Перейти к публикации

Теряя гроверную невинность с WW и LSD


Рекомендованные сообщения

@Grizlov ахах, верное правило, сегодня утром заметный рост новых листочков меня успокоил, а вечером они еще добавили. Завтра утром попахивает поливом, горшки полегчали немного. Да и последний полив был 5 дней назад, а девушек надо увлажнить, что бы не скрипели бедра.
100м3 пропеллер был удален и заменен на старшего собрата 290м3, сегодня в Леруа наткнулся случайно. Еле уместил еще одно отверстие, до канала транзита 3мм, до каркаса 3мм. Но держит температуру 29,6 при закрытой дверце - справляется. Единственное, звук вентика меняется, значит не хватает пассивных отверстий, завтра сделаю еще одно. И форточку приходится открывать, воздух на кухне быстро нагревается, лампа жарит. Когда кусты вырастут, площадь станет меньше, и греться будет еще больше, наверное на вдув воткну этот 100м3.
@dimmik25  его надо ставить в направлении женщины, что бы указатель природный благословлял на путь в мир света ДНаТовской лампы лучистой, заботливых и нежных рук братьев старших. Дабы цвели бабоньки, благоухая пышными формами своими манящими, радуя глаз мужицкий зеленою своею прекрасною.
А с тылу ставить или в анфас прицелиться, это уж вам решать, батенька, как вам больше нравится, фантазируется.

Всем доброй ночи :rasta_peace:

IMG_3310.JPG

IMG_3311.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синчао, господа!

Дамы радуют половым созреванием, появляются волосюхи подмышками - у Валентины Васильны там вообще отдельная жизнь зарождается и она догоняет Ларису Степановну в объемах, округлила бедра, формирует задницу, в общем рисуется начальное понимание, что это вообще за существа такие. 

Лариса поначалу отличалась сутулостью и сколеозом, видимо сказалось активное развитие в первые дни, сейчас потихоньку вытягивается, но нижние конечности остаются скрученными, сначала думал, что это из-за направления вентилятора, менял их местами с Васильной, но не помогло, видать хворенькая в детстве была, кашляла. И Лариса множится активнее в центральной части, в то время как Васильна растит сразу по 4-6 зародышей подмышками и вытягивает листья в ширину. Но на песпективе 3 ряд (если я правильно считаю) и по виду он сформируется быстрее чем у сутулой. 

Полив был в понедельник, немного органики для корней и веги, объем около 350мл, земля внизу горшка еще влажная, не мокрая, а просто оставляет след земли на щупе, проверял деревянной тонкой спицей прямо по стенке горшка, дабы снизить риск попадания в корень. Это нормально, что так долго не просыхает или я не правильно оцениваю влажность? На опрыскивание из пульвика улыбаются, всячески демонстрируя одобрение. 

В боксе добавился увлажнитель, но хорошая вентиляция сводит его усилия на минимум. Пришлось снять насадку, что бы пар стелился по поверхности горшков, итог - 33-42%. После опрыскивания земли доходит до 50, но всего на пару минут. 

Дверь в бокс нараспашку, что бы температура не поднималась выше 30, сейчас 26,5С. Поэтому девахи крутят формами перед проходящими и постоянно радуют глаз.

 

IMG_5900.JPG

IMG_5902.JPG

IMG_5903.JPG

IMG_5904.JPG

IMG_5906.JPG

IMG_5907.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие хорошенькие, прям как мои были месяц назад.Пусть быстрее растут, чтобы сисяндры становились ещё больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov Аее, рад читать твои обнадеживающие и подбадривающие комментарии, а то волнует мое сердце состояние Ларисы Степановны. Вчера, после пары глотков вина, стиснутых у девушки, решил я все таки немного полить перед сном своих девчуль, уж больно Васильна оживилась после обильных орошений из пульвика, задрала все листочки вверх, снова молилась на сон грядущий и это меня настораживало, как оказалось не спроста. В общем за пару минут до женского сна пролил я их по 350мл отстоявшейся водички с пэаш 5,7, хорошо попрыскал листики и пошел спать. 350мл были выбраны как безопасный объем, точно не залью, а если положительно отреагируют, значит утром полью еще разок и в сумме будет получаться полноценный полив. 

На утро Васильна уже выглядела больше Степановны, хотя и та подвыпрямилась, но не до конца, листочки не плоские, а немного закрываются. И я полил их еще разок. 

ВВ кайфует, а Лариска стесняется( чего то не хватает ей, что бы расправиться. Есть предположение, что ей холодновато, с ее стороны дверца всегда открыта, что бы температура не росла в боксе. Да и условия у меня там не самые лучшие - на полу бокса температура 21,6С, потом 40см табуретки, 30см ведра и на краю ведер, прямо посередине мы имеем уже 27,6. температура с правого края ведра, где печалится Лариса, на 2 градуса меньше, это из-за открытой дверцы и расположения вентилятора на выдув, он как раз в правом верхнем углу. Вот и не могу я расслабить булки, находясь в неведении:rasta_sad: может все это норма и зря я травмирую нервные клетки. Поменяю сегодня баб местами на денек. 

