Перейти к публикации
dimmik25

Первый гров/авто фем Джек Херрер/Русский снег/Днат 250/эсл 125w 6500k

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!.Вот решил попробовать вырастить и начать репорт, для того , чтобы вовремя помогли исправить ошибки.

Наткнувшись на этот сайт, который мне понравился отзывчивыми единомышленниками!

Один хороший чел дал мне ссылку на барохолку, где я заказал две семечки фаст бад.

Сразу в ватные тампоны кинул на проращивание, но ошибка залил водой фильтрованной из магаза, да и температура в квартире 20-22. Сам занялся постройкой бокса.

Семена естественно не проросли, я понял, что где то накосячил и попросил того же продовца выслать, но другой сорт. 

Продовец красава, быстро выслал два сорта ,с бонусами, которые я оставил на потом, а по одной самке отправил на проращивание, но уже Халил отстоянной водой из под крана и температуру сделал 25, включая в комнате обогреватель.

Поделиться сообщением

Итак : Сорт Джек херрер автор фем  и русский снег авто фем.

Земля покупная с кокосом и верл.

Бокс 60/60/120

Свет эсл 125w 6500 k

Вытяжка домовент 100

Вход посивный

На обдув куллер 120

IMG_20161003_081659.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот нам уже неделя

IMG_20161013_211759.JPG

Поделиться сообщением

Из всей прочитанной инфы решил поливать таким раствором

На два литра четверть чайной ложки карбомита и 1 мл удобры на эти 2 литра

Поливаю  немного вокруг малышек, а из пульвика чистой водой под ствол

1476864646726551489619.jpg

Поделиться сообщением

Нам уже две недели!!!

1476864901415332562120.jpg

Поделиться сообщением

Свет Днат 250 и эсл 125w 6500k

Включены обе

Режим с самого начало 16/8

Поделиться сообщением

Знаю, что зелёный горшок маловат, /провтыкал/ но пересаживать не решаюсь. Как быть???

Поделиться сообщением

Знаю, что зелёный горшок маловат, /провтыкал/ но пересаживать не решаюсь. Как быть???

Сколько он литров?

Поделиться сообщением

Я бы на веге режим поправил на 18/6 :) и гнуть бы начал уже:)

А так все ровно вроде:)

Поделиться сообщением

1 час назад, LHVS сказал:

Сколько он литров?

2((

Поделиться сообщением

1 час назад, SpliffRaidah сказал:

Я бы на веге режим поправил на 18/6 :) и гнуть бы начал уже:)

А так все ровно вроде:)

Гнуть боюсь, первый пусть так растёт.

Темболее Есть возможность бокс сделать выше

Поделиться сообщением

27 минут назад, dimmik25 сказал:

Гнуть боюсь, первый пусть так растёт.

Темболее Есть возможность бокс сделать выше

А чего боишься?

Гни на второй день после полива и всё ок будет

Так-то и урожая по более получиться

Поделиться сообщением

ага, гни не сцы! больше веток- больше урожай) ток да на "сухую" гни, через день после полива, или собрался полить- загнул нужные ветки и после полил. 

Поделиться сообщением

ты думаеш бро - что домовент 100 справится с твоими лампами ? я здесь видел репы 250днат  в таких боксах в клютюбах.

Поделиться сообщением

11 минут назад, masyny сказал:

ты думаеш бро - что домовент 100 справится с твоими лампами ? я здесь видел репы 250днат  в таких боксах вклютюб

Температура при двух лампах до 29 подымается

Поделиться сообщением

Я взял за пример вот это видео 

Поделиться сообщением

с большим трудом вериться ,что это всё выросло под днат 250.............

Поделиться сообщением

Свет поправил на 18/6

русский снег

IMG_20161019_175829.jpg

Поделиться сообщением

И вот он Джек Херрер

IMG_20161019_175614.jpg

Поделиться сообщением

От каски 15 дней!!!))

Поделиться сообщением

7 часов назад, SpliffRaidah сказал:

А чего боишься?

Гни на второй день после полива и всё ок будет

Так-то и урожая по более получиться

@dimmik25чем гнуть??? Проволока или капроновая нитка???

Через недельку попробую!!!))

Поделиться сообщением

@dimmik25 впринципе пох чем, главное чтоб не тонкая была, иначе есть вероятность очень сильно повредить!!!

Поделиться сообщением

13 часов назад, dimmik25 сказал:

@dimmik25чем гнуть??? Проволока или капроновая нитка???

Через недельку попробую!!!))

Ага пофиг чем, главное чтобы не очень тонкая 

Я привязывал кабелем электрическим 0,5мм :)))

Поделиться сообщением

Как то так !!!

