Перейти к публикации

Конопляний Марш 29.10.2016 (строго БФ)


Рекомендованные сообщения

Есть еще умные люди на своем месте!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик из "Фитиля" правильные папиросы курит))

И поведение соответствующее.)

А водка делает свою работу.

 

 

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, горжусь вами, кто нашел время и вырвался из болота быта чтобы сказать свое веское слово для защиты общественных интересов!

Думаю, кричать нужно именно о медицинской марье и в первую очередь обращать внимание людей сколько эффективных и дешевых лекарств из канабиса есть в мире, но которые недоступны для украинских людей. Может быть о рекреационном использовании пока лучше забыть. Если получится легализовать лекарства из канабиса, то со временем пройдет и рекреационная шмаль, разумеется с разумными ограничениями. Во всяком случае, если разрешат лечиться канабисом, можно будет справку купить, как в штатах это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша У меня была просто дурацкая история. На шкафу лежала копна травы и себе сохла. Мать знала ,что я курю, но трагедии не делала из этого - у нас была серьезнее проблема тогда. В один денек захожу в подъезд, открываю ключом дверь и со мной в хату входят так ненавязчиво два ментяры, начинают без единого понта шмон и очень быстро находят шмаль на шифанере. Начинают крепить и бьют на то, что мать это видела и по закону должна пойти подельником, ну и я, лошара, пишу, что приняли меня с этим дустом на улице. То есть подстава в ращете на мою молодость и неопытность. Уже на тюряжке пацаны прикольнули, какой я лох, что доказательства, собранные с нарушением не должны судом приниматься к рассмотрению, а без ксивы от прокурора они даже заходить ко мне в хату не могли. Срок я не получил - трудовой коллектив взял на поруки, но на тюряжке не за хрен собачий пожить с полгода пришлось. История в конце концов пошла мне на пользу - стал интересоваться буквой закона и вообще гораздо быстрее повзрослел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша бро, смотрел как-то передачу "Орел и решка". Сюжет снимался в Майами. ТАм и прикольнули, что за пятьдесят баксов можно зайти в кабинет к доктору и он подберет тебе какую-нибудь болячку, по которой можно выписать рецепт на марихуану. Это началось после декриминизации медицинской марьи во Флориде, такие врачебные кабинетики повырастали, как грибы после дождя. Что самое интересное, эти врачи имеют все лицензии и их назначения вполне официальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Словакии разрешено 1 г иметь на кармане, до 10 кустов растить, а сколько хранить дома, не вынося ее на улицу - это твое дело, Вот это я понимаю Демократия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и Систер, давайте готовиться на весенний марш,подкидывайте идеи.Что бы не получилось как в этот раз.

Занимаемся "переливанием из пустого в порожнее".

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут боимся выйти на улицу чтоб нас не замели на марше в попытках декриминализировать марихуану, в США борятся за то, чтобы разрешить пожилым людям ее выращивать и продавать в Калифорнии с другими налоговыми ставками. Это предложение поддерживают известные личности, актеры, музыканты и тд.

http://artistsfor64.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@busentroll бро:drujba: просто скорей всего им интересно развитие ихней страны!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grower сказал:

@busentroll бро:drujba: просто скорей всего им интересно развитие ихней страны!

 

та просто они хотят чтобы старики занимались чем то полезным и зарабатывали с этого деньги. Ведь это ж не тяжелый физический труд как у нас.

наши в селах выращивают картошку, растят свиней, держат коров, огороды. Их последние годы жизни и здоровье тратится только на то чтобы прокормить себя. Дать им выращивать траву легально и продавать ее даже государству и все будет ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, busentroll сказал:

та просто они хотят чтобы старики занимались чем то полезным и зарабатывали с этого деньги. Ведь это ж не тяжелый физический труд как у нас.

наши в селах выращивают картошку, растят свиней, держат коров, огороды. Их последние годы жизни и здоровье тратится только на то чтобы прокормить себя. Дать им выращивать траву легально и продавать ее даже государству и все будет ок.

 

@busentroll бро не с нашим правительством!

Не раз видел Бабушку старенькую на Даче в такую жару сапает и т.д,предстовляю что они прошли и на старость не дадут им пожить нормально,мне больно смотреть как старики пенсионеры в мусорку лезут за бутылками!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover бро праздник  Гровера это хорошо)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, тех, кто был от Джафорума как то бы выделить, а?, пацаны отдувались за многих нас, кто не может ездить, или не смог почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи давайте начнем с плакатов,какая информация на них должна быть,чтобы правильно донести обществу пользу конопли!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные плюсы легалайза в штатах:

-Отмена ответственности за употребление, в следствии чего упало количество заключенных в тюрьмах по этой статье(у них проблемы с тюрьмами-переполнение);

- Огромезный доход штата(в котором легализирована марья) от налогов с продаж....пример Колорадо + 2 000 000$ за год!!!

-Упадок криминала на фоне не легального оборота(в этом больше нет смысла);

 

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jenese  ни чего, сейчас водяру поднимут до 70 грн, потом и до 105, а там уже людишки начнут задумываться... а вдруг конопля не такая уже и плохая)) висеть то любит наш народ) Как раз паленной водкой себя добьют алкаши и останется трезвомыслящее население)) хотелось бы конечно так) 

хотя чисто мои наблюдения, вот помню в 2000 сколько торчей было... и в парадном видел как двигают паховые вены и вообще повсюду они были... А сейчас как то поменьше намного их стало... Интересно вымерли или де они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на марш,  увидел координаторов с партии свобода и понял что дела не будет.  Они часто движ собирают для мероприятий протеста,  то на землю цены таким ходом снижают и покупают, то за митинги в центре, простесты против иминрантов и т.д знаю этих людей в лицо,  но не могу понять  кто их проплатил против марша и какая с этого выгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KoHb сказал:

но не могу понять  кто их проплатил против марша и какая с этого выгода. 

депутаты проплатили. которые конопляный бизнес "держат". нелегальный. нахуй им этот марш. 

но их мало, а нас много.)) так шо...

 

8010086.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 в 17:21, 11raven11 сказал:

@jenese  ни чего, сейчас водяру поднимут до 70 грн, потом и до 105, а там уже людишки начнут задумываться..

Не начнут.даже когда семьдесят человек за две недели померли- все равно пили не задумываясь.будет как в анекдоте- папа,водка подорожала,теперь ты будешь меньше пить?нет дети ,теперь вы будете меньше есть. Цена на магазинную водку пьющих систематически  не волнует,главное чтоб сахар ровный был,потому что кто пьёт знает- лучше самогон  с проверенной точки чем водка,даже не самая дешевая. 

 

В 10.11.2016 в 17:21, 11raven11 сказал:

. А сейчас как то поменьше намного их стало... Интересно вымерли или де они?

Из моих наблюдений у нас в городе- действительно был период когда не видно было движения,в последнее время всё чаще замечаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @KoHb эти пидары заебали, под лозунгами (фальшивыми) демократии они творят свой рэкет. Эти пидары и еще правосеки, сначала думал, это народное движение энтузиастов демократии, потом все увидели из истиную рожу - проплаченные беспорядки, отжим бизнеса и прочие грязные движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...