Перейти к публикации

Конопляний Марш 29.10.2016 (строго БФ)


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, red tp сказал:

 

 

Послушайте те кто что пиз...т Про Украину... Закрыли бы вы свои еб...ки. Какие в пиз... фашисты ??? Значение слова знаете ? Бразы не ко всем это. К тем которые писали ху... поймут!!!!

 

Ты Бро по ходу не внимательно темку читал..тут про Украину никто не выражался..

а как по мне фашисты-нацисты-гопники вот эта организация   https://vk.com/ph8enix прикрываясь якобы бравыми целями (за здоровый образ жизни и т.п.) и националистическими возгласами "Україні Слава" пудрят мозги молодёже..а на самом деле делают картинку для "своих новостей" и имеют не хилый инструмент (рычаг) управления..

в следующий раз они отошлют этих малолеток куда им вздумается..

это сейчас они вышли против растоманов мирных..а в следующий раз против них могут оказаться подготовленые костоломы которые просто поломают всех этих деток..кто за это будет отвечать? Кричалы которые кричат? Или типы которые обзванивают этих "членов" организации с приказом где и во сколько им надо быть? Кто организатор этой нацистко-фашисткой организации? Пока можно только предполагать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто организатор этой нацистко-фашисткой организации? Пока можно только предполагать..

Явно те кому не выгодно декрим , легалайз а может и мед. использование.. вариантов много, но мне здаеться что это кто то из правительства проспонсировал

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BeeReal сказал:

Явно те кому не выгодно декрим , легалайз а может и мед. использование.. вариантов много, но мне здаеться что это кто то из правительства проспонсировал

Да тут по ходу не в легалайзе дело..а в резонансных скоплениях народу..этой лже организации необходимо о себе заявлять для существования..этот марш стал для них площадкой, для их действия..

сейчас малые в их рядах друг другу видео показывают и хвастают, что они такие смелые вышли против наркоманов..что их организация крутая и тебя не будут обижать..если что мазу за тебя потянем все вместе..и посыл у нас  правильный как "мама" учила..в общем вступай и ты к нам...

и вот это хуже всего..

А на самом деле люди всмотритесь внимательно в их  страничку.. https://vk.com/ph8enix что вы там видите?

может это я один дурак и вижу там рассизм фашизм нацизм..

Да мне кричать хочется караул!! Спасайте молодёж..куда вы смотрите власть!!?

в свои толстые кошельки и на то что ещё не успели своровать..вот куда смотрят..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут по ходу не в легалайзе дело..а в резонансных скоплениях народу.. во, это тоже достаточно правдиво, даже так оно и есть!, сразу не подумал, Я не был на митинге, но глянув пару видио и фото, особенно бабуля эта ахуевшая или женщина скажим так , и листовки про наркотики итд, сложилось мнение что митингующие проплаченные. По ходу бро тут и так и этак) финансировал же это кто то? Вот и нацики стали инструментом ) кто то подвижевать пришел ( есть такие любят движ, драки, и похуй им куда податься, в футбольные фанаты или другие "группировки", лишь бы экшн и сатиш фэкшн), а кто то и за пару гривень постояв))))

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тарас Ратушный

Ну вот хоть на полшишечки честнее. "свой собственный конопляный марш", "верим и надеемся" 

Вот примерно так и надо было написать еще 6.10, как домен прикупили. Или накрайняк - 7.10 как начали строить сайт. Выложили бы этот текст вместо тонны левой хни,которую нанятый персонал выкинул в гугл по тегам, в которые вложены годы работы. Понимаю вас, "администрации". Наверное хреновое было до вас движение, что в 2016 году у вас, зайчиков, никаких проблем больше нет, чем админка до 9 кустов. поражаюсь уровню инфантилизма. Три года "не было марша" и видимо ваша жизнь качественно ухудшилась (а не улучшилась, как у всех клиентов 309), ужесточились наверное конкретно для вас законы (депенализация мимо вас прошла очевидно, хз с какой вы страны вообще эти форумы модерируете), вообще уровень гражданских свобод упал (фестивали? ярмарки мы планируем?) видимо.  

в Украине за три года послабление жесточайшее, медицинскую марихуану обсуждают в правительстве, как и изменение таблиц. это вообще часть государственной доктрины по наркотикам с 2013.  