1476949479527-1717711760.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Makentoshe
      Всем привет! 
      Помогите, в бутылках с под 5литрушках Auto Black Jack Feminised
      Auto Kali Mist Feminised в горшке

• Автор: Irbisz
      Здравствуйте.
      В общем, выращиваю первый раз, почитал ваш форум+был опыт работы с растениями в лаборатории клонирования(но с картофелем :P)
      Бокс у меня маленький (45 ширина, 40 ширина, 55 высота) из-за того что я все это дело запрятал в модернизированную тумбочку.
      Стоит лед лампа с фитоспектром(красный+синий) + белый на 100 ватт, куллер на 24 вольта от старого принтера на вдув, выдув пассивный.
      Растет автоветущий Cream Caramel Auto Fem в 4 литрах земли с перлитом и подходящий по данным с форума по всем элементам и кислотно-щелочному балансу. 
      Поливаю отстоянной водой из фильтра, первые два дня (пролив перед посадкой и через день, я не заливаю) поливал талой, пш метра нет :(
      Решился сделать репорт только сейчас (неделя от прорастания):

Мне кажется что с первыми листьями что-то не так...
      Плюс, у меня существует проблема с высотой в боксе, лампа с патроном, да и сама большая из-за радиатора, поэтому с учетом высоты горшка у меня сантиметров 20 до нее остается уже прямо сейчас, поднять ее можно, но это будет тяжело и выиграю я максимум сантиметров 5, даже и не знаю что делать, или можно и в таких условиях что-то вырастить?
      На большой результат не рассчитываю, это скорее даже просто интереса, а ограниченные условия делают все намного интереснее :)
    • Автор: Krotpodchernozemom
      Здравствуйте пользователи Jahforum!
      Сегодня я всё таки решился создать свой гроурепорт, поднакопил материала и готов им поделиться, а так же выслушать все ваши предложения, подсказки и критику, приятного просмотра.
      Начнём с общих положений, имеем автоцветущий феминизированный сорт Auto Somango, на дворе температура кал - 20-30 градусов днём, и ночью падает до 9 градусов, что печально, географическое положение - 51 широта.
      И так, купил я семена в магазине (не на правах рекламы)
      После получения сразу же отправил их в стакан с водой на ночь, а затем кинул между влажных ватных дисков, после ~30 часов семки лопнули и полетели в горшки. 
      Землю я покупал для роз (5л) и цитрусовых (5л) в ближайшем магазине, так же был приобретён агроперлит и дренаж для рассад (мелкой фракции), всё это замешалось в ведре и отправилось в горшки из торфа. Проткнув спичкой землю на миллиметров 5 я положил туда семена и прилил водищкой. 
      Результат не завставил себя долго ждать, через два дня появились семядольные листки, проблем со скидыванием касок не появилось, разве что пришлось помочь одному ростку пинцетом скинуть плёнку.
      Рост продолжается, время идёт, стебельки вытягиваются, листочки нарастают.

Рассада росла на подоконнике, к сожалению нет ни места, ни средств, ни времени делать гроубокс да и вообще хоть что- нибудь, вроде было и солнце и температура, так что всё в- общем- то прошло порядочно. И всё бы ничего, но ваш покорный слуга был как- то раз удолблен, и решил именно тогда садить семечки в горшки, после чего обнаружилось, что в один горшок я закинул две семки, и, разумеется, растишки срослись, пришлось их разделять, что прошло относительно успешно, один куст хорошо растёт, а вот второй деформировался еще с рождения, фото прилагается.
      Такими кустики были за день до пересадки, запоздалой, неумелой пересадки
      Идём дальше, рост продолжается и наступает время пересадки на улочку. Я долго ждал, потому что прогноз погоды не радовал ни глаз, ни мозг, пророки говорили о 9 градусах ночью и 15 днём. В итоге мною было принято решение "Лучше сдохнут на воле, чем в горшках, простояв 4-ую неделю без света и прочего". Подготовив лунки диаметром 60 см, и глубиной в два штыка я закинул туда керамзит, агроперлит, покупную землю (ту же что и для рассады, Азот Фосфор Калий - 600) и воды. 
      Сейчас у меня стоит семь растишек, две из которых оказались слабыми, один (он будет на фото) совсем маленький, он плохо себя проявлял и на стадии рассады. В итоге 7 кустов из которых 2 урода.
      Ниже будет фото одного плохого кустика, он прям из утробы мутант.
      Ночью холодно, падаем до 9 градусов, поэтому было предпринято волевое усилие и укрытие растих отрезанными пятилитрахами, а так же мульчирование скошенной травой во избежание пересыхания и зарастания почвы сорняком. Днём бутылки снимаю, а под вечер надеваю снова.
      UPDATE 08.06.2018
      Спасибо всем кто читает и оставляет фидбэк! Надеюсь вам интересно следить за тем что здесь происходит, хотя бы немного)
      Сегодня решил выкатить небольшой апдейт, есть и повод и материал, да начнём!
      Неблагоприятный фронт у нас наблюдается по погоде, растихи стоят под баклахами, пытаюсь их согреть, и, так как у нас уже срок жизни растих - месяц, было решено удобрить их совсем немного, и так:
      - АзотФосфорКалий - я взял 100 грамм, на 4 кв.м, на ту же пощадь по 10 грамм медного и железного купороса, пролил водой и в этот же день был дождь.
      Сегодня я вышел проверить как обстоят дела на моей чудо- делянке и ужаснулся. Получив одинаковое количество удобрений кусты которые меньше, видимо пострадали, либо же пострадали от холода, потому что стояли ночью и днём без укрытия. И так вопрос, что с моими кустиками ?
      Еще один куст, страдают нижние листья, как будто высохли, желтые, но не ломкие
      Ну и здоровый куст (фото лишь одного, потому что они как две капли воды)
      Итог: слабые кусты пострадали, то ли от холода, то ли от перелива, то ли от передоза, если кто- то сможет объяснить в чём тут дело, буду премного благодарен!
      Сильные кусты наоборот прут, хоть и медленно, всё таки видимо ошибся я с сортом, не предполагал что будет такое конченое лето, как итог медленный (на мой взгляд) темп роста.
      В общих чертах 5 из 7 кустов живы и растут, пока что без нареканий)