Перейти к публикации
  • 0

Поделитесь опытом - fast version fem


trubasik

Вопрос

Бразы подскажите пожалуйста, кто гровил фест вершн? перелопатил форум...все смазано, мало конкретики... в бокс их можно взять или все же автики? я так понял по времени они цветут чуть дольше автоцветов, но + к урожаю... то есть выгодней фест.  так?
боюсь чтоб не получилось так, что садил под автики, а придется растить так же как фем.... дооолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@trubasik я тож скок интернетов перелопатил - ничего толком не нашел из быстрее-не быстрее, производители заявляют что фаст вэршны завершают цветение на неделю-две раньше чем обычные их собратья, да и по-сути фаст вэршн это и есть фотик ток с каким-то макаром уменьшенным сроком цветения.. потому придется растить как фотик если достойного выхлопа хочешь.. а чтоб фотик побыстрее зацвет- давай ему 12/12 с самого начала и будет норм. я думаю такой эксперимент провести и поглядеть чо да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю с фастами в индор нет смысла замарачиваться, в аут же фаст предназначен. Сам сейчас хочу определиться какую упаковку фастов взять на следующий аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Взял на следующий сезон аута от sweet seeds green poisob fast version, sweet chease fast version. В следующем году посмотрим)

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ghyb Я уже не первый год на фастах от свитов.Отличный товар.Особенно грин поисон,и килер куш.Что могу сказать-на 50 широте зацветают как обычные фотики гдето к 15 августа,но время цветения у них короткое,как на глазах.К 5 октября захарвил-урожай супер и качество тоже.Но есть такое дело-в этом году брал трип чис от барни-так он зацвел в 5 числах августа и самый первый подошел к харву.Качество-вообше огонь.Некоторые тугодумы утверждают что это чем-то пропитано(идиоты) приход клас и сразу.В обшем 100% индика.Всем мира и больших шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ygrymui67 сказал:

Я уже не первый год на фастах от свитов

Бро

скажи

у какого сорта наименьший запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Lapsmapa сказал:

Бро

скажи

у какого сорта наименьший запах?

Сажал фаст версии - с.а.д., сладкий сканк, зеленый яд и джек 47.

Из них "Джек 47" пах меньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ghyb Я уже не первый год на фастах от свитов.Отличный товар.Особенно грин поисон,и килер куш.Что могу сказать-на 50 широте зацветают как обычные фотики гдето к 15 августа,но время цветения у них короткое,как на глазах.К 5 октября захарвил-урожай супер и качество тоже.Но есть такое дело-в этом году брал трип чис от барни-так он зацвел в 5 числах августа и самый первый подошел к харву.Качество-вообше огонь.Некоторые тугодумы утверждают что это чем-то пропитано(идиоты) приход клас и сразу.В обшем 100% индика.Всем мира и больших шиш

Ох бро))) ты вселил в меня надежду на следующий сезон))) теперь жду-недождусь)))

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 минуты назад, Demian сказал:

Из них "Джек 47" пах меньше всех.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да джек тоже пробовал но он хоть и по заявкам самый огонь,но Мне не понравился.Зеленый яд самое оно.Запах полюбому есть но появляется к концу августа и месяцок конечно попахивает но сносно.главное не тревожить!!! если ветки заденеш крепко штыняет.Кстати Я зеленый яд по свойски называю лимон(есть послевкусие и запах на руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Demian сказал:

Сажал фаст версии - с.а.д., сладкий сканк, зеленый яд и джек 47.

Из них "Джек 47" пах меньше всех.

Бро скажи как Твои впечатления если сравнить Тобой написанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ygrymui67 сказал:

Бро скажи как Твои впечатления если сравнить Тобой написанное

Бро уже писал в другой теме:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ygrymui67 Бро ты имел ввиду Triple Cheese??? от барни

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ygrymui67 мне вот тоже интересно, Triple Cheese было одно растение или были ещё которые зацвели так же рано в начале августа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Как то мало верится в то что он в начале августа зацвел)) Бро скажи мне как тебе фаст с.а.д.? Когда зацвел?? И что с него удалось собрать?? А то я себе уже взял и думаю что от него ожидать по сезону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, DrGrin сказал:

и думаю

а ты не думай

все может быть по другому

так то

тоже

охота таких семок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lapsmapa Так в чем проблема?? купи!)) Уж больно знакомый у тебя почерк бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, DrGrin сказал:

Уж больно знакомый у тебя почерк бро)))

вряд ли мы знакомы, Бро!)

а семки куплю, даст Бог!

вот какие

вопрпос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lapsmapa Та какие душа пожелает, смотря для чего если для аута то читай тему тут не много но изложено. А если в индор то без разницы какие сорта, что хочешь поднять то и покупаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, DrGrin сказал:

@ygrymui67 Бро ты имел ввиду Triple Cheese??? от барни

 

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Demian сказал:

@ygrymui67 мне вот тоже интересно, Triple Cheese было одно растение или были ещё которые зацвели так же рано в начале августа?

 

Бро ты знаеш только одно растение зацвело раньше. остальные немного позже гдето как обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, DrGrin сказал:

@Demian Как то мало верится в то что он в начале августа зацвел)) Бро скажи мне как тебе фаст с.а.д.? Когда зацвел?? И что с него удалось собрать?? А то я себе уже взял и думаю что от него ожидать по сезону))

Привет бро!:drujba: 

Сорт хорош, как по силе, вкусу, так и по урожаю.

На 49 ш. зацвел 10 августа, в конце сентября срезал. Выхлоп зависит от места посадки.

Мои 2 девочки стояли стоя в кукурузе, не гнул, кукурузу не расчищал вокруг растих, выхлоп соответствующий - 1 куст - 350 гр. 2 куст - 200 гр. 

Ну а если дать нормально света, спокойно снимаешь 500-700 гр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Спасибо за просветление бро:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

благодарствую бразы, все объяснили) 
в принципе скрогом в индоре можно дать чуть больше веги, чем у автиков, а по созреванию примерно то же время. тем и взять.  
...недавно попался мне ауто будда лайтс в одном из магазов, хотел остановится на нем. теперь вот думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ygrymui67 Бро,  насколько Фаст версии от Свитов (Зеленый Яд и Киллер Куш) по объему отличаются от фотопериодов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Chemdawg сказал:

@ygrymui67 Бро,  насколько Фаст версии от Свитов (Зеленый Яд и Киллер Куш) по объему отличаются от фотопериодов ?

Бро если место подходяшее и нормальный уход то обьем огромный.Я загибаю всегда и использую флору.Урожай в среднем 600гр отманикюренных шиш.Сравнить фаст и фотопериоды не смогу так как только фаст растил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...