Перейти к публикации
  • 0

4 Автика и 250w дната


monk27

Вопрос

Доброго времени суток,начал свой первый гров и совершил глупую ошибку посадил 4 автика (maxigom 2x,дизель и sweet tooth) в горшки 8л коко грунт,в бокс 80х70х120 под днат 250w , растихам месяц от каски уже показали пол и начинают потихоньку цвести выглядят отлично проблем нет , но почитав форум понял что слишком мало места и света для 4х автиков,и не знаю как поступить теперь досвет пока нет возможности поставить и встает вопрос оставить только 2 автика чтобы им было комфортее или уже пусть дорастают как есть? с учетом того что от первого харвеста хотелось бы получить ~ 30-60 грамм готового стафа чтобы до следующего харва хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@monk27 Бро не переживай автики это не фотики бокс не раздерут:weedbush:а насчет досвета то он не помешает.:cannabis:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

меняй их местами)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответы не много успокоили)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищ Брюс Ли дело говорит - меняй порой местами их! А вообще с такими габаритами и освещением росло 3 дерева, довольно комфортно: 2 автика и фотик. Всё ништяк, расти полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@monk27 у меня сейчас на 60×80 3 фотика под днат 250. Большие растить места мало, но у меня нацеленность на разнообразие, а не кол-во. Пусть будет хоть по 20г но разное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...