Перейти к публикации

Фотики для аута Украины


Рекомендованные сообщения

Вообщем много тем перечитал по поводу вызревания тех или иных сортов в ауте Украины, но все таки одно точно- то что написано в описании типа харвест конец сентября начало октября по факту конец октября и то благодаря долгой осени сего года. Хочу в этой теме собрать отзывы о сортах которые зацвели не позже 20 августа и к началу или середине октября порадовало полным!!!!!!! созреванием. Именно фотики,не авто не раннецветы. В прошлом году АК-49 от суперсемена зацвела 20 августа, но была схарвленна 5 октябрЯ в ввиду плохой погоды. Лидеров среди фотиков этого года у меня два:

1.Лемон Хейз от булков. Это вообще круть. На 4 рых брали пачку(5фем) так один из нас умудрился снять урожай в середине сентябрЯ(зацвел в первых числах августа)-прям фаст версия, я держал дольше всех до 13 октября. Оценка 5, особенно угощали той что первой срезали,мой веник показался чуть слабее, но сильнее всех других фотиков. Жаль сняли с производства,знал бы брал пачку поболее.

Пашн#1 от Керла, 20 августа была вся волосатая, срубленна вместе с хейзом, качество на 4, шишечки жиденькие(в посадке среди деревьев), но такую я бы назвал по эффекту-социальной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frisian Duck fem. Начало цвета 25го августа. По паспорту цвести 50-55 дней. Примерно в такие сроки и срезал. На покур ещё не пробовал , на сушке. Растение небольшое до 1.2 метра. Чисто дачный вариант стафа. Маскировка норм и на цвете как цветы выглядит. Это самый ранний фотофем (по крайней мере у меня) который зацвеёл раньше сентября.

Многолистка. Зацвела сразу после спаса. Примерно 21-23 августа. Продержал около 55-57 дней. Отцвела на 85-90%. Ещё бы дней 10 и было бы идеально. Но заморозки сделали своё дело. Рестение на сушке и так же ещё не пробовал.

Всё действо происходит на 51й широте.

Изменено пользователем yurok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё широту бы указывать... Украина какбЭ не на одной широте))) у меня в 50-51й passion#1 зацвел 5-10 августа, выцвел полностью, плесень не любит

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramadanko  у меня 49 широта, думаю особой принципиальной разницы за исключением побережья черного моря нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, markoff1984 сказал:

@ramadanko  у меня 49 широта, думаю особой принципиальной разницы за исключением побережья черного моря нет!

Что-то я недопонял О_о а где это в 49ой широте море.. черное... ну как бэ мне казалось о оно начинается на 46ой... вот выдержка из географического источника:

Цитата

Основные физико-географические черты. Значительно вытянутое по широте и суженное по середине Черное море лежит между параллелями 46°38′ и 40°54′ с. ш. и меридианами 27°21′ и 41°47′ в. д. и почти полностью окружено сушей, но не изолировано от Мирового океана. 

поправьте меня, если че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Planoed сказал:

он сказал шо у него 49....

а потом сказал, шо думает шо разницы нет, окромя побережья чм....

а ты упорот штоле? травы накурился?

гыыыыы))) о как! одну и туже фразу поразному поняли))))) ну да недавно харвест был аута - вот и результат))))))) хах)) терь сижу и сам с себя ржу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

49ш, Power Plant - 90%вызрел 10 октября (от Милен)

L.A.C. - 40%бесполезный на этой широте( разве что теплица) Милен.

Ganesh от мудро- 40 % не подходит для нас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autor Power Plant зацвел когда? Как по накуру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото урожая есть?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацвёл 20 августа, фото к сажалению нет(

По накуру отличный сативный приход час мозговой атаки и потом приятное чувство эйфории, всем друзьям и мне очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повер плант от эрорс зацветал где то 10 сентября 49шт в том году, сорт понравился, правда схарвил совсем не вызревшим, срезал при первлм приморозке (

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня повер плант от эрорс зацветал где то 10 сентября 49шт в том году, сорт понравился, правда схарвил совсем не вызревшим, срезал при первлм приморозке (

Тоже 49 широта ), брал у Милы 80-90%вызрел, очень радует!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже 49 широта ), брал у Милы 80-90%вызрел, очень радует!!))

А когда схарвил?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда схарвил?

10.10.16, погода гавно была, и времени больше не было у меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно было ещё недельку подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья забывают, что кроме широты ещё и микроклимат определённой местности большую роль играет. Например на моей 49 широте намного холоднее того-же Киева, поэтому заморозки серьёзные уже в начале октября. Так что думается, что сорта нужны в конце сентября чтоб зрелыми были уже. Ну или много ботвы и мало вызревших соцветий до соплеобразования из-за морозов.

Гровил кто Ананасный экспресс? Как эффект? А то у кого спрашивал, то не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно есть репорт в розделе тестирование называется тест no name. Я высаживал самодельный сорт в аут, вызрел в конце сентября, щас поднимаю на нем индор, после окончания выкину семена в продажу.

А вообще в 49 у меня вызревали ; варлок, блубери, ак, афгани, чорный русский, белая черешня.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья забывают, что кроме широты ещё и микроклимат определённой местности большую роль играет. Например на моей 49 широте намного холоднее того-же Киева, поэтому заморозки серьёзные уже в начале октября. Так что думается, что сорта нужны в конце сентября чтоб зрелыми были уже. Ну или много ботвы и мало вызревших соцветий до соплеобразования из-за морозов.

Гровил кто Ананасный экспресс? Как эффект? А то у кого спрашивал, то не понравился.

Я гровил в индоре: прет сильно, но вкус спец.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KoHb Брат, а сильно это как? Заряжает или мажет по поверхности? 

Мажет под хаха) скажем так

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких незнаю

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KoHb а так чтоб вообще не мазало мож знаешь сортец? типа творческий чтоб, энергичный :rasta_biggrin:

Да почти любая сатива) я не так уж много ее курил, но тот же повер плант отлично заряжает или вот гаваи от мудро от нее не размажет так, сатори там 30 индики но если брать одну банку-две то эфект сативы больше проявляется, именно энергичный для меня, курил и другую сативу , но уже не я растил, но она какая то паранойно шизофреничная и критическое мышление зашкаливает как кто то говорил их бразеров, мне такая не оч по духу

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на эррорсе афганку, отлично вызреть успела, хоть и садил немного с запозданием), так-же black spider тоже отлично вызрел но не порадовали шишки, уж больно мелкие были, гринуспун напоминил, но очень янтарный и срезал еще в августе), да и укуривает как не крути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...