Перейти к публикации

Соберёмся все кто в теме


Рекомендованные сообщения

Всем привет друзья. Не знаю как вы ,но я на данный момент не вижу ничего лучше чем прекрасная жизнь. Прекрасная жизнь где нет огранечений финансовых .

Где ты не думаешь о комунальных счетах, затратах о еде, скидках на товары, стоимости лечения зуба и прочей ненужной информацией. Ты просто живёшь в своё удовольствие выбирая между BMW и Mercedes , красной и  чёрной икрой .Ulysse Nardinи и Rolex . в общем вы меня поняли :smile:

К большому счастью не все усаживаются в папин Jaguar и двигаются в клуб)

Кто то не хочет идти по этому "пути" , а у кого то просто нет этого "путя" и так далее..

Есть конечно пути быстрого поднятья денег но большая часть из вас понимает что это недопустимо в моральном и законном понятии.

В среднем у человека не имеющего связей или капитала ,занимает порядка 1-3 лет создания бизнеса с нуля.

И это только создания ,"макет работы"  , мы сейчас не говорим о безумно больших деньгах.

Так почему же нам ,участникам форума не "налаживать связи" друг между другом не только в "любимом хоби" а и  относительно занятности

Привожу пример:

Я живу во франции ,рядом по соседству ферма которая производит лучший сыр с плесенью в европе.но мне нет дела до них так как у них минимальная покупка состовляет от 10 килограм сыра . Я лучше спокойно себе куплю в городе 300 грамм сыра и отлично буду себя чувствовать ведь тут все сыры вкусные .Да и где мне держать этот сыр?

Вы русский который желает открыть свой бизнес по импорту пищевого товара в страну . Ищите свой товар .

Итог:Если мы случайно узнаём друг о друге , поговорим .поймём чем каждый дышит у нас получится у обоих заработать свою копейку ,у кого то больше ,у кого то меньше но в итоге все в +  , я-импортер к вам , вы-импортер в свою страну.

Отсюда хочу предложить : давайте создадим группу способную быстро помочь сама себе.Ведь когда нас много заинтересованых, намного проще могут пойти дела нежели мы одни.Помните 11 друзей оушена? Что то типа того .

У меня уже есть идеи относительно расширения моего сейчас действующего бизнеса путём привлекания других ребят которые не живут со мной в одном городе.Может и у вас есть какие-то предложения ?

Уверен в том что на этом форуме много смышлённых ребят которые понимают о чём я говорю. Тех кого заинтересовал проект прошу в личку . Забыл добавить что не спам и не способ заработка а просто сообщения от участника форума, сам не давно схарвил :cool:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать себе бизнесс-партнеров на форуме планокуров?присылай мне 9700 грам сыра с плесенью а я тебе во Францию шишла.бартер хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ДНК сказал:

Забыл добавить что не спам и не способ заработка а просто сообщения от участника форума

ДНК

  • Присматриваюсь
  • ДНК
  • Новичок
  •  0
  • 5 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:Начинающий
  • Интересы:Outdoor
  • Страна: Не выбрана
  •  
  • РЕГИСТРАЦИЯ 11 часов назад

    11 часов назад
  • 11 часов назад

 

участник :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Было бы побольше репы у тебя яб кроссы купил. Оригинальный найк, адидас пиздец как отличается росийский от французкого. Мне мать покупала кроссы   в париже 4 года назад  а они все не убиваются (4 года Карл)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Еще бы точно знать, что ДНК не из ГНК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Могу подсказать как покупать одежду из забугорных сайтов за 20-30 процентов от стоимости. Если интерестно пишите в лс. Все кто вкурсе что такое ..кардинг.. ставите плюсик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...