микрогров

Цена на Тарен(Советские запасы)

Recommended Posts

прив бразы, хотелось бы узнать чесную и справедливую цену на Тарен(Советские запасы )хочу купить видел на глаза и их и упаковочку Тарен с советской военноёёй аптечки! там в упаковке по 4 штуки хотят продать 2 тубуса по 4, цену закинули по 50грн. за штуку?????? что думаете ????

Поделиться этим сообщением

TEONANACTL    4 501

Зачем тебе это? Это такие колёса..пьешь и через час жалеешь что выпил.на дурман похоже.лучше пломбира купи . 

APCH5    37

Жестко)
По мне так лучше кислоты нормальной вымутить, да и легче)

Lapsmapa    24
1 час назад, TEONANACTL сказал:

Зачем тебе это? Это такие колёса..пьешь и через час жалеешь что выпил.на дурман похоже.лучше пломбира купи . 

+

в овоща превращаешься 

тарен хуета, не прёт ваще, пробывал один раз вкинул пару колёс, поверх курнул сильной дудки, трип заключается в том что не  видишь экран телефона или компа, и когда с бардюра на асфальт ступаешь кажется что с метра спрыгнул

Lapsmapa    24
5 минут назад, PomogiteNishite сказал:

тарен хуета, не прёт ваще,

лепонекс попробуй)

купить больше негде советский Тарен это вообще редкость современный тарен имеет по моему только половину сили старого а то и то меньше та Бро говорил что вкинул в себя пару таблеток бро я вкину пол года назад в себя 1.5(полторы)таблетки так через минут 30 я в ахуэ был тащило так что жопа !!!! голова руки ноги ватные ни хрена не ощущаю и так часиков 5-6 + небольшые глюки (бразы поверте что тарен глючит да но не сильно ) ты просто ничего не чуствуеш почти не думаеш и тебе всё похер !  а вопрос состоит в том что хочу узнать 50грн в наше время за 1 табл ето норм или много???

dellet    24
12 часов назад, микрогров сказал:

купить больше негде советский Тарен это вообще редкость современный тарен имеет по моему только половину сили старого а то и то меньше та Бро говорил что вкинул в себя пару таблеток бро я вкину пол года назад в себя 1.5(полторы)таблетки так через минут 30 я в ахуэ был тащило так что жопа !!!! голова руки ноги ватные ни хрена не ощущаю и так часиков 5-6 + небольшые глюки (бразы поверте что тарен глючит да но не сильно ) ты просто ничего не чуствуеш почти не думаеш и тебе всё похер !  а вопрос состоит в том что хочу узнать 50грн в наше время за 1 табл ето норм или много???

Полтора колеса... Да бро жесткий ты чел.

50 грн. за колесо норм цена. Бери даже не думай.

TEONANACTL    4 501
1 час назад, микрогров сказал:

бразы поверте

Та ладно,мне малолетки в 92 принесли его 60упаковок,где-то в бомбоубежище залезли.так я его два раза пил.. А потом развлекались- накуривались в компании и угощали любознательных. Покупать тарен..не обижайся ,это мягко говоря дурость.

@TEONANACTL  бро я не обижаюсь я вообще сюда с вопросом залез  и получил ответ !! может и возьму только не за деньги а бартер мутану я хотел знать цену чтоб понять сколько предлагать яда за 1 упаковочку! спс бро за ответ@dellet пока печатал договорился за бартер ща принесут_)))

TEONANACTL    4 501

Тока в советском тарене 6 колёс было

Тарен.jpg

dellet    24
11 часов назад, TEONANACTL сказал:

Покупать тарен..не обижайся ,это мягко говоря дурость.

Почему дурость? Дефицит в наши дни. У тебя может в избытке а вот мне не достать. 

TEONANACTL    4 501

Не удивлюсь уже если любители галоперидола найдутся.

halflife    152

Ешь шесть!аптечка то индивидуальная!поэтому только все!

Kesh    746

тарен слишком сильное средство . 

вопрос в другом , срок годности до когда  у него ? как бы беды не вышло с просрочкой 

@TEONANACTLда бро там по 6 в упаковке но парень немного при кушал потому с 12 осталось 8 вот потому и по 4 в паке)))))

@halflife бро как 6 ти чего?  ето когда вовремя боя у тебя ранение вот тогда прикушал 6 и в бой как робот )))))

@Kesh не всё норм бро! парень сам недавно прикушал всё ок! прикол в том что если пак не открывать то он может долго сидеть типа почти бесрочка

паки уже у меня  бартер промутил!!!! но пробовать пока не буду ))))))))))) 

DurgaMata    944

Ну вы блин даёте

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

germes2002    248

хотите нормально от тарена погнать..то это летом в деревню надо ехать..где наломов не будет..

как-то было мне лет 18-20..попала мне пачка,без одного колёсика..я себе три..подружки две...помню что исполнял на 10-20%..остальное рассказывали.Хорошо,что в те времена не было цифровых фотиком и моб. телефонов!!))))))

БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ХИМИИ!!! 

kent80    1 728

есть в продаже тарен производства ссср.Купить не сложно.Цена таблетки 30-70грн/шт (кто как торгует).Нужно просто знать места где продают и смысл покупки...Ну а какой торч кто себе выбирает-дело каждого...

alxxl    11

Да нахрен эту вату. Тяпнул както пару колес какого то там "ВАХ" нету, просто вата. Сначала прогоняешь потом только чухаешь, что прогнал :) Но прогоняешь бывает весело. Лучше под присмотром трезвого колёса хавать а наче, как уже говорил, когда прогоняешь то этого не осознаешь и можешь начудить нехило.

ozero2013    102

Привет) Как терен, пробовал?

Svyat96    34

В топку это тарен:rasta_laugh: нашли с другом на окраине города с противогазами и прочим хламом, друг сказал что вроде Чет от них должно быть, в этот же вечер под пивко закинул 6 штук, потом я запомнил только момента 3 за всю ночь, это был не я, совсем другой человек, галюники хитрые ты их воспринимаешь за реальность, творишь хуй знает что, самая жестокая вещь которую я пробывал:dolf_ru_072:

sirotka    231

ФУ ФУ ФУ это гониво. 2 колеса, это адский ПиРдец. Глюки, потери и жонпные ужосы, не бери лучше водки выпей.

kostia    3 350

да там на аптечке есть срок годности)) не хавайте вы эту гадость(( друг уехал в дурку после приёма. вообще насколько помню это противоядие от отравления фов.

кстати там ещё есть одна интересная штука в аптечке))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти