Перейти к публикации
  • 0

1


ganjaman174

Вопрос

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если броню вывалишь,то можно и на доставку свалить. Но если будут тебя пасти,то возьмут тебя уже после,когда дома будешь или вернее когда в крассовок жало запустишь)

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все почты сейчас пронюхивают,головные отд.просвечивают ренгено.Выборочно канеш,но война в стране-пресекают ежедневно поток оружия с Донбасса,наркотики пытаются пересылать,но хлопают 80% по статистике,хотя и держат в тайне эту самую статистику-Новая почта(знаю точно)-реальная кормушка для полиции больших чинов для погон,раскрываемости.Проверено 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот и думайте сколько шансов есть и стоит ли прыгать то в 20% то в 80%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kent81 сказал:

все почты сейчас пронюхивают,головные отд.просвечивают ренгено.Выборочно канеш,но война в стране-пресекают ежедневно поток оружия с Донбасса,наркотики пытаются пересылать,но хлопают 80% по статистике,хотя и держат в тайне эту самую статистику-Новая почта(знаю точно)-реальная кормушка для полиции больших чинов для погон,раскрываемости.Проверено 100%...

Дело происходит в рф и не почтой, а курьеркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там все менты берут бабло.Прикинь цену вопроса-если оно тебе нужно-ложи курьеру,может не сдаст,но кросы поглядеть по дороге полюбому захочет.На подобных вакансиях обычно работают необразованые ПТУшники,а они очень любопытные.Были случаи,когда терялись сувениры,деньги и прочие зашифрованные вещи в основной посыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это приём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, клонклона сказал:

Это приём !

 

1 час назад, Kanada сказал:

Если броню вывалишь,то можно и на доставку свалить. Но если будут тебя пасти,то возьмут тебя уже после,когда дома будешь или вернее когда в крассовок жало запустишь)

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 

43 минуты назад, kent81 сказал:

там все менты берут бабло.Прикинь цену вопроса-если оно тебе нужно-ложи курьеру,может не сдаст,но кросы поглядеть по дороге полюбому захочет.На подобных вакансиях обычно работают необразованые ПТУшники,а они очень любопытные.Были случаи,когда терялись сувениры,деньги и прочие зашифрованные вещи в основной посыли...

Знакомый данным способом заказывал, все в норме, стало интересно если бы была приемка то что и как по итогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Planoed сказал:

нах ты темы плодишь с одним и тем же вопросом?????

ИНТЕРЕСНО _ ЗАКАЖИ!!!!!!

Ты че такой негативный? Хапнуть чтоле хочется а нече?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, ganjaman174 сказал:

стало интересно

ты по своему интересу лучше интересуйся как в сизо себя вести.Как в хату заходить,с кем разговоры разговаривать...Все по первоходу интересовались не теми делами.но итог один.Потом ещё судимость.затем ещё одна...Барыжничество рано или поздно приводит всех в одно место...Каждый проплоченный.крышованный барыга знает-его рано или поздно сольют,работает пока нет заявки на раскрываемость из области...Судьба такая....селяви мать её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, ganjaman174 сказал:

Ты че такой негативный?

так ты засрал пол форума одинаковыми темами и надеешься получить или передать несчастную крапулю плана....Те,кто по взрослому взвесил тут все + и - работают килограммами молча.а школьные вопросы тут нет смысла задавать-на сайте милиции вашей рашинской задай вопрос-там форумы есть,они сами расскажут как отмазаться вернее сколько это стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так ты засрал пол форума одинаковыми темами и надеешься получить или передать несчастную крапулю плана....Те,кто по взрослому взвесил тут все + и - работают килограммами молча.а школьные вопросы тут нет смысла задавать-на сайте милиции вашей рашинской задай вопрос-там форумы есть,они сами расскажут как отмазаться вернее сколько это стоит...

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
там все менты берут бабло.Прикинь цену вопроса-если оно тебе нужно-ложи курьеру,может не сдаст,но кросы поглядеть по дороге полюбому захочет.На подобных вакансиях обычно работают необразованые ПТУшники,а они очень любопытные.Были случаи,когда терялись сувениры,деньги и прочие зашифрованные вещи в основной посыли...

Если почта с именем такое если есть то единичные случаи.И птушники там не работают.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А будет все так.Примут,посмотоят ,что с тебя взять можно +инфу откуда красовки....ну а там положат на весы красовки а на другую вывалишь бабки.Финал зависит от твоего кармана.)))

