Перейти к публикации
  • 0

Не опылённый куст


AutNash

Вопрос

  Салам гроверы,,  у меня  в этом году вообще чудеса ,.сажу на в одном  месте  пятый год там дикаря в радиусе километр гектары всегда валом ,море,  да и с моих кустов нападало за пять лет,  короче семок хоть продавай:rasta_biggrin:в этом году  как всегда  кусты все в семенах кроме одной ёлки ,первый раз  за сколько лет ,:flower:что очень удивило  ,сажал  в апреле всех в месте.. фемки..зацвели в августе все хором... первый раз в моей практике в ауте..Есть мнения??

57f79379e94f7_026.thumb.jpg.00ab17c37f6784f2d730bf580ee04e44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бесплодная зараза)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vitek77  привет бро :)  У меня было подобное с Super Lemon Haze прошлого сезона :) На всех кустах куча семян была, а на лемоне всего одна, и ту проебал  :(  Причом что у меня нету дикаря вопше :bayan:  но на куста постоянно есть семена :) Это нормально :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, haphap сказал:

@vitek77  привет бро :)  У меня было подобное с Super Lemon Haze прошлого сезона :) На всех кустах куча семян была, а на лемоне всего одна, и ту проебал  :(  Причом что у меня нету дикаря вопше :bayan:  но на куста постоянно есть семена :) Это нормально :) 

Бро как можно утверждать что нет дикаря,в радиусе 10 км..семок куча от куда??По любому пылит мужик...насекомые переносят пыльцу..если бы не было мужиков махорка  б у тебя росла чистейшей девственницей  без семян...как в индоре..(исключение герм в своих кустах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, vitek77 сказал:

Бро как можно утверждать что нет дикаря,в радиусе 10 км..семок куча от куда??По любому пылит мужик...насекомые переносят пыльцу..если бы не было мужиков махорка  б у тебя росла чистейшей девственницей  без семян...как в индоре..(исключение герм в своих кустах )

Я эти места облазил все свое детство, и никогда не встречал нигде марьи.Чистой сенсимилии я не встречал давно ... даже когда я индорил, то на всех больших кустах встречались минымум одна семка (автоматы не в счет). Как по мне, то семки будут полюбому если куст более менее большой и не важно есть папка или нет, просто когда папка есть то семок будет ведро :)  У меня рос в тепляке Супер Лемон Хез и Кашлюк на растояние полтора метра один од второго, на кашлюке было семок гдето штук 30-40, а на лемоне всего одна ... че такая разница ??? или какой то жук залез на кашлюка а по лемону не лазил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, haphap сказал:

Я эти места облазил все свое детство, и никогда не встречал нигде марьи.Чистой сенсимилии я не встречал давно ... даже когда я индорил, то на всех больших кустах встречались минымум одна семка (автоматы не в счет). Как по мне, то семки будут полюбому если куст более менее большой и не важно есть папка или нет, просто когда папка есть то семок будет ведро :)  У меня рос в тепляке Супер Лемон Хез и Кашлюк на растояние полтора метра один од второго, на кашлюке было семок гдето штук 30-40, а на лемоне всего одна ... че такая разница ??? или какой то жук залез на кашлюка а по лемону не лазил ?

Твой кашлюк ранний ,кидает раньше стигмы в период когда мужики в твоем регионе пылят во всю..мож причина  в этом?А как будут семки ,если не важно есть папка или нет..??В индоре у кореша семок нет уж который год..На щёт моего вопроса у меня куст котрый без семок балшой (ну ты видел)а мужиков рядом пзд в пяти метрах по радиусу ..все пылили а ёлка без семени..вот что интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vitek77  наверное Джа тогда бережот твою девку от незапланированного :)  Я уже ничему не поражаюсь в марье :)  У меня в индоре кстате сотр Повер Плант был, харв был в феврале - так тоже две семки было ... откуда ??  И Автомат у кента моего на ревегу пошол ??? мля :sho: автомат прикинь ... на ревегу ... вот это мистика :)  наверное и с твоим кустом тоже  такое  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотик? Харв, потом в индор на ревегу, наделать клонов и после зимы в аут высадить. Может она и дельше будет давать шишки без семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тож было, сажал автик сканк пышний такой был, уже скурен, и нашел только 3 семки из всего куста, а еще рядом рос авто мазар, так там уже штук 40 семок набрал, высажу на следущий год их ))

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...