Перейти к публикации
  • 0

Помогите срочно! Подружки пропадают(


HetPraBul

Вопрос

чем им помочь?

бона форте с монофосфатом калия помогут?

или сульфиком может начать пшикать?

пш подведу в норму завтар надеюсь.

Как высохнут.

Хочу полить бона форте + монофосфат  с водой + сода 8,5 ph там скатится прмиерно до 7,5

и у меня 5,8 ща земля

Кокраз думаю норм будет.

PA160010.JPG

PA160007.JPG

PA160008.JPG

PA160009.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

им уже ничего не поможет. покупай новые семена и на будущее делай горшки гораздо больше..... и покупай нормальные удобы флора ghe

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul Попробуй просто взять обычнную воду из под крана !дать ей отстаяться не меньше 6 часов! гдето литров по 5 на горшок и просто пролей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@HetPraBul Попробуй просто взять обычнную воду из под крана !дать ей отстаяться не меньше 6 часов! гдето литров по 5 на горшок и просто пролей .

Правильно тебе человек пищит , пролей хорошо и следующий полив тоже вода , дознул азотом . Когти вниз , видишь ? Это и есть передоз азотом и цвет сильно темно зелёная - это то же признак перевоза азотом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Vacuum сказал:

@HetPraBul Попробуй просто взять обычнную воду из под крана !дать ей отстаяться не меньше 6 часов! гдето литров по 5 на горшок и просто пролей .

они захлебнуться все, я думаю. А если пролить по литру 7,5 ph думаешь не выпрямиться? или 8ph полить водой. Это точно не передозировка азотом. Потому что я всего один раз удобрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче попробую сам как думаю. Через часик. Если не прокатит то увы. Ну ph должен нормализоваться от соды. С проливом из дренажа 500 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Boss1234 сказал:

им уже ничего не поможет. покупай новые семена и на будущее делай горшки гораздо больше..... и покупай нормальные удобы флора ghe

Я бля не просто так старался, чтоб ты хуесос такое высказывал. Горшки я ещё пересажу. У меня 4 растихи были, раз не знаешь нихуя так не пиши. Я уже пересаживал раз. Ща скоро в 12 литровые пересажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul ,Бро не чуди. Можно и с первого раза дознуть. Пролей водой ,как тебе советуют. Если нормальный замес грунта и правильный дренаж,то не зальёшь. На край,перекись водорода 60 кубов на три литра воды.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul ,а как будешь проливать,за одно и рн выровняешь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kostia сказал:

@HetPraBul ,Бро не чуди. Можно и с первого раза дознуть. Пролей водой ,как тебе советуют. Если нормальный замес грунта и правильный дренаж,то не зальёшь. На край,перекись водорода 60 кубов на три литра воды.

ну я никак не мог передознуть. Раз всего удобряя, за 27 дней. и то на 20 день, удобряя, когда уже цветение, для веги 20% удобрением вот этим:

На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5  1,8 мл + монофосфат калия  0,1 г на 1 л воды

Т.е. Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5  0,4 мл + монофосфат калия  0,02 г на 1 л воды

Как этим можно передознуть?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так, что сегодня не высохла земля, увлажнитель выключил, намочил тряпки, пусть подсохнут мальца. И завтра залью вот таким удобрением(уже приготовил).

Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5  1 мл + монофосфат калия  0,1 г на 1 л воды

И то я думаю это мало очень. Надо уже по 3 мл давать)

Кстате сколько в чайной ложке грамм (Монофосфат калия измерять)?

или на 5литров горшки надо меньше удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, HetPraBul сказал:

Я бля не просто так старался, чтоб ты хуесос такое высказывал. Горшки я ещё пересажу. У меня 4 растихи были, раз не знаешь нихуя так не пиши. Я уже пересаживал раз. Ща скоро в 12 литровые пересажу.

ты за базаром то следи школьник грёбаный

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia ,человек спросил , а потом ,нах... Вы мне тут саветуете ,я все равно зделаю по своему:rasta_biggrin:

@HetPraBul если земля покупная ,она заряжена NPK оттуда могут и траблы лезть.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul зачем сода? Ты по кальку считал дозировку? А еще бро на будущее если не прислушиваешся к советам то и не плоди подобных тем. Смысл задавать вопрос если ты все равно сделаеш по своему. А по поводу растишки я тоже склоняюсь к проливу чистой водой, закинеш удобрях станет еще хуже 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Boss1234 сказал:

ты за базаром то следи школьник грёбаный

тебе школьник ебало сломает пидорша домашняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Vacuum сказал:

@kostia ,человек спросил , а потом ,нах... Вы мне тут саветуете ,я все равно зделаю по своему:rasta_biggrin:

@HetPraBul если земля покупная ,она заряжена NPK оттуда могут и траблы лезть.:rasta_peace:

да я просто сколько не проливал водой ph не поднимается.

13 часов назад, BigRasta сказал:

@HetPraBul зачем сода? Ты по кальку считал дозировку? А еще бро на будущее если не прислушиваешся к советам то и не плоди подобных тем. Смысл задавать вопрос если ты все равно сделаеш по своему. А по поводу растишки я тоже склоняюсь к проливу чистой водой, закинеш удобрях станет еще хуже 99%.

да подругому поднять не могу)

либо ph up(или скорлупу замачивать) покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul сколько у тебя выход дренаж? Скорлупа даст кальций, можеш дознуть. Поливай землю пш 6.0 вега и к цвету 6.5 ( я так делаю, на пф от 5.8 делал) главное вход делай как надо, на цвете растиха кислит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, BigRasta сказал:

@HetPraBul сколько у тебя выход дренаж? Скорлупа даст кальций, можеш дознуть. Поливай землю пш 6.0 вега и к цвету 6.5 ( я так делаю, на пф от 5.8 делал) главное вход делай как надо, на цвете растиха кислит.

я поливаю 7,2 выдаёт 5,8 с дренажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HetPraBul доломитовая мука вроде повышает пш, лучше ее кинуть чем соду. Поугли чем повысить пш земли и чтоб растихам не повредила, соду ябы точно лить не стал имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

@HetPraBul доломитовая мука вроде повышает пш, лучше ее кинуть чем соду. Поугли чем повысить пш земли и чтоб растихам не повредила, соду ябы точно лить не стал имхо

мука костяная)

ну мне амнезия сказала про соду либо phup купить)

похуй залью соды уже терять нечего особо)

10гр бы с куста собрать и то радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почти по всем листьям чёрные точки пошли, прямо по жилам. Как вылечить?

PA180017.JPG

PA180018.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...