но зато с 29.10  "декриминализация" и "медицинская марихуана" в контексном поиске это "наркоманы", "драки" и "столкновения" и "шоб разрешыли". и невнятный бред в "требованиях". и картинки с марша - теперь вот эти вот. спасибо вам братюни от всей души.

вы очень удачно инвестировали, кошельки блд в розовых очечах.

для мобилизации - все плохо (большие риски при невнятном профите)

для организации - все плохо (недоверие ко всем)

для работы с местной властью - еще хуже (вероятность судебных запретов акций впредь)

для лоббизма реформы - все очень плохо

единственный плюс = Чижов и два десятка приезжих получили бесценный опыт. за одного битого два небитых дают.

Но только дальше что? мы продолжим работать, хотя все и усложнится с "новой" реальностью.

 

а вы "верьте и надейтесь", хули. Но по поводу декриминализации 309.1 надейтесь не раньше, чем через года три.

Теперь, после 29.10. "До" было ожидание 2017.

Всем "растишкам" привет. Прорвемся.

Тарас Ратушный
пресс-аташе Марша Свободы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как бы то ни было, теперь мы должны засвоить урок, и в следующий раз ( а он обязательно будет ), учесть все моменты, и не допустить подобного! Ибо это скажу Я Вам , было проявленно самое настоящее неуважение к нам..

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Тарас Ратушный сказал:

Но только дальше что? мы продолжим работать, хотя все и усложнится с "новой" реальностью.

https://www.facebook.com/events/484608094884378/

 Прочитал я всё в фейсбуке..стало мне что то не по себе..есть о чём подзадуматся.. плохо, что я это раньше это всё не видел и не читал..

Тарас Ратушный призывает потенциальных участников акции также обратить внимание на то, что Конопляный марш 29 октября может быть попыткой структур МВД и СБУ возглавить движение за легалайз для установления контроля над инициативными группами, которые своими требованиями о декриминализации мешают работе коррупционных схем, связанных с распространением и употреблением марихуаны.

 

На майский марш ооочень постараюсь быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джин сказал:

Тарас Ратушный

этот ратушный - долбаёб каких свет не видел . это он приложил максимум усилий что бы марш не состоялся . обвинял оргов этого марша в том что они масура , сбу , свободовцы ... :facepalm:   это он сделал всё что бы марш во львове запретили . чел решил что только у него монопольное право на проведение маршей в Украине ... кретин какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назаренко Владимиру люди уже высказали свое мнение по поводу срыва марша свободы!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh и за полицию ему сказали что если он не знает для чего она то именно для пресеканий потасовок!

Вообще думаю только офицеры могут помочь реализовать легалайз,они кровь за родину  проливают и если они выскажут свое мнение,что она им помогает реабилитироваться после военных действий то к ним и народ прислушаеться!

Нужны примеры почему в Европе сделали легалайз,то есть плакаты о пользе медецинской марихуаны,их потом покажут по телевизору и процесс будет запущен)

 

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, руками и ногами за ту движуху что ведете, не хочу кого то кошмарить но будьте аккуратнее. История всегда повторяется. Когда гитлер пришел к власти, он разрешил все геев, наркотики и т.д. год два все продолжалось, открывались клубы все было разрешено, Этот год СД тихим сапом брало всех на карандаш. потом началась борьба за чистоту нации, в короткий период всех отправили в лагерь.кстати этот же фокус проделывал и ленин, в 20ые годы. Просто будьте аккуратнее, движ нужный и правильный, но выходя из тени старайтесь оставаться в тени. мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто был там Герои Джа Революции .

Жаль что в этот раз все так произошло (

 

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джин Еба бро почитал я что там у них в группе написано это просто пиздец!!! Это эти пидорасы и майдан спровоцировали, сучары малолетние. Ебать да там у всех рак мозга уже, пиздец дауны что они там коментируют. Куча дегениратов которым что подкинут то они жрут, собаки безмозглые простооо. Ну порядка не будет в стране пока такие уебаны существуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bulbulyator:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , ратушный подогнал своих ...  

пиздунцы вы, а не сторонники декриминализации ... 

говно на палочке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DrGrin сказал:

Эти фото были взяты из альбомов пользователей

фотки поудалял . не место этой хрени у нас на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh Ок понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то тема политическую окраску начинает приобретать надо меры противодействия обсуждать чтоб дальше действовать .