@dimmik25 спасибо, дружище! я очень рассчитываю на упругие и большущие сисюхи!) Выздоравливайте там!

@Planoed Ох, очень приятно! Рад, что писанина моя вызывает интерес и несет положительный настрой, значит не зря! :thankyou:

И, нет, я не писатель, но возможно, на старости лет, сидя на террасе уютного домика, с любимым сортом в руке, слушая шум азиатских волн после отличной каталки, уставшими глазами вглядываясь в даль я и буду сочинять занимающее умы миллионов, но пока меня хватает только на 6 человек) Зато объединенных любимым делом, АМИНЬ!

В грове будет все ровно с такой поддержкой,) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне с "волосюхами " ты преувеличил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed в точку! :rasta_laugh: подписчиков. 

Поразмышлять люблю, а остальное зависит от собеседника, печальные у него мысли или какие другие, добрую грусть вызывают они или же тревогу, а может радость открытий.. Разное бывает. 

@TEONANACTL  сенсэй, "волосюхами" я хотел охарактеризовать их взросление (подростковые волосюхи на различных частях тела:rasta_shy:), не определение половой принадлежности моих старушек, они, как я надеюсь, генетически потомки породистых трав). И спасибо за внимательное отношение к репорту, приятно-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@weep1e да мне в удовольствие наблюдать за твоим репом)) И говорю я чистую правду, ибо неча мне тут душой кривить  - все свои))))

Для полива ph 5,7 низковат. А вот ph 6,0-6,5 для такого действа подойдет знамо лучше.

И не любят девочки, когда их по боксу постоянно двигают. Они как пригреют место себе, как повернут ликами к солнышку, так и желают стоять. Не нужно им лишние стрессы устраивать.

И да, температура 25-29С идеальна для твоих девочек. Так что не переживай! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov Мои старушки, вопреки всем стереотипам о смене пригретых их ягодицами мест, "расцвели", распушили телеса и шуршат бедрами под прохладными потоками вентилятора. У Лариски был стресс, нашел несколько репортов и обзоров об ее сородичах, не любят они высокую температуру и сразу впадают в кому. Видимо моей досталось 32+ и она в судорогах ушла в астрал на несколько дней. Сейчас удалось выровнять все, если конечно новое мерило температурное и влажностное меня не обманывает, то у них там 26С и 54%. Старый термометр перестал показывать некоторые вертикальные сегменты на циферблате, поэтому трудно разобрать значения. Возможно травма от изобилия влаги, ему постоянно доставалась порция брызг из пульвика, да и лежал он горизонтально на ведрах прямо под лампой, может пролежни образовались на жидкокристалических  чреслах?) В общем я его перевернул мордой вниз, не знают мои полушария иного способа вернуть былое табло) Я, конечно же, с умным видом его разобрал, контактики почистил, обалдел от беспроводной технологии передачи сигнала на жк табло (во техника дошла) и не найдя ничего разломанного собрал обратно) даже не представляю, что я рассчитывал там увидеть, что бы быть в состоянии исправить дефект. Но это все лирика. Самое главное, я выяснил, что я оказывается жмот еще тот, мучил девок сушняком. После того полива по 400мл, они улыбались во все свои трехлистники, поэтому сегодня утром они получили по 900мл какашечного коктейля с добавлением удобряхи для корней. Прошел день и никакого недовольства они не показали, растут потихоньку. Лариса плотно разрастается в плоскости, образуя горизонтальную живую изгородь, типо пляжного зонтика, а Васильна растопырила конечности в стороны, даже не прилично туда заглядывать теперь. 

Фото угрюмой Лариски "до" прихода в себя и после, на совместных фото видны отличия растих.

Приятного просмотра и добрых снов!

и простите за баланс белого, лениво было настраивать, а автомат тупил(

 

061116.JPG

IM61116.JPG

IMG_61116.JPG

_61116.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром состоялся очередной полив с удобрениями. На 900мл воды по 3,5мл bio vega и biorhizotonic. Получается 2 полива с удобрениями подряд. Поливая, я поймал себя на мысли, что надо было сделать простой полив водой между удобрениями, но трупики, наверняка красивых в прошлом цветочков, были уже разбавлены в воде, перелиты в леечку и заботливой рукой орошали прилежащую к стройным дамским ногам территорию. Не смея оборвать сие святое действо, я обозвал себя торопливым мудаком и вылил последние капли прямо на лоб Лариске. Васильне досталась та же дозировка и объем, но уже без сопровождения упреками в свой адрес. 

Придя домой после работы, обнаружил сияющие благодарностью кустики, которые слегка увеличились в размерах. 

Это был 2 полноценный полив с удобрениями за эту неделю и вообще в принципе. До этого поливал 2 раза по 150мл и 350мл, если я не ошибаюсь, все теми же bio vega и biorhizotonic.

Назревает вопрос: нужно ли начинать что то менять в отношении дам? - увеличить объем воды при поливе, что бы выходило с дренажа, у меня еще ниразу от туда ничего не текло. Или стоит задумываться о перспективе растяжки для женских конечностей? Или просто продолжать в том же ритме? но тогда вопрос, до какой степени?)) 

Задумываться о загибании я уже начал, но сейчас же он вроде еще мал? 

Плиз, совет, как дальше жить с этими существами, что бы им было в кайф?

Всем доброй ночи.

 

IMG_5924.JPG

IMG_5925.JPG

IMG_5926.JPG

IMG_5928.JPG

IMG_5929.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Господа, мы обосрались.. Я от страха, женщины по болезни. 

Вкратце - дня 4 назад была замечена коричневая точечка на 3 или 4 листьях. Растишки никаких идентификационных признаков  не подавали, подумал, что девушка перестаралась с опрыскиванием под лампой и это просто ожог. В течении последующих двух дней точечка немного разрослась и я подумал, что это передоз. До этого поливал по чуть чуть, из дренажа никогда не текло. Поэтому подумал, что почва просто накопила в себе добра и теперь уже оно не переваривается. Пролил хорошенько оба куста, хотя у Ларисы особых признаков не было, кроме слегка подзагнувшихся вниз кончиков листьев (когти). Ph с дренажа был 6,3, а TDS показал 749, пролил до значения 520, не помню почему именно так, сейчас крайне мало свободного времени, поэтому все в спешке. Через день пролил еще раз, ph 6,3 по прежнему, а TDS опустил показатель до 270. Но спустя 2 дня, то есть сегодня, картина усугубилась( И уже не может быть похожа на передоз, как я понимаю. Я не поливал больше удобрениями, только вода. Но, есть предположение, что это переизбыток калия, у меня понижатель ПШ на основе оксида Калия, может это быть причиной проблемы? Лариса вроде лучше, у нее 3 дня держится легкое пожелтение кончиков новых листков и эти 3 дня динамики никакой. Точек у нее нет, полив одинаковый. Но я заметил, что ее горшок всегда тяжелее, чем у ВВ. 

В общем вывода два: я мудак и банально передознул или я мудак, банально передознул и после залил обогощенной калием водой. Мне привезли canna flush, она очищает почву от всех удобр, стоит ее сейчас применить? 

Растихи второй день на 12/12, решил переводить, т. к. высота бокса ограничена и как раз подходит под двукратное увеличение кустов.

 

IMG_3448.JPG

IMG_3449.JPG

IMG_3450.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov :facepalm: я сегодня использовал еще canna flush - очистка от всех удобр, потому что ВВ стало хуже, новые листики свернулись в тонкие трубочки и не растут, Ларисе похуй, она прет к лампе. Тяжело определить было, по картинкам и дефицит и передоз одинаково почти расписан.  Завтра утром гляну как Васильна себя будет чувствовать. Компот же теперь только как горшок просохнет? Пятна появляются на новых листах без пожелтения. Может это быть еще из-за увлажнителя воздуха? он больше наваливает на ВВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бро! Надеюсь девахи поправились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@dimmik25 Привет, бро) все гуд, быстро оклемались, Ларисе как слону дробина, а ВВ в панике зацвела. 

Сейчас она опережает Ларису примерно недели на 1,5-2. Проблема была в ПШ. Мои удобрения сильно окисляют воду, а я не проверял ПШ после добавления удобрях в банку( Ладно, это первый раз и он проходит в не самый лучший период. Времени не хватает, утро быстро приподнимаю горшки и все. Лариса начала больше пить, ВВ пока стесняется, но на ней и листьев в 3 раза меньше осталось, растеряла перья старушка. 

В общем вопрос: усики у ВВ приобретают коричневый оттенок, это ОК или не ОК? ей 20 числа будет 2 месяца от высадки. По идее ей же еще месяц цвести надо. Пятна коричневые на листах остались со времен депрессии, новых, вроде, не появляется. Сейчас Ph 6,6 из дренажа, при поливе 6,5-6,6 иногда 6,8

 

 

IMG_5957.JPG

IMG_5954.JPG

IMG_5952.JPG

IMG_5947.JPG

IMG_5941.JPG

IMG_5939.JPG

IMG_5938.JPG

IMG_5946.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усики( стигмы) и должны коричневеть+ новые пока ещё растут,набирают шихи массу!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@DonaldTrump2 держи

Прошу прощения, совсем не было времени.

