Перейти к публикации

Конопляний Марш 29.10.2016 (строго БФ)


Рекомендованные сообщения

стаф то до роботы донести нужно.. не знаю как сейчас и как у вас. но в Украине весной нихуево шманали.. 

У нас весной нихуево шманали торчков, прям кто мимо барыжного подьезда проходил(я имею в виду молодеж) того и останавливали

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая подготовка и стратегия.

Как работал оппонент,сценарий напоминает 2013-2014 год.

Помните этих красоток, полит.шлюх.Отработали на 5 баллов.

Сейчас тоже самое,2 бабушки+1 бухарь и 30 малолеток.(на видео видно кто больше всех кричит, они отрабатывают свои деньги).

P/S..Администрация.Закройте ветку для людей с минимальной репутацией.(Много "сексотов" с других ресурсов)

602x452.jpg

ципко.jpg

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DrGrin сказал:

Но больше всего улыбнул мега позитивный тип с гитарой в раста шапке)) Крутой чел и песня вроде норм жаль отрывок только:perfect:

Вид у него мрачный, вызывает негатив,производит впечатление "многоборца".Кто в теме,тот знает таких.

Мог тоже работать на стороне темных сил.(Парень с гитарой-прости если это не так).

 

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hottab03 Ну нащет мрачного вида соглашусь но он скорее бывалый а не мрачный)) Наверно изначально на какой то наркоте сидел потом образумился и начал курить марью и так он понял смысл жизни и что машка это вещь и больше ничего не надо)) 

А что за темные силы?? Наверно Путин да???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin Темные силы-это тот кто против.))

Сам до фантазируй.

 

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hottab03 Та я понял)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость omnopon

Та бля,тютин виноват!Да вы охуели?у меня в трамвае лопату подрезали,шо тож он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Джа люд:drujba:

Проблема еще в том что не у каждого есть возможность приехать!

Это как я понимаю показывали работу новой полиции и нац гвардии!

НАШ ЛОЗУНГ ДА МЕДЕЦИНСКОЙ МАРИХУАНЕ И НЕТ ТЯЖЕЛЫМ НАРКОТИКАМ!

Запомните браттья это лекарство!

Такой вопрос такие мероприятия можно проводить только раз в год?

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша бро наркотиком ее признали лет 50-70 вроде,до этого она была лекарством 2200-2400 тысячи лет,если не ошибаюсь был найден китайский знахарь уложенный кустами конопли!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-ass-marijuana-joint
Photo by mardi gras 2011 via flickr

Блоггер из Техаса Анжелика Лейхт, обращаясь к своим землякам на сайте Houston Press, призвала простить траве ее выдуманные прегрешения и признать, наконец, какое это замечательное растение конопля.

Ее аргументы, применимые к одному из самых консервативных в Америке штатов, точно так же применимы и ко всем другим штатам и странам. Вот главные причины легализовать коноплю (в обратном порядке):

10. "Война с наркотиками" ничего не дает. Абсолютно.

В 2012-ом DEA изъяли из оборота 500 тонн марихуаны, возможно, самого безобидного из запрещенных веществ. На него приходится 70% всех изъятий. Война с травой ведется в режиме нон-стоп, но правительство ее не выигрывает. Оно даже не в состоянии хоть сколько-нибудь уменьшить поток запрещенных веществ, пересекающих границы страны.

9. Легализация, а не запрет - вот реальный способ "подумать о детях"

Никто из легализаторов не призывает накуривать детей. Наоборот, регулируемый рынок - лучший способ сделать коноплю недоступной для несовершеннолетних. Барыги никогда не спрашивают о возрасте, а их товар так много переходил из рук в руки, что вообще неизвестно, что внутри пакетика с "травой".

8. У полиции есть дела поважнее, чем ловить травокуров

Каждый арест за траву обходится американским налогоплательщикам в 10,000 долларов. Сюда не входят дальнейшие расходы на допросы, написание протоколов, работу суда и так далее.

В 2011 году в Техасе было арестовано за коноплю 70,000 человек, 98% - за простое хранение. За тот же период нераскрытыми остались 90% краж со взломом и 88% угонов автомобилей. Уж конечно полицейские принесли бы больше пользы, если бы пытались расследовать эти реальные преступления.

