Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы, стало интересно почему тут почти никто его не растит ?

Потому что он для новичков и прост ?

Или потому что чистая индика которая одолевает стоуном?

Кстати мазара без пш и тдс на ghe  и feedheeng поднял без всяких траблов по листам тьфу тьфу. Правда один гнул а второй сам по себе рос и отставал в росте из за недостатка света, но сейчас вымахал выше метра а гнутый маленьким аккуратным кустом с девятью колами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я в прошлом году мазар гровил, довольно таки неплохой был(но не с утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Я вот поднял его, ща в темноте стоит, завтра харв, снял пробу. Блин это просто одним словом обломаться на целый день. В как раз таки с утра пыхнул, и такое состояние безделия прилепило к дивану, что в падлу встать чаю навести, с отпусками часов 6-7 длилось это состояние, капец, никакого позитива просто кайф и умеротворение, хотя куда там, жена давай пинать вставай , туда надо сюда надо.. блиин.. так в облом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires и вот после этого понял что походу мало кого это впечатляет, поэтому тут только нрвички в основном его гровят, и то изредка. Думаю ананасс или экспресс как правильно, поднять. С него вроде как все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мазар та еще индика) лично мне нравится сативная бодрячковая пруха, хотя иногда и залипухи охота), он у меня в списке "вырастить обязательно" вместе с блюбэрри, может где подвернется семка от буржуйского сидбанка так обязательно его загровлю, а пока есть куча орехов уже купленых и ждущих своего часа.., их отгровлю и возьмусь за список) заодно буду нормально "на опыте" может даже на двц созрею):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO а Я в первом грове накосячил, и в общем на цвете срезал мазара, знаещь получилось что то индюшное бодрящее. Семки остались думаю че терять зря и загровил, а тут как липануло, боже мой.. даже не было сил сопротивляться этому состоянию ))) слушай а как ананасиха? Пробовал? Думаю на ней след гров освоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ананасиха? экспрес? норм такая, пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазара не авто в прошлом году поднял. Пробовал 2 раза, первый сразу после харва (довольно сильный приход), второй - через месяц пролечки - такой жести давно не было, бледного словил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elDiavlO сказал:

какая ананасиха? экспрес? норм такая, пойдет.

Да экспресс, она вроде как сативой преобладает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chelik ну да, больше такая подумать активно да чот поделать-погулять.. хотя и позалипать в кинцо можно. не особо шило обзарует в извесном месте,  ближе к среднему я бы сказал (сатива-индика 60/40 ну мож 65/35) довольно легенькая травка.. хотя опять же у каждого свои критерии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitos747 охох ))) с водного ? Одной хапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO а какой сорт можешь еще посоветовать бодрящий, интересный? Авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автиков я не особо курил, мексиканские авиалинии норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitos747 охох ))) с водного ? Одной хапки?

Именно! С одного водного (если точнее то половинки) Специально засекал время (нужно же знать качество продукта) первых 10мин ничего так, лёгкая эйфория, следующие 10 мин нагружает получше но вполне контролируемо, а вот ещё через 10мин начало рвать - пришлось на балкон выходить, свежим воздухом подышать, не сильно помогло - в ванную холодной водой умывался.. После того мазара не пробовал, ну его нах, тем более у меня сатори была, больше понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitos747 че с ним слелал бро ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitos747 лишь бы не загубили рассказывая о щедрой душе другим бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомазар лучший автик по накуру в ауте 2016! Более10 сортов автиков было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 ну такое состояние просто мне предпочтительно перед сном или в свободный, забытый от всех день. А так он все рушит и превращает в свободный и забытый от всех день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chelik Lavender, похож по твоих описаниях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...