Перейти к публикации

Комплекты удобрений Hydroponics Kit аналог GHE Flora Series (UA)


Рекомендованные сообщения

Не надо красителей, Бро)!

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, misterAK47 сказал:

а интерето что в флору добавляют для цвета,не думаю что красители)

Вот умная мысль у человека прошла.

@BOLO А развод там где были сделаны эти этикетки,тоесть на принтере,цветном.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Navalen сказал:

Какое отношение эти баночки имеют к флоре,хочу пример)

Бро это не Флора...это ее аналог украинского производства.Что тебя не устраивает в этикетках?Самый весомый аргумент в этих удобрах это их цена.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BOLO сказал:

Бро тебе никто не запрещает брать Флору оригинал....а смысл если на этих удобрах будет тот же результат и стоят они в три раза дешевле...А я хочу растить на этих удобрах и поддержать отечественного производителя...и многие бразы согласятся со мной.

правильно бро!)флора это минеральные удобрения!цену залупили очень высокую а тут всё тоже то зачем платить больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BOLO сказал:

Бро тебе никто не запрещает флору оригинал....а смысл если на этих удобрах будет тот же результат и стоят они в три раза дешевле...А я хочу растить на этих удобрах и поддержать отечественного производителя...и многие бразы согласятся со мной.

Я с тобой согласен,и я хочу ошибатся,но увы я больше чем уверен что хороших результатов ребята не добьются.

В лс обьясню почему. 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время покажет)ок)жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Navalen сказал:

Я с тобой согласен,и я хочу ошибатся,но увы я больше чем уверен что хороших результатов ребята не добьются.

В лс обьясню почему. 

Бро объясни.Жду в личке.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navalen сказал:

Я с тобой согласен,и я хочу ошибатся,но увы я больше чем уверен что хороших результатов ребята не добьются.

В лс обьясню почему. 

Бро, я в своем репорте начал использовать эти удобры на цвет, а после предцвета промыл систему, и зарядил компот на цвет, так что если там не то что заявлено то по растихе это будет заметно. А подозревать человека который предлагает такой же товар судя по описанию, но гораздо дешевле, без каких либо доказательств, не очень красиво с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Navalen сказал:

Дёшево и качественно, это не совместимые вещи.

О каком качестве содержимого может идти речь если даже над этикеткой не замарачивались? 

О таблицах от производителя я вообще молчу, .GHE. , это так для красоты? Как бы уже наеб на лицо

Бро я понимаю что ты хочешь нас уберечь от наебалова:smile: Ну потерпи немного дай хоть бразы  удобру затестят....потом можно о чем либо говорить.  Ты просто почитай тему с начала....и многие твои сомнения отпадут.Нельзя обвинять человека не имея на то весомых аргументов.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Navalen сказал:

Дёшево и качественно, это не совместимые вещи.

О каком качестве содержимого может идти речь если даже над этикеткой не замарачивались? 

О таблицах от производителя я вообще молчу, .GHE. , это так для красоты? Как бы уже наеб на лицо

GHE компания, тут человек сам занимается, они спокойно могут накидывать цену за "фирму". Да и что с этикеткой не так?:facepalm:Название есть, состав есть, главное что бы это работало, а какая этикетка думаю мало будет потребителей интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Navalen сказал:

если даже над этикеткой не замарачивались? 

нахуя удорожать? и так банка с этикеткой дороже солей и воды.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что Flora Siries были придуманы вообще в гараже в кустарных условиях простыми парнями.  Здесь как говорит человек, работает химиком имеет к этому доступ, то почему бы не сделать хорошие удобрения по доступной цене для братьев Гроверов. ГХЕ тоже не дорогие удобрения, кто виноват что у нас курс к доллару такой. +Пока они доезжают к нам, каждый хочет еще заработать.  Поддержим отечественного производителя!!! Обругать, обвинить, упрекнуть, всегда успеть можно, а нужно ли? ! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если человек действительно что-то нахимичил,и там есть доля удобрений, и цена соответствует качеству,я завелся из-за того что увидел Flora,GHE 

Если бы он написал,есть удобрение собственного производства,ради бога продавай,но так это наеб чистой воды.

Бро @BOLO  написал что это аналог,но аналог не может называться как оригинал.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет тоже,ведь не у кого нет сомнения что это краситель,зачем он сдесь? Выходит это подделка 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Navalen сказал:

Про цвет тоже,ведь не у кого нет сомнения что это краситель,зачем он сдесь? Выходит это подделка 

В ГХЕ тоже краситель. Думаю это считалось бы подделкой если бы он подделал этикетки, бутылки,  описание , сам бренд ?! 

Где ты увидел ГХЕ и ФЛОРА ? Ты про таблицы? Вообщем не заводись :rasta_peace:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, воздержусь пока от комментариев. Подождем результатов. Если можно, то и мне в личку киньте ответ на вопрос, почему это кидалово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку было в лом прочитать всю тему, увидел несеолько слов и делает уже выводы с ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Navalen сказал:

Это развод ребята

Бро человек не сказал что это флора, а сказал что аналог и называется Hydroponics Kit. Ты вместо того что бы поливать грязью человека и заявлять что это развод хотя бы удосужился прочитать название темы.

Я ращу на этих удобрах и мне пока все в них нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навален ну нахуя ты вечно гадиш в темах?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Navalen сказал:

Это развод ребята

Хотел бы добавить. Удобрение уже использовалось не только любителями. Вот недавнее фото с теплицы, где применяют удобрение Hydroponics Kit.o_1FZf0M4XE.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Navalen   тебя не раз уже посылали нахуй уебка, насри себе в рот и заткнись!!!!

Продавец порядочный, все быстро аккуратно.

Я купил пользуюсь и растихам нравится...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel бро не ведись на высказывание таких упырей, у него понос везде!!!! Удачки...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление от 16.11.2016

Мы убираем из состава компонента Micro и W2 железо в форме DTPA-Fe, и компенсируем его количество повышением содержания более эффективной и стабильной формы железа - EDDHA-Fe. Процентное содержание железа остается неизменным. Данная замена позволит сохранить высокий уровень железа при значительных скачках уровня pH.

Данная замена имеет визуальный эффект. Зеленая окраска компонентов приобрела насыщенно красный цвет. Позже добавим фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...