7. Запрет конопли отдает все прибыли от торговли различным ОПГ, в том числе мексиканским картелям

Мексиканские картели замешаны в десятках тысяч (!) убийств за последнее десятилетие и они же снимают все сливки с торговли коноплей в Техасе и других штатах США.

Курильщики конопли не перестанут покупать то, что им нравится, и строгостью законов этого не изменить. Запрет конопли просто напросто делает подарок преступникам в виде огромного рынка и фантастических прибылей.

6. и Техас и другие штаты часто берут средства на войну с наркотиками из программ социальной поддержки

С 2000 по 2011 в Техасе количество семей, живущих за чертой бедности, выросло на 47 процентов, безработица и неполная занятость стали большой проблемой, и при этом миллиарды долларов, выделяемые на программы поддержки малоимущих, часто тратятся на совсем другие нужды.

В штате есть дети, которые в летние каникулы ходят в школу, чтобы получить там бесплатный обед. Какой заботой о детях может быть продиктовано решение отобрать эти деньги? Волнует ли кого то, что дети недоедают? Точно не тех, кто всю жизнь кормится на борьбе с коноплей.

medical-marijuana-bus
Photo by Hammerin Man via flickr

5. Образование в Техасе это ужас, дороги приходят в негодность, бюджеты урезаются на каждом шагу. Лишние налоговые поступления точно бы не помешали

У школ отобрали 4 миллиарда, прежний лимит - 22 ученика на класс - повысили, и переполненные школы стали еще более неэффективными. Теперь пошли разговоры о сокращении бюджетов общественных колледжей на 5-6 процентов. На фоне таких шагов слоган "заботы о детях" звучит как издевательство. Техасу точно бы не помешали дополнительные налоги от продаж марихуаны, как в Колорадо.

4. Большинство техасцев хотят легализации

Согласно опросу, проведенному в октябре 2013, 58% жителей штата поддерживают полную легализацию марихуаны. Именно так - этот ультраконсервативный штат не только одобряет медицинское использование конопли, но и готов разрешить ее для рекреационного употребления взрослыми. Так может уже пора прислушаться к голосу избирателей?

3. Экономического роста не достигнуть за счет поиска внешних инвестиций. Для этого нужен малый бизнес и новые рабочие места

Зачем давать эту навязчивую и дорогостоящую рекламу в других штатах, обещая налоговые льготы тем, кто приедет в Техас, если проще легализовать коноплю и тогда новая прибыльная отрасль сама мгновенно поднимется и появятся рабочие места? Зачем ждать помощи извне, когда можно помочь себе самому? Как в той пословице - если хочешь, чтобы человек был сыт, научи его ловить рыбу (ну, или выращивать коноплю).

2. Главная опасность марихуаны - в том, что она нелегальна

Помните, что сказал "главврач" CNN Санджей Гупта, когда извинялся перед американской публикой за свою роль в оболванивающей антимарихуановой пропаганде?

"Больше всего меня ужасает то, что кто-нибудь умирает в США каждые 19 минут от передозировки (как правило, случайной) лекарством, продаваемым по рецепту. Каждые 19 минут. Это ужасающая статистика. Сколько я ни искал, я не смог найти ни одного задокументированного случая смерти от передозировки марихуаной".

Курение конопли не приводит к употреблению тяжелых наркотиков, не увеличивает риск рака легких в отличие от сигарет. Она помогает снять боль у пациентов с раком, тошноту - у тех, кто проходит химиотерапию, лечит эпилептические судороги у детей, обладает еще сотнями полезных свойств и имеет еще десятки областей применения. А опасности? Пожалуй, только две - полиция и тюрьма.

1. Больные люди, которым конопля могла бы помочь, не должны рисковать тюремным сроком

Запрет конопли толкает на черный рынок не только тех, кто любит попыхать субботним вечерком, но и множество пациентов, для которых конопля - способ избавиться от боли. Люди не должны идти к барыге и ставить себя под удар закона, когда они просто хотят избавить от страданий больную бабушку. Преследование больных людей - это нарушение их человеческих прав - на жизнь, на врачебную помощь, на достойное существование без физических мук. Запрет конопли, неважно медицинской или нет, антигуманен.

