Перейти к контенту
  • 0
abdula777

Петиция о легализации.

Вопрос

Наблюдал как петиция подписывалась и что-то слабовасто както. Народу курит тьма а подписали несколько тысяч, не видели ее толком.

Так вот в чем суть.

Из гугла и яндекса эти 20,000 народа в легкую можно выжать.

Сделать сайтик с переходом на петицию саму и немножечко его раскрутить - я не думаю что конкуренция по запросам таким большая.

Достаточно будет раскидать ссылки с нужными запросами по просторам инета. Ну или купить эти самые ссылки - но я сомневаюсь что кто-то захочет кровные отдавать.

В нише с конкуренцией примерно идет 200 ссылок на запрос для попадания в топ 3 гугла, В яндексе все проще.

Но блин тут видел куча тем была - кричали все в грудь себя били.  Вот с каждого по ссылочке и по тексту и все будет.

Было бы желание - можно сделать так что и при любом отдельном запросе  будет выскакивать сайт с просьбой подписать.

В гугл статистике запросов вон в день около 10000 людей ищут семена- чуть не то , но все же ( для примера), 

Так вот мне интересно если сделаю такой сайт  найдутся ли желающие ссылки порозмещать или тексты писать?      

Поделиться этим сообщением

Recommended Posts

• 0

Ну есть такая поговорка украинская - Дытына не плаче , маты не чуе.

Он эти  ,, меньшинства сексуалные  и те себе выбивают права.

Вот и хочу узнать нужно ли оно - или дурная затея.  

• 0

Абдула, послушай затея то не дурная, наоборот для общего блага стараешся то понятно...

Только хер кто шо легализует имхо, очень много влиятельных людей у нас просто НЕ заинтересованы в этом.

Лучше будет написание и распостранение статей, газет, журналов на тему медицинских эффектов марихуанны.

Есть большое количество болезней от которых в нашей стране нет лекарств к сожалению...кто то прочтет, попробует-ему поможет ганжа, и так из уст в уста это станет известно многим.

Дело в том, что пока что в умах людей шмаль ассоциируется с наркотой: нихуя не изменится, а как только ганжа будет преподнесена как лекарство от многих болезней, еще и сравнительно недорогое и действенное...люди начнут думать...а ведь все мы люди...от болезней никто не застрахован...не мент, не дворник, не президент.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

• 0
  • Производителям химических таблеток не выгодно такое лекарство, упадет спрос на бесполезные лекарства.
  • Ментам не выгодно, деньги мимо карманов пойдут.
  • Наркоторговцам не выгодно, маришка сильно подешевеет, многие будут выращивать, и сильно упадет спрос на спайсы, соли и подобную ёбань.

Все эти перечисленные будут пытаться давить тему о легализации. Думаю толку от петиции не будет.

• 0

будет не будет ... да пох ....но голос свой я отдам ЗА...))) Лигалаиз .....:flagdja:

• 0

• 0

Тут вопрос в другом -не в легалайзе дело -сразу не дадут то понятно ,а  декриминализация например,

затем если хорошо народ подписывать будет закидать их этими петициями и в чем то да пойдут на уступки.

сами по себе они ничего не решают , но внимание привлечет. А так мало кто знает что они присутствуют вообще.

Надо у эдика уточнить как они парад себе выбили, мож и в декрминализации проканает)

• 0

А так щас суко эти инспектора лазят по газу,свету - везде нос суют. ходят регулярно и везде провода ищут , а к боксу подходят) Я вот задумался что-то о том что рано или поздно да стукнут. Надо решать- 1-2 куста если не будит криминала для себя и огонь)

• 0

ты где живёшь что у тебя там кто то лазит по дому?

или частный дом?

• 0

Абдула, на марш идешь?)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти