Перейти к публикации
  • 0

по 45 дней кустикам,помогите спасти мои раститихи,опита 0


Alexs79vdv

Вопрос

ПРивет парни.помогите выростить на покур 3 кущика,за*бало покупать.В общеем так растихи появились 9 сентября.посадил в 5-6 литровой глубокой таре в субстракте купленом в магазине.В начале первие 2 недели использивал свет дри 70 ват,потом перешел на днат 150 а неделю назад добавил к днату 70-тку дри.Растояния до света было 15 см щас поднял из за сильного пожелтения  .Листья начали желтеть где то дней 20-25 назад,я тупил и пшикал на них с пульвика при свете,понял свою ошибку 2 недели назад,перестал пшикать только когда спать.в этом же промежутке времени был перелив.щас его нет поливаю окуратно.поливаю с удобрениями по инструкции на упаковке,пш проверяю тестером красительним ,страраюсь соблюдать пш,сегодня заказал пш тестер електроний.вентиляция стоит вентик маленький настольний на вдув на видув ниче не стоит так как бокс хорошо скозит.так вроде всеPhoto0184.jpgмазар потух Photo0177.jpgсеверное сияния№1Photo0181.jpgсияния №2Photo0173.jpgсзади мазар,слева сияния №2 справа №1 

Photo0170.jpg

Photo0171.jpg

Photo0175.jpg

Photo0176.jpg

Photo0178.jpg

Photo0179.jpg

Photo0180.jpg

Photo0182.jpg

Photo0183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бля пока сам не поймёшь хуй кто тебе тут чего втолдкует так что закупай  семян регуляров и читай мат часть!!!!

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для своих дней растихи дрищявые! Нужен кулер на обдув растих! Как мне кажется по фото, то бокс маловат для 3х растих... Какой дренаж? Сильно не расчитывай на меня, сам начинающий! Но мож кто из опытных подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дренажа нету(.бокс метр висота 70 ширина и 40 товщина

3 минуты назад, Potokbobrov сказал:

Для своих дней растихи дрищявые! Нужен кулер на обдув растих! Как мне кажется по фото, то бокс маловат для 3х растих... Какой дренаж? Сильно не расчитывай на меня, сам начинающий! Но мож кто из опытных подтянется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Alexs79vdv сказал:

дренажа нету(.бокс метр висота 70 ширина и 40 товщина

 

Света мало. Если автики то сажай новые лучше 1 куст фемку и лучше сделай бокс меньше на 150вт хотябы 40на40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро без дренажа ты их переливаешь((не лей пока горшок не станет легким!!и что за земля---есть агроперлит---кокос?корням плохо---засол+загнивание---просуши горшки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что за куст, авто или фото?, для 40 дней даже автик мал, такое чувство что ты растихи не поливал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alexs79vdv на вид сухая земля, сунь палец влажно ниже или нет, сделай дренаж и пролей чтоб 200мл примерно вышло. Если ей 45 дней  и растет в 5 литровом горшке то ей компот надо дать, делай процентов 25 от дозы для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...