Отсюда (English)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоимость во всем мире была бы на этот продукт допустим 1$, то и бизнеса бы небыло

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vanomyradelli сказал:

Если стоимость во всем мире была бы на этот продукт допустим 1$, то и бизнеса бы небыло

Мир Всемemoji6.png

вот и отлично, нет бизнеса нет проблем с распространением!! я ращу только для себя, а не делаю на этом деньги, по этому меня заряжает мотивация за декрим. и я уверен что те кто занимается сбытом сидят тут на форуме и гонят на наш вчерашний джа стоялово мол этот декрим нах не кому не нужен не гоните беса! Конечно, конечно ват то и не выгодно что продажи ваши упадут так как большинство сами смогут себе на огородах держать по 5-7 кустов, останется еденицы каторым растить нет времени или нет желания заниматся культивированием, но в этом случае купить можно будет уже не только у вас а и у других кто может себе позволить пару кустов спокойно держать, тоесть цена то падает... согласен, таким не выгодно что будет декрим а то и хуже если вдруг лигал настанет, я не гоню на ваш сбыт, и судя по форуму остальных гона тоже не вижу, банчите? банчите дальше мне лично пох! но когда время дошло до дела, вот все признаки того что барыжному бизнесу нужно нагнать на потребителей что оно вам не нужно. если вам декрим не нужен, не стоит угнетать тех кто верит и стремится к пользе и спокойствию потребления этого продукта!!! Сидите и дальше пускайте сопли мол не реально в нашей стране, люди не примут и тд и тп. Я не жалею что поехал на вчерашний пиздец, я рад тому что есть ещё люди с крепкими яйцами и могут без прикрытия депутатского открыто выступить, а вы бы зассали так же как и зассали на такую мелочь просто приехать туда, и не в отговорках дело, (у каждого есть проблемы), а в действиях!!! Срал и буду срать на сопливых,бездарных соплепотамов каторые сделать нехера не могут а только на форуме гнильем страну поливать!!! 

Всем организаторам, и тем кто не равнодушен к этому, тем кто как-то помогал огромное спасибо.мара вам и здоровья, остальное всё решаемое...нах удаляюсь, смысле не вижу от кучки бездарных умников что и сделать нехера не могут... позорище!

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Michman сказал:

вот и отлично, нет бизнеса нет проблем с распространением!! я ращу только для себя, а не делаю на этом деньги, по этому меня заряжает мотивация за декрим. и я уверен что те кто занимается сбытом сидят тут на форуме и гонят на наш вчерашний джа стоялово мол этот декрим нах не кому не нужен не гоните беса! Конечно, конечно ват то и не выгодно что продажи ваши упадут так как большинство сами смогут себе на огородах держать по 5-7 кустов, останется еденицы каторым растить нет времени или нет желания заниматся культивированием, но в этом случае купить можно будет уже не только у вас а и у других кто может себе позволить пару кустов спокойно держать, тоесть цена то падает... согласен, таким не выгодно что будет декрим а то и хуже если вдруг лигал настанет, я не гоню на ваш сбыт, и судя по форуму остальных гона тоже не вижу, банчите? банчите дальше мне лично пох! но когда время дошло до дела, вот все признаки того что барыжному бизнесу нужно нагнать на потребителей что оно вам не нужно. если вам декрим не нужен, не стоит угнетать тех кто верит и стремится к пользе и спокойствию потребления этого продукта!!! Сидите и дальше пускайте сопли мол не реально в нашей стране, люди не примут и тд и тп. Я не жалею что поехал на вчерашний пиздец, я рад тому что есть ещё люди с крепкими яйцами и могут без прикрытия депутатского открыто выступить, а вы бы зассали так же как и зассали на такую мелочь просто приехать туда, и не в отговорках дело, (у каждого есть проблемы), а в действиях!!! Срал и буду срать на сопливых,бездарных соплепотамов каторые сделать нехера не могут а только на форуме гнильем страну поливать!!! 