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Kanada сказал:

единичные случаи

ну если ты готов в рулетку такую играть в тёмную-мочи,чего спрашиваешь? может тебя этот случай не коснётся.....а может и коснётся......а вдруг не коснётся.....а что если коснётся......ну в общем ты понял.

23 минуты назад, Kanada сказал:

птушники там не работают.

работа курьера-это работа молодого человека,ещё или уже не состоявшегося в жизни.Студенты-первокурсники и ПТУшники.Не нужно говорить,что курьер-профессия состоявшегося интеллигентного человека с высшим образованием...Академики уборщиками на вокзалах не работают-не та судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это не моя идея.Я не такой легкомысленный уже.жизнь научила.Меня больше всего интересует в почте это доставка семян.За семенами охоты думаю не будет.один раз проверил.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Kanada сказал:

семян

что в РФ что в Укр легальны. Чита в том году как в аеропорту РФ типа с барселоны встретили с кучей семок... огромной кучей, походу магаз какой у штриха... Тягали его туда сюда... а сделать ни чего не смогли... Вроде сказали едь обратно и здавай или отожмем и всего делов. Сувенирчики себе везет и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kent81 сказал:

с высшим образованием

что то частенько ты о высшем пишешь) Учишься что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
что в РФ что в Укр легальны. Чита в том году как в аеропорту РФ типа с барселоны встретили с кучей семок... огромной кучей, походу магаз какой у штриха... Тягали его туда сюда... а сделать ни чего не смогли... Вроде сказали едь обратно и здавай или отожмем и всего делов. Сувенирчики себе везет и усе

Дак это понятно. Если УК.почитатьто и гровить можно.В Украине до 10кустов в России до 20.Ну имеется ввиду неуголовно наказуемо.Админ штраф.Но при этом не должно быть сушняка.А как его не будет? Полюбасутнайдут)

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Kanada сказал:

Полюбасутнайдут

если его нет-то никак не найдут,только понятых своих соседей естесс-но нужно,что-бы не "нашли" случайно...

16 часов назад, Kanada сказал:

сделать ни чего не смогли

смогли.Почти во всех странах (аэропортах,почтовых отд,таможнях) перевозка семян считается КОНТРАБАНДОЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Российский закон «О карантине растений» запрещает ввоз в страну:

фото таможня букет

  • семян дикорастущих и культурных растений;
  • части живых растений;
  • свежие фрукты и овощи;
  • почву;
  • бобовые культуры;
  • орехи, корнеплоды и луковицы (например, луковицы гиацинта или тюльпана).

Почему абсолютно недопустимым по нашему закону является ввоз семян, луковиц и прочего посадочного материала? Дело в том, что узнать, заражено семя или нет, невозможно, не вскрыв его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
смогли.Почти во всех странах (аэропортах,почтовых отд,таможнях) перевозка семян считается КОНТРАБАНДОЙ

 

БЛА,ну читайте изначально пост.Какая контробанда?Какие аэропорты.Мы говорим о почте

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
смогли.Почти во всех странах (аэропортах,почтовых отд,таможнях) перевозка семян считается КОНТРАБАНДОЙ

 

Найдут.Если нужно,за каждым неусмотрит даже свой сосед.А во вторых если ты растишь ,то хоть что то будет, даже те сухие листья.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Kanada сказал:

если ты растишь ,то хоть что то будет, даже те сухие листья

если ты следишь за этим и постоянно обрываешь полу жёлтые листья,не давая им засохнуть-никогда ничего в боксе (по крайней мере у меня) "лишнего" никогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Kanada сказал:

за каждым неусмотрит даже свой сосед

если заказн.то и обыска не нужно.У нас вообще всё просто-граната в машине и дело сепаратизм-терроризм.Если не заказан никем,то вежливо пришли,ордер показали,сами всё снимали,просили понятых с ними везде ходить,последний раз по крайней мере так было...мож полиция и вправду через года лучше ментов прошлых будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
если заказн.то и обыска не нужно.У нас вообще всё просто-граната в машине и дело сепаратизм-терроризм.Если не заказан никем,то вежливо пришли,ордер показали,сами всё снимали,просили понятых с ними везде ходить,последний раз по крайней мере так было...мож полиция и вправду через года лучше ментов прошлых будет..

О....да мы с тобой с одной губернии)))

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...