Перейти к публикации
  • 0

Нафиг здался в частном доме фильтр.


abdula777

Вопрос

Поставил фильтр вначале еще -начитался - воняет мол ппц и кошкми и там хз чем еще.

Сколько растил разные 5 лет раз в 3-5 месяцев толком плохого не слышал ничего.

Вот сейчас башку засовуешь в бокс -одна фруктовым сладковатым пахнет , вторая медом , третья на шоколад похоже .

От одного запаха прибалдел , сижу трубку курю смотрю 

Правда ращу на черноземе своем и с удобр биогумус от червей калифорнийских (тож свои) и рост концентрат *- и меньше норм даю и реже. Может от этого .

Или просто не попадались вонючие сорта? - дык вроде перепробывал много чего.

Вот если оно не воняеть и от дома до забора улицы 50м - нафиг он здался тот фильтр и обдув лучше будет без торможений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня такие же мысли, но в квартире лучше перестраховаться. Сейчас живу в частном доме и подумываю расширить площадь до 1м*1м и без всяких фильтров. У меня тоже растихи особо не воняли, только один лорик был с сильным запахом )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, abdula777 сказал:

Поставил фильтр вначале еще -начитался - воняет мол ппц и кошкми и там хз чем еще.

Сколько растил разные 5 лет раз в 3-5 месяцев толком плохого не слышал ничего.

Вот сейчас башку засовуешь в бокс -одна фруктовым сладковатым пахнет , вторая медом , третья на шоколад похоже .

От одного запаха прибалдел , сижу трубку курю смотрю 

Правда ращу на черноземе своем и с удобр биогумус от червей калифорнийских (тож свои) и рост концентрат *- и меньше норм даю и реже. Может от этого .

Или просто не попадались вонючие сорта? - дык вроде перепробывал много чего.

Вот если оно не воняеть и от дома до забора улицы 50м - нафиг он здался тот фильтр и обдув лучше будет без торможений.

Это тебе кажется что нет запаха,принюхался.кто в теме заходят в дом могут ощутить.больше скажу-у меня раньше выброс бы в окно выходящее рядом с соседским двором,2 метра. Так соседка жаловалась что у меня наверное какое-то производство в хате,воняет бензином и химией какойто,думала наркотики варю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Во блин,а за это я и не подумал, но вроде ходят в дм да и жена припиздила б уже б если бы правда воняло. Надо как-то выяснить принюхался или -или

А у тебя гидра? Или земля? Мож если на чистом компоте хымыческом оно и несет? Ну блин изначально приинюхивался -  чую запах  но приятный каждый раз - сладковатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Земля восновном. Вот этот сладковатый запах и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, TEONANACTL сказал:

Земля восновном. Вот этот сладковатый запах и есть.

Но - не бензин и не кошки же, цветет как цветок пахнет,,

надо проследить за ними может когда последние стадии смола, тгк "бродит" и начинает вонять и может  я чего-то не ощущаю принюхался и правда.Щас у них месяц цвета - вот еще месяц послежу.

Я табак еще ращу тоже каждый сорт по своему пахнет- но приятно все

А цветы с него - аромат шикарный но курить невозможно - крепость в несколько раз выше .

Как и у канабиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У кого  шишки травы плохо пахнут  шлите мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня бокс на чердаке и только открываю дверь стоит дикий штын но на улицу не выходит вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нюх у всех разный. Если с соседями хорошие отношения, хоть в огородесажай, даже спалят не расскажут. Но могут газовики, электрики или еще кто прийти с какой нибудь проверкой к тебе или к соседям и унюхать. А вот промолчат они или нет, уже неизвестно. Лучще защититься фильтром. В таком деле защита лишней не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

принюхался ты братко, я тоже редко когда замечаю что пахнет на весь дом , а люди захъодят и говорят что это у тебя цветет, благо то что дома простых растений до фига и это помогает отмазаться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро у меня если дверь на балкон то в хате запах травы жесть и не опытный скажет что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А когда сушить будешь, тогда и о фильтре вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да мне и сигареты дома не воняют, но думаю не все согласятся. :)

Я в вентиляционную шахту выдув сделал. без всяких фильтров конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да стоит у меня фильтр давно - но в боксе нет вони, вот в чем фишка , хорошо пахнут цвэтами-медом и тд это да,

И сушил 300 раз - там да есть запах, как у травы + молочный - но это разные вещи

Да принюхался , трубочный табак тож не слышу как пахнеть хоча там запах сильный как куриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...