Перейти к публикации
НАФТАЛИН

Купил ДНаТ на grower.am подскажите по размещению

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

купил лампу с пускателем тут http://grower.am/dnat-komplekt можно ли как то в сам бокс завести лампу без пускателя, а сам пускатель оставить за пределами бокса, так как он занимает много места, по Днату скажу что он на 150W места в боксе мало

заранее спасибо друзья

Поделиться сообщением

можно,но не далее 40см(провод) от лампы

Поделиться сообщением

В 10/22/2016 в 12:05, filat сказал:

можно,но не далее 40см(провод) от лампы

Интересное наблюдение, с чем оно связано?

Поделиться сообщением

В 10/22/2016 в 10:13, НАФТАЛИН сказал:

Здравствуйте,

купил лампу с пускателем тут http://grower.am/dnat-komplekt можно ли как то в сам бокс завести лампу без пускателя, а сам пускатель оставить за пределами бокса, так как он занимает много места, по Днату скажу что он на 150W места в боксе мало

заранее спасибо друзья

Не бери за хороший совет, но у меня вообще метра два с половиной до лапмы:rasta_biggrin:

Работает норм, нареканий нет, но раз Filat пишет что не более 40см - дождёмся его ответа может что то интересное расскажет)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Planoed сказал:

наверное с тем, что на большем расстоянии теряется свет.

или тебе охота палить 400 ват, а растишка шоб получала 40?

задери свою лампу вообще на чердак - растишке ее видеть не обязательно, просто пусть знает - шо лампа светит:rasta_laugh:

Бро,ну ты в хлам в 5 утра,или ещё не проснулся? Ты прочти о чём речь

Поделиться сообщением

из-за паразитных индуктивностей и емкостей высоковольтные импульс не добегает до лампы-это про ИЗУ,а оно должно быть совсем рядом с балластом.

можно ради эксперимента сделать как писал alfie,но если что, я тебе этого не советовал

Поделиться сообщением

17 часов назад, alfie сказал:

Интересное наблюдение, с чем оно связано?

Подписываюсь! От куда наблюдение? У меня метра полтора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: elDiavlO
      Приветствую джа-народ. На носу уж август и я решил запилить репортик на конкурс 
      Выступать буду в легком весе, с моим ДНАЗом 150вт + 30Вт LED досвет особо не разгуляешься.. Бокс 40/40/120. горшок на 20л но то многовато будет для фотика и потому заполнил я его где-то на 2/3.  литров 13-14 вышло.
      Собсно наша участница- откопал в закромах семку от ES (auto) PurePowerPlant. Почему я говорю про нее как о фотике поясню: я уже как-то растил 2 штуки и обе оказались фотиками да и у одной сис тоже был репорт по именно этим семкам и тоже оказалось что фотики. И если уж честно то я даже надеюсь что она будет фото- чуть дольше растет но и урожай будет хороший надеюсь.
      Удобры - органика Iguana Juice Grow и Bloom от Advanced Nutrients (брал у бро @kriss ) в конце думаю будет какая-то Нирвана от тех же адванседов, никаких рипенов и прочей минералки. Возьмусь за Эко-гров))
      Растиха вылезла из-под земельки через 3 суток после замачивания и живо за ночь стрельнула вверх, пришлось при пересадке в горшок прикопать поглубже. 

• Автор: GanjaTawit
      Приветсвую пользователи ДжаФорума
      Случились перемени : я слажу с индора!
      Продаю Днат250 ват комплект
      Патрон : Е40    Изу:есть   Кабельное:есть   Лампы:Светят!
      Нужен лишь балласт!И будет вам свет на три цыкла!!
      Комплект в рабочем состоянии 100%
      Продаю за 300 грн!Отошлю НП (УКРАИНА)