить?

Бро,репорт не заводил...и фоток блин не сделал.Цветёт уже точно дней 80 но янтаря нет.Днаты продал потому что лишние.Купил пять комплектов 250 с бракованных светильников и парочку продал без наценок и прочего.Понимаю что для многих и так дорого в нынешнее время.Ну а если есть возможность почему бы и не помочь бразам.Тут умудряются 150 днат тулить за 500 гривен.Я в шоке...Могу кали мист показать или 100% сативу:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 26.01.2017 в 15:07, bobo996 сказал:

Бро с харвом тебя),36грам под таким светом и таким методом(без вента),это очень хорошо.Приятных покуров бро!!!И без палевного выращивания

Бро, а на чём сказывается наличие вента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ЧЧб

Отправлено с моего GSmart Aku A1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 грамм хватит на пол года? :rasta_shy:

Я в шоке. Мне этого дней на 40 хватило бы :smoka:А с женой на 20 :tyanet:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 10.01.2017 в 23:02, leonid1996 сказал:

Спасибо всем кто следил за репортом, надеюсь к лету опять буду гровить!) Всем Джа ?

молодец братанчик круто трип описал!:perfect: а банка падла внатуре дорогая!)):rasta_biggrin:

В 23.03.2017 в 23:08, HighStoner сказал:

Я в шоке. Мне этого дней на 40 хватило бы :smoka:А с женой на 20 :tyanet:

кому как...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid1996 хотел спросить по поводу харва, ты срезал куст целяком и сушил или только ветки с шишками, обстригал перед сушкой или нет? а то тут сколько постов столько и мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 15:32, blk666 сказал:

хотел спросить по поводу харва, ты срезал куст целяком и сушил или только ветки с шишками, обстригал перед сушкой или нет?

Я срезал ветки, маникюрил и потом сушил (неделю где-то) а потом когда высохли, срезал сами шишки и положил в банку, первый месяц открывал банку раз в два дня, потом реже, и сейчас я проветриваю раз в неделю (в первый месяц клал апельсиновые корки для поддержания влаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Чистую сативу или индику найти и вырастить проблематично,в основном гибриды, этот сорт тоже гибрид, класно эффект описал)) осталась трава еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 18:38, SoRoS сказал:

Чистую сативу или индику найти и вырастить проблематично,в основном гибриды, этот сорт тоже гибрид, класно эффект описал)) осталась трава еще?)

Спасибо бро) 
Травы осталось грамм 10 примерно, думал мне хватит на пол года, но хватило только на 4 месяца) 
Хочу опять начать гровить, но тут такая ситуация с родными (прошлый гров проходил ну очень напряжённо), в шкафу уже не получится, хочу купить уже готовый бокс и отправится на дачу
Бро не подскажешь, где можно приобрести уже готовый бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет готовых боксов подсказать не смогу, есть гроутенты, можт и здесь на форуме продают, быстрее и эффектвинее самому собрать, тем более лампы у тебя уже есть, остается поставить вытяжку и обдув, если запах неприемлем еще и фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...