Перейти к контенту

Вопрос

Привет,

Долго думал что да как собрать, в итого ничего дельно не выходит, а растить уже хочу. Облазил кучу сайтов с готовыми решениями и нашел хороший вариант. Хочу попросить вас оценить сборку данного гроутента. Планирую 2 растихи. Это будет мой первый опыт (начну с автоматов). Беру мощную сборку ибо смотрю в будущее и планирую растить дальше не докупая ключевое оборудование.

Собрали ли ребята с умом или деньги содрать хотят?

https://growmama.ru/catalog/gotovye_resheniya/gotovyy_komplekt_grouboksa_homebox_q80_coolmaster_kit.html

Всем роста!

Поделиться этим сообщением

Recommended Posts

• 1

со скидкой у них цена завышена в 2 раза

• 1

@TheZik  у меня стоит сайлент на 250 кубов, летом температура на 2-3 градуса выше чем на улице. Проблему решает увлажнитель

• 1

• 0

Начни хоть с пулеметов,если лень разобраться как скрутить бокс то как ты растить собираешься?это очень не просто.бокс собрать это чепуха по сравнению с полным циклом.

• 0

за сообразительность -

• 0

В комплекте все есть, но главное это личные знания и умения. Это придет с опытом.

Ну и можно все это самому собрать, если есть время. Можно сэкономить половину суммы. Их можно потратить на хорошие удобрения, стимуляторы, да и семена от хороших сид-банков очень не дешевы, особенно учитывая что в начале часть семян будут запорены )).

• 0
2 часа назад, Winer сказал:

В комплекте все есть, но главное это личные знания и умения. Это придет с опытом.

Ну и можно все это самому собрать, если есть время. Можно сэкономить половину суммы. Их можно потратить на хорошие удобрения, стимуляторы, да и семена от хороших сид-банков очень не дешевы, особенно учитывая что в начале часть семян будут запорены )).

royal queen seeds и barney's farm приобрел. 

вент ВЕНТС ТТ 125  нормально будет охлаждать тент с лампой 400+кулермастер летом? на чердаке летом 28 градусов. 

3 часа назад, 181979 сказал:

за сообразительность -

я думал здесь советуют а не минусы плюсы ставят. в любом случае спасибо.

• 0

@TheZik  ты не ошибся, бро здесь однозначно советуют! ну и )))) минусы с плюсами лепят)

• 0
11 минут назад, 181979 сказал:

@TheZik  ты не ошибся, бро здесь однозначно советуют! ну и )))) минусы с плюсами лепят)

подскажи пожалуйста вент ВЕНТС ТТ 125  нормально будет охлаждать тент с лампой 400+кулермастер летом? на чердаке летом 28 градусов.

• 0

@11raven11понял принял. роста тебе!

• 0

@cocaineспасибо! роста тебя бро!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти