• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
  • 0
Mozilla777

Удобрения

Вопрос

Mozilla777    181

Всем привет бразы, создаю вопрос с целью дискуссии. Кормлю растишку GHE Flora Series, по таблице, не знаю кто ее составлял, но бро kriss скинул мне ее при покупке удобр. На цвет у меня будут другие удобры, в калькуляторе вручную подбирать я не захотел, вспомнил что в excel-е есть функция поиск решения, соорудил таблички, ввел значения, и сравнил их на примере компота последней недели 2/2/2, и вот что получилось.

ролрол.png

Как можно увидеть поиск решения был ориентирован на совпадение с требуемыми значениями NPK для MJ, N и P как видим рассчитало один в один, при этом K немного в избытке, а по таблице с дозировкой 2/2/2 сильный переизбыток N, большой недостаток P, и небольшой переизбыток K,  то есть расчет с помощью excel получился лучше, если смотреть со стороны основных 3 элементов NPK. Если же смотреть на другие элементы то где то переизбыток, а где то недостаток, но и по таблице 2/2/2 тоже такое наблюдаются. Так вот, я понимаю что каждая растишка по своему ест, и числа на которые ориентируется калькулятор примерные, но если использовать расчет с excel который дал точнее кормежку по основным 3 элементам, то насколько критичны могут быть такие отклонения остальных элементов как рассчитало. Пишу плохо, но надеюсь кто то поймет что я хотел, и ответит :rasta_shy:

Поделиться этим сообщением

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

• 0
vanomyradelli    548

Ваще не понимаю расчеты,все на глаз так сказать))

Мир Всем

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти