• 0
Янес

подскажите по лед панельки

Вопрос

Янес    17

Мне нужно панельку максимальный размер 27х27см и ватт ближе к 100. что можите посоветовать? чтоб и по цене желательно не дорогго.

Поделиться этим сообщением

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

fires    4 396

• 0
Янес    17

неработает ссылка((

• 0
ramadanko    12

Всё работает - я проверил только что) на фото кошерное лед-светило)

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

• 0
Янес    17

на фото самопал. собрать можно красиво а что внутри хз. хочется заводскую панель

• 0
gashkin    127

@Янес Такой самопал будет лучше готовой китайской. У китайцев готовые лучше не брать, неизвестко насколько качественно сделано, и пишут они 1000вт, а на самом деле там и 300вт нету. Лучше свою сделать чем заводскую. Выйдет дешевле и по мощности будет соответствовать. Если лень самому делать, то тут в барахолке посмотри и купи.

• 0
Fildee    53

Смотри барахолку или сделай сам если руки есть, а если бабки есть купи apollo4

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Kannabodi
      Второй Этап
      we can win
      Всем приветы брыза и систы, очень рад вам исполнять и показывать улучшение результатов и навыков.
      Всем пожелаю хороший шишь и крепкого здоровья и начнем просмотр данного репорта.
      ГроуБокс - сделан из холодоса на скорую руку купленЮ разобран покрашен и адаптирован под выращивание Растишишки. Выкрашен внутри в 4 слоя водоимульсионкой. Режим 20/4. LЁD светильники сам начал мастерить и будет еще делаться досвет, когда растиха подрастет. 2шт китайские матрицы на 50Вт. В итоге на 100Вт один радиатор медно металический, тяжелый. Промерял температуру в работе, в пределах допуска.  Размеры полезной площади. Высота/ширина/глубина    85см/50см/45см. Горшок - пот на 10 литров Кокос, перлит 20%. Кокос промыт сначала горячей водой потом холодной, перлит тоже промыт. Кокос просох пару дней и заправлялся 5л компота ppm 850. Семка Lowryder#2 от Хруща. Пророщена и высажена в стаканчик. Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris
      Цветение: 6 недель
      Содержание ТГК: неизвестн
      Урожай: невысокий
      Генетика: Santa Maria x Lowryder
      Сбор Урожая: 9 недель от семени
      Высота растения : низкая
      Запах во время цветения : сильный. Удобрения от Крисса Каску скинула 01.02.18
      07.02.18 - пересадка в пот с кокосием заправленным и готовым к корням Лорки.
      Фото растихи на 10й день от каски.
      Семядоли которые должны быть, юыли успешно спалены в первые дни как только скинулась каска, сильно близко подставили под лампу и оставили на сутки, хотел выкинуть но посмотрел на корешок который был вроде здоров и белый, рещил оставить, долго она была без листьев и признаков жизни пока не вылезли листочки. Стресс пережит.
      дальше полет будет нормальным, будем любить и радоваться

Думаю для одного куста места будет вполне достаточно.
      Температура 28/29 градусов, Влажность 30%.
      пока пшикаеться из пульвика с сульфатом магния и поливаеться покупной водой бо от кранухи белые пятна ну ее нах.
      Полив по мере высыхания кокоса, не даю подсыхатьвсегда держу влажным, кокос не возможно перелить)

Далее в этом посте будут фото и мои комментарии, а данные по уходу за растением буду добавлять в теме.
      Замечания и позитивные пожелания приветствуются. Мир всем 

• Автор: RastaKinder
      Почему листья посохли?