Перейти к публикации
  • 0

Температура, влажность


IvanDobry

Вопрос

Всем Мир, братья и сёстры. У меня вопрос. Недавно поменял оборудование в боксе. Раньше стояла Днат на 150 + увлажнитель. Влажность была 60-75%, температура 25-27. Поставил 400 ватт. Температура соответственно увеличилась до 32, а влажность упала до 35% и никакой увлажнитель не спасает, хотя работает на полную мощность. В боксе регуляр, два месяца от роду, ещё расти и цвести. Скажите, сильно ли плохи для растения такие условия и, если плохи, как поправить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Влажность вега 50-60%, цвет 45-50%, если идет стадия цветения то 35% влажности норм,темпа желательно до 30 днем, лучше 23-25-27 градусов, когда перевел на цвет? Мир ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блять, откуда вы этот высер берёте ? Для каждого куста индивидуальные условия, где одному 80% мало будет, другой и при 25% будет жиреть, зачем вы всё усложняете, при 400вт 32 градуса и 60% влаги, это плесень, а без хорошего обдува и при 45-50% тока в путь плесенью обрастёт ))) вы сами подумайте головой, что в шишках творится будет, влажность им нужна только до веги, ну можно на веге побаловать недельку, всё, дальше следим что бы наоборот была низкой, если растихе мало влажности, её всегда можно вспрыснуть, это же вега, скажу что влажность 35% для всех норм, бывает у некоторых листы крутит, да х бы с ними ) ты листья что ли выращиваешь, на цвете всё равно всё будет ровно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...