Перейти к публикации
  • 0
shutenkotihon

чё за лампа?

Вопрос

братья гроверы, кто подскажет, чё за лампа? сгодится ли хоть на одну растиху?

i3ANa-eYYV8.jpg

p171LpF-xl0.jpg

QcfdJRGZh2c.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Нет бро мало мощьности! И какая температура свечения у нее? таких на одну штук 5 минимум надо!

Поделиться сообщением

• 0

Темпрература света такой лампы 4100К , седовательно-для грова она не в пизду, как бы не было грубо , но это ФАКТ

Поделиться сообщением

• 0

бери две ЭСЛ по 105 вт, две лампы на 6500 к на вегу, вегу отживешь поменяешь на две лампы 105 вт 2700 к(на цвет) и все будет гуд.

Поделиться сообщением

• 0

@gforest одну 6500 вторую 2700 на весь гров, нормально будет.

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, BigRasta сказал:

@gforest одну 6500 вторую 2700 на весь гров, нормально будет.

под одной палка вырастит)

Поделиться сообщением

• 0

@gforest какая палка? Ты пробовал? Да и имел ввиду ставить ОБЕ ОДНОВРЕМЕННО на весь гров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ШуМА
      Всем привет!)
      Долго собирался, наконец созрел. разобрался с переездом, буду собирать небольшой бокс из старой кухонной полки.
      Размеры 70*70*35.
      Собирать буду на ледах, это уже точно. Возможно будет досвет ЕСЛ.
      Хочу 2-3 лампочки по 30-50W.
      по охлаждению вопросов нет.
      Ссылки на лампы:
      Фулл-спектр
      Теплый и холодный белый
      Вопрос следующий : какую конфигурацию лучше всего собрать?
      1 фулл спектр + 1 теплая?
      2 фулл + 1 тёплая?
      1 фулл + 1 теплая + 1 холодная?

В общем, господа, дамы, буду рад дельным советам.

• Автор: Firewind
      Всем Джа, братья и сёстры. Надоело мне покупать по заоблачным ценам стафф у барыг, и я решил пополнить ряды гроверов. Поучив немного мат часть, было принято решение собирать системник, так как во-первых палево, а во-вторых бюджет сказал мне "братан, выращивай на балконе" минимальный.
      Оборудование:
      2 фуллспектр лед матрицы с али по 50 ватт (~8 баксов по акции) 2 процессорных куллера с радиаторами, на которые собственно эти матрицы и установлены (~4 бакса, с рук) Вдув - Titan TFD9225M12C, выдув - Intel 97379-001 без радиатора (оба достались нахаляву) Стандартный компьютерный корпус 40х40х18 (тоже халява) Горшок (35см длина, 14см высота, ~2 бакса) Таймер, блоки питания на 7 и 15 вольт, расходники (~15 баксов) Растишка - Auto White Widow Feminized от Errors Seeds.
      Изначально бокс был обклеен пенофолом, но после тестового запуска бокс превратился в микроволновку (градусник показал около 45 градусов), по этому было принято решение заменить пенофол обычными листами А4. Блок питания на 7 вольт улетел в шкаф ждать своего часа, и к делу приступил бп на 15 вольт. Все 4 куллера подключены к одному БП. После этого тест показал уже 32-35 градусов. "Многовато, но покатит" - подумал я.
      Земля покупная, точно скажу немного позже, замешана вместе с перлитом и вермикулитом. PH и TDS метров пока нет, по этому полив осуществлял той же водой, которую пью сам (покупная, должна быть норм).
      И так, 23.04 в 22:20 семка была замочена в салфетке и помещена в зип-лок, проклюнулась и посажена 26.04, сбросила каску 28.04 (тут я ей немного помог пинцетом). Первая пара листьев пожелтела на кончиках, более опытные гроверы сказали что это из-за жары. Точный полив не фиксировал, ну а теперь поскольку завел репорт то придется. На сегодняшний момент (08.05) ей ровно 10 дней от каски. Советы и обоснованная критика приветствуются. Позже куплю у товарища kriss удобры, ближе к 2-3 неделе жизни растихи. Световой режим - 14\10, сделал выбор в его сторону из-за размеров бокса и тишины по утрам и ночам.
      Ну что ж, а теперь фото самой растишки.
      2 мая                                                                                                                    4 мая

7 мая                                                                                                                                                        

8 мая

Ну и немножко бокса (прошу меня простить за полосы на фото)

Ну что же, пока что всё, спасибо за то, что прочли до конца, всем Джа и хорошего урожая!
    • Автор: FOX86
      Пишу первый репорт по этому без подЪ@бов)

История такова, сидели мы с приятелем курили и размышляли...
      -А давай вместе загровим? Ты на веге держишь, я на цвете?
      -А давай)
      Взял я семян блюбери гам от G13, амнезия лемон от барни фемки фотоцвет. Бокс 240/120/200, SolarSystem 550 режим 18/6, кокос + перлит(% 10-15), Флора + стимуляторы Эдвенсед нутриентс (пиранья, тарантула, вуду джус, манч микробал)
      В общем я проростил семена, собрал бокс, посадил в горшочки мелкие и сделал одну пересадку. На это ушло неделя где то
      Вот такая вот картинка после первой пересадки. На третьем фото двойняшки блюбери - с одной семячки вышло 2 стебля и корни у каждого свои, мы решили их не разьединять)
      (Фото от 23/01/2018.) Взошли 18/01/2018