Перейти к публикации
  • 0

1


ganjaman174

Вопрос

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
если заказн.то и обыска не нужно.У нас вообще всё просто-граната в машине и дело сепаратизм-терроризм.Если не заказан никем,то вежливо пришли,ордер показали,сами всё снимали,просили понятых с ними везде ходить,последний раз по крайней мере так было...мож полиция и вправду через года лучше ментов прошлых будет..

Менты как были ими и останутся.Хороший мент-мертвый мент.На счёт листьев.Не обрыааю те листья которые приносят пользу.Хочешь сказать, что у тебя ща нет сухих?Ты у соседей прячешь урожай?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kanada сказал:

у тебя ща нет сухих?Ты у соседей прячешь урожай?

у меня давно уже не сухих не мокрых нет.Пришлось покинуть дом.вернее то,что от него осталось.Скитаюсь по съёмным хатам.С гровом два года в завязке+ещё пару лет думаю не меньше с ихними перемириями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у меня давно уже не сухих не мокрых нет.Пришлось покинуть дом.вернее то,что от него осталось.Скитаюсь по съёмным хатам.С гровом два года в завязке+ещё пару лет думаю не меньше с ихними перемириями....

А.... Бро....я тебя понимаю,правда сам не пострадал пока,но у мамки моей такая история.Да какие два года.....

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...