Перейти к публикации

Ищу инвестора для автоматизации микроклимата


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мы занимаемся микроэлектроникой в области автоматизации технологических процессов.
Сейчас мы хотим заняться автоматизацией микроклимата. Область применения - теплицы, парники, гроубоксы.
Уже есть много разработок и прототип устройства со средним функционалом. Проект нуждается в инвестициях для существенной модернизации устройства и выхода на рынок. Мы хотим предложить людям несколько разных систем автоматизации микроклимата. От самых простых, которые контролируют температуру, влажность земли и воздуха, проветривание, освещение, до более технологичных. В более технологичных устройствах мы планируем добавить сигнализацию на расстоянии, если технологический процесс будет нарушен. Также в "умных" устройствах мы планируем не только контролировать влажность почвы, но и среду воды и количество солей в воде(удобрений). Себестоимость устройства очень низкая потому что мы заказываем запчасти из китая, сами пишем программу, сами собираем, тестируем. Окупаемость зависит от количества заказов и инвестиций вложенных в рекламу. Есть несколько интересных предложений о том где и как рекламировать чтобы добиться высоких результатов.(сайты семян, оборудования).
На начальном этапе основную ставку мы делаем на людей занимающимися выращиванием запрещенных видов растений, именно им нужна безопасность и возможность приходить к своим растениям раз в месяц, а не каждый день. Автоматика у такого гровера способна окупиться за 1 цикл(3-6 месяцев). 
Если вас заинтересовало наше предложение и у вас возникли вопросы вы можете связаться с нами по email "[email protected]", а также вконтакте https://vk.com/id215681891 Находимся мы в Приднестровье.
 
Сумма требуемых инвестиций : 2000-5000 $ 
Инвестиции нужны в дополнительное оборудование и разработки, а также в создание и рекламу интернет магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xishnik привет бро, тема интересная и достаточно перспективная!

Как вы вообще рассматриваете условия сотрудничества, на большом расстоянии сложно я думаю как то это все!

Я бы поучаствовал, но пока схему не могу понять!

Если что пишите в личку с вариантами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xishnik  Тема интересная бро не спорю, НО ссылку ВК поправь "404 Not Found" пишет.

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приднестровье..

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...