По возрасту - дамы посажены 20 и 21 ноября. 

4 дня назад я решил попробовать, что там растет. Срезал самые мелкие, недоразвитые отростки, издали напоминающие зародыши шишек, находились они на самом дне цепочки фотосинтеза, поэтому их было не жаль, бесперспективные малые. Высушили в духовке при 40 градусах и пустили дым. Дегустация проводилась 2 вечера подряд, сначала ВВ с ее интересным запахом, даже не знаю, оригинальный он или это следствие моих стараний и отсутствия опыта, а далее ЛСД. ВВ показалась более склонной к расслаблению и кровати, хотя режим нон стоп на работе вожделение к кровати вызывал куда больше. Поэтому вывод не объективен. Но эффект был достаточно сильным, хватило совсем немного, в объеме около 3х спичечных головок. А под лсд мы решили прогуляться перед сном, удалось на пару часов раньше вернуться домой с работы. Эффект был более социальный, веселый, много болтали и сам мысленный процесс был не менее интересен. Эффект глубокий, часто ловил себя на полном погружении в фантазии и отсутствие в моменте. Оба раза мероприятие длилось достаточно долго, более 4 часов, но после ВВ хотелось спать, а ЛСД плавно отпускало оставляя легкую бодрость и хорошее настроение. И это от бледных одуванчиков, которые возле земли борются за существование. Стало любопытно и я срезал более взрослую Ларискину титьку, гордо восседавшую на верхушке ветки и уже успевшую покрыться рыжими стигмами, что бы сравнить их между собой. Она успела набрать 6,7 грамма и в сравнении с первыми жертвами выглядела почти полноценной, а после просушки, все в той же духовке, оставила чуть более 2 гр. Разницы в эффекте я не заметил, разве что чуть не растянул лицо от смеха, но то была заслуга Галифианакиса, скорее всего. 

Трихомки на обеих дамах прозрачны, но на ВВ их значительно больше, сказывается более ранний старт цветения. Но в объемах ЛСД ее уже догнала и скоро перегонит, если я все таки восстановлю нормальный баланс удобрений, а то растут они в дефиците всего и отвечают на мою щедрость пожелтевшими листьями. 

IMG_5970.JPG

IMG_5969.JPG

IMG_5966.JPG

IMG_5965.JPG

IMG_5964.JPG

IMG_5961.JPG

IMG_5959.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лсд хорлший обдув делай, чтоб плесень не пошла

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@weep1e лсд сильно гнул? сколько она в высоту у тебя сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313  Да, бро, поставил вентилятор на нее и снизил влажность до 35-45%, вроде все хорошо, и землю рыхлю постоянно. 

@DonaldTrump2 Бро, я их сначала вообще не гнул, но они становились очень пушистыми и я начал подвязывать веточки и растягивать в стороны. Теперь понимаю, что надо было растягивать гораздо раньше и чаще, был бы еще больше куст. Сейчас в высоту около 55-65, ВВ чуть пониже. Я рано их перевел на цвет - 3 неделя - и они у меня стресанули, поэтому рост задержался.

Специально зашел сегодня, что бы поделиться трипом, ибо желание описать это новое ощущение гораздо сильнее моей хронической лени.

Сегодня решил продолжить дегустацию, но совсем чуть чуть, что бы можно было перед сном с пользой почитать книгу. В итоге от этого чуть чуть меня теперь разрывает, левое полушарие пытается отделиться от правого и сбежать в неизвестном направлении со звонким и диким смехом, а кот начал на меня странно смотреть, как всем своим видом выказывая недовольство и осуждение.

 Происходит это как под хорошими и мягкими колесами, классического прихода от травы даже рядом не стояло. Кто нибудь скажет, нормально это вообще, так с разумом человека обращаться? Душа требует яркого банкета с фейрверком и желательно с радугой.. в ночи, яркими попугаями и самопровозглашенным королем Джулианом на оранжевом единороге! "а на меньшее я не согласен!" - бада-бумс!

У женщины моей музыкальный экстаз и она тайком поглядывает на запрещенную кулинарию. Пошла переодеваться, говорит во что-то понаряднее.. WTF

И на этом я заканчиваю свой рассказ, нет больше сил)) надеюсь мы вернем свой разум

ps: сорт из категории маст хэв (на мой дилетантский вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лсд зашла?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 @DonaldTrump2 да)) Это была малышка лсд. Зашла не то слово. Многие писали в отзывах, что у нее эффект конского копыта, вырубает и все, я даже начал переживать и подумывал зарубить ее раньше, что бы была послабее, но сейчас меня все устраивает)) Единственное, трихомки еще совсем прозрачные, что будет с ней когда они начнут мутнеть не знаю. Срежу через пару недель еще одну шишку на пробу. Видимо удобрения для ускорения цветения все таки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как долго трихомы доходят до янтаря

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...