 

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrGrin сказал:

Ребята чтоб вы понимали за какую идею те уебки которые сорвали марш. Эти фото были взяты из альбомов пользователей вк собственно те малолетки которые были в масках на площади. Нет слов просто, фашики малолетние.

 

это сейчас модно бро) дохуа у меня на раене таких же было) и каждый долбит что самое интересное, а некоторые и фенчиком увлекаются)) и ходят только толпами, ни денег ни работы у типов. Прошлись по раену, поатжимали у еще более малых сигареты с пивком, поговорили за правых, вот и весь быт их. А тут есть шанс с "пацанами" пойти на митинг и погнать беса с тех кто думает не так как они) Хотят для государства что то делать как они говорят, русть работу хотябы найдут себе) Здоровье нации) от бля, дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 Так в том то и прикол что этих пидерастов малолетних с каждым днем все больше и там уже запраграмированые и хуй там что поменяешь в его голове там броня в два пальца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Бро по ходу не внимательно темку читал..тут про Украину никто не выражался..

а как по мне фашисты-нацисты-гопники вот эта организация   https://vk.com/ph8enix прикрываясь якобы бравыми целями (за здоровый образ жизни и т.п.) и националистическими возгласами "Україні Слава" пудрят мозги молодёже..а на самом деле делают картинку для "своих новостей" и имеют не хилый инструмент (рычаг) управления..

в следующий раз они отошлют этих малолеток куда им вздумается..

это сейчас они вышли против растоманов мирных..а в следующий раз против них могут оказаться подготовленые костоломы которые просто поломают всех этих деток..кто за это будет отвечать? Кричалы которые кричат? Или типы которые обзванивают этих "членов" организации с приказом где и во сколько им надо быть? Кто организатор этой нацистко-фашисткой организации? Пока можно только предполагать..

Тогда приношу свои Извинения. Пис

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут по ходу не в легалайзе дело..а в резонансных скоплениях народу..этой лже организации необходимо о себе заявлять для существования..этот марш стал для них площадкой, для их действия..

сейчас малые в их рядах друг другу видео показывают и хвастают, что они такие смелые вышли против наркоманов..что их организация крутая и тебя не будут обижать..если что мазу за тебя потянем все вместе..и посыл у нас  правильный как "мама" учила..в общем вступай и ты к нам...

и вот это хуже всего..

А на самом деле люди всмотритесь внимательно в их  страничку.. https://vk.com/ph8enix что вы там видите?

может это я один дурак и вижу там рассизм фашизм нацизм..

Да мне кричать хочется караул!! Спасайте молодёж..куда вы смотрите власть!!?

в свои толстые кошельки и на то что ещё не успели своровать..вот куда смотрят..

 

Куча баранов которые я больше чем уверен не только курят а еще и по тяжелым выступают. Ходят и рассказывают что они против наркоманов ;)))) Смешно на те ебальники с этого нацыского движения стоит только посмотреть, малолетки ебанные.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему норм все прошло как для движения в целом. резонанс поднялся. статьи написаны. тв картинку показало. избиты не были. отлично же. следующий марш будет лучше. будет больше и безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grower сказал:

@Kesh и за полицию ему сказали что если он не знает для чего она то именно для пресеканий потасовок!

Вообще думаю только офицеры могут помочь реализовать легалайз,они кровь за родину  проливают и если они выскажут свое мнение,что она им помогает реабилитироваться после военных действий то к ним и народ прислушаеться!

Нужны примеры почему в Европе сделали легалайз,то есть плакаты о пользе медецинской марихуаны,их потом покажут по телевизору и процесс будет запущен)

 

мой знакомый правый боец добробатов до марша сказал: "разгонять могут прийти только малолетки, ветераны в АТО такого лигалайза насмотрелись, что им стыдно прийти будет" У него под темой куча комментов. большинство его соратников за декриминализацию травы. Тот же Резниченко тоже за. думаю все будет норм. Этих малолеток свои же вразумят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно дамы и господа . От декриминализации никуда не деться . Вода камень точит . Не говоря уже про проплаченных свободовцев . 

Сейчас будет более активная работа с разными группами типа тех же ветеранов , фанатов и полит силами . будем заручатся помощью и поддержкой . Резонанс получился сильный , теперь его надо направить в нужное нам русло. 

Легалайзу быть ! 

Всем мир .

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...