Всем организаторам, и тем кто не равнодушен к этому, тем кто как-то помогал огромное спасибо.мара вам и здоровья, остальное всё решаемое...нах удаляюсь, смысле не вижу от кучки бездарных умников что и сделать нехера не могут... позорище!

Декрим. легализ. не дает право на выращивание. цена не упадет.. сейчас в укр можно купить грамм шишла за 200-300грн сделают легеалайз в магазах он будет продаваться грам за 350-600грн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги человека губят

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно для реализации легалайза?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grower сказал:

Что нужно для реализации легалайза?

бро, думаю начинать надо со свержения правительства))))))) желание верхушки нужно, дальше всё просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение Чижов Александр не правильно преподносит правительству,говоря свободу растению и волю человеку,это идет против политиков им этого не нужно,чтобы человек стал вольный,сами понимате!

Но при всем этом мое уважение организаторам,пресутствующим и Александру Чижову!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, crossroad90 сказал:

бро, думаю начинать надо со свержения правительства))))))) желание верхушки нужно, дальше всё просто) 

Бро теперь понятно почему стараються нагнать)

Ну нечего надо подумать,как противостоять им!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grower сказал:

Ну нечего надо подумать,как противостоять им!

противостоять только внутри себя и в любой ситуации оставаться свободным человеком и быть собой. власть не отнимешь у них и законы не перепишешь, это стопудово, бро! власть есть полное олицетворение и отражение своего народа, а народ этот не даст нормальной власти быть, потому что это перемены, а они за стабильность и за систему глотки грызть будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера коноплянй марш, вот дернул черт посмотреть и расстроиться. Аппатия после увиденного набежала.

Мужичек на сцене молодец конечно, но говорил он в пустоту, нет там никого!

Как сказал бро @DrGrin, если хочем собраться, то давай те будем собираться примерно вот так:

Представьте какое цветное шоу можно организовать в раста стиле.  :)))  А позитива сколько получить от такого марша. Я думаю никто на такое действо не засцытся прибыть. Плюс ко всему, мальчики, с помощью такого действа девочек среди нас станет больше. ;)

И нахрен кому то что то доказывать, главное чтоб в сердце каждого царила теплота, искренность, и дружилюбие!

Всем любви и мира!

Ваша Мила :)

 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 Ну за сборы поддержу конечн,о но дитей привлекать не стоит к этому)) И было бы не плохо оргонизовывать что то в стиле Фестиваля красок только в раста стиле. Было бы не плохо а если бы еще спонсировал кто то уже бы точно легаз был по крайней мере в специально отведенных местах)) В европе спонсоры хоть есть а нас что идея и все а толку от нее ведь сейчас все решается властями и баблом заплаченым. Как варик на выезд ездить в лес в живописное место где свежий воздух и все такое) Короче тематика хиппи)) Ну а там уже можно делать что угодно и никто не будет против хочешь кури хочешь грибы ешь короче что хочешь делай)) Есть же такие движки с выездами на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin  Я девочек имею ввиду (женский пол)  ;)  А деток берегите, чтоб здоровы были, и душой и телом, и у них не возникнет надобности в употреблении лекарств.

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 Ну сейчас есть такие девочки что я даже в шоке от общения с ними))) Честно говоря некоторых уже ничем не удивишь хотя и годов им не столь много) Ну а детей надо беречь от всего этого, потому что потом уже поздно что то делать. Хотя сейчас такое поколение что хер убережешь, интернет творит чудеса. Все все знают все все уже пробовали. Вот такие дела. Ну а по поводу сборов мега позитивной движухи это конечно отличная тема!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декрим. легализ. не дает право на выращивание. цена не упадет.. сейчас в укр можно купить грамм шишла за 200-300грн сделают легеалайз в магазах он будет продаваться грам за 350-600грн.

 

Ты че с дивитиэташки упал?) Это где такие цены? а по 600 за грамм тогда внатуре каждый планокур растить начнет) можна щас стакан взять за такую сумму)

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте те кто что пиз...т Про Украину... Закрыли бы вы свои еб...ки. Какие в пиз... фашисты ??? Значение слова знаете ? Бразы не ко всем это. К тем которые писали ху... поймут!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...