Перейти к публикации
  • 0
ToniMontana

Всем привет! Когда резать? температура +7+1 стоит ли дальше держать?

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 1

красотки.. можешь уже резать, хотя если ближайшие дни будут солнечные в твоей местности- можешь оставить порасти до первых заморозков/дождей.. хотя выглядят уже дозревшими, он стигмы на 95% коричневые уже. приятного харва!):smoka:

Поделиться сообщением

• 0

после первого заморозка рубани

Поделиться сообщением

• 0

Можешь резать БРО, уже готова.:weedbush:

Хотя, если по прогнозам есть ещё пару солнечных дней, то подержи чуть.

P.S. котяра у тебя зверь, исполосовал тебя:smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: NightGrower
      Всем пис, решил начать новый гров. Сначала хотел вырастить сативу, но с ней не сложилось, потому было две комплектных семки от суперсидс, одна из них Critical Mass, которую и решил попробовать.
      Первый мой репорт можно лицезреть тут:
      .Ну вот, будет еще одна попытка, надеюсь, лучше чем прошлый раз. Будет круто, если получится снять грамм так 50 с куста.
      Гроубокс буду юзать старый, который в предыдущем репорте.
      Стала тускло светить лед-лампа, думаю, полетел драйвер, пока кинул 2 по 26 вт ЭСЛ, думаю прикупить одну на 105 Вт.
      Некоторое время назад решил сделать апгрейд и поставил еще одно wi-fi реле с датчиком температуры и влажности. Оно при опускании влажности автоматически включает новый парогенератор, который увлажняет воздух. Парогенератор обычный, китайский usb, который плавает в емкости с водой и выпускает струю пара. Прошлый ультразвуковой генератор не прошел испытания и сгорел вместе с блоком питания, потому взял на этот раз такой, с ним те проблемы будут исключены. Но внезапно перед этим гровом обнаружил что это реле перестало тупо работать. Внутри все целое и ничего на плате не сгорело, но оно не работает, лампочка не светится. Потому заказал новое, все таки влажность - это важно. А пока починил систему вентиляции, все пропаял, чтобы все работало. Еще вышла из строя плата регулировки вольтажа - убрал ее нафиг.
      Почва - смесь Грнута для пальм, субстрата для лимона и перлита в пропорции 1:1:0.2 в качестве дренажа на дне горшка используется крошка из пенопласта. Средний pH почвы думаю примерно равен 6, поливается семка водой из крана с pH около 8. Проращивалась семка в губке, проросла на следующий день.Полив - около стакана воды в день. Есть pH и tds тестеры, буду подбирать оптимальный полив, пока думаю перейти на воду из кулера с более нейтральной кислотностью, а когда растиха подрастет - пролить горшок и померять pH на выходе.
      Свет на таймере 18/6.
      Сегодня 1 день от каски.

• Автор: topsmopker
      хочу сделать гроубокс из шкафа. размер 150х150см. хочу посадить желательно 4 растения. подскажите каой выбрать свет и главное вентиляцию. нужно минимизировать запах. а лучше,чтобы его вообще не было
    • Автор: helpmeplease
      Добрый день, хочу спросить вашего совета по поводу удобрений BioTrive а именно:
      1. Стоит ли его вообще брать, можешь есть лучшая замена, ценовая категория подходит до 500 грн за 1л убодряхи
      2. Какие наименования стоит брать? Их там целая куча 7 штук вроде, пробовал у друга biotrive grow и bloom, первый урожай был норм, второй не вышел (намудрил где-то, по итогу что-то похожее на передоз азота) да и опыта очень мало, не могу понять рабочее ли и тд.
      3. Как его использовать, как мне показалось их график не самый лучший или я его не правильно понял, поливал каждый раз с удобрением по их графику и по итогу передоз азотом или что-то очень похожее (
      4. Мне кажется стоит ориентороватся по ppm, если предположение верно, то такое показатели ppm должны быть на веге и цвете