Перейти к публикации

Индор, орешки от лечебной машки.


Рекомендованные сообщения

Луноход, привет. скажу честно....много репортов читал..перелистывал...и рускоязычных и ісмаg перевожу... но такого количества букав на одной странице не видел...попробую прочесть все 20.

" там Сома

расказывал как он гровит," гровит клоны.в ящиках 1,2*1,2. но это уже немного устарело..імно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Не .походу надоть новый.Буков много давече было.cb64f474de6849a3b96a51e04b3370de.gif    Отпрыгивать от чего то надо

Ну а так то  удачи!e64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL,, привет Вам, Бразы!

Спасибо за участие и советы!

Да уж, многословен, грешу! Но и объективная причина имеется: большую часть времени приходится общаться, как вербально, так и эпистолярно, либо на местном, либо на английском! Скучаю по русскому языку! А здесь, на форуме, отрываюсь по полной!

Но на будущее - учту!

Возвращаюсь к Подпольщице и Блонде.

Пару постов выше обещал показать подрастающих:

post-11104-0-27610100-1381166044_thumb.jpost-11104-0-35212700-1381166021_thumb.j

Большенькая - Подпольщица.

Успел до закрытия магазина, купил 20 литров грунтовой смеси. Достаточно для этого грова (досыпать в малые горшки - 5 л, и наполнить большой - 15 л.).

Первый мой продуктивный гров начинался с букета моей Любимой Жене и Хозяйке моего дома! И сегодня тоже, вот такой:

post-11104-0-74892900-1381166059_thumb.j

Без нее не было бы ни наших дочек, ни нашего дома, ни этого грова! Дай ДЖА ей здоровья! Пусть цветы станут приятной традицией!

-----------------------------------------

О регламенте форума - пойду сейчас открывать новую тему, потом принесу суда ссылку,

Спасибо Вам всем!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Луноход,ненене...не учитывай, все нормально..хороший позитивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене...не учитывай, все нормально..хороший позитивный

 

Спасибо, Бро!  :drujba: Осилил? :rasta_biggrin:  :peace:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал новую тему:

https://jahforum.org/topic/7709-dichka110v40sh60ggotovaia-gruntosmesesl-265v-6400k230v-2700k/

Добро пожаловать!

Мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты вот когда так фотки добавляешь с анонимайзера их не видать, не открываются :(

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты вот когда так фотки добавляешь с анонимайзера их не видать, не открываются :(

 

Сейчас снимки вкладываются через кнопки "Расширенная форма", затем - "Нажмите, чтобы прикрепить файлы"... :perfect:

А как нужно, чтоб всем было видно? :fool: Не знаю...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый мой продуктивный гров начинался с букета моей Любимой Жене и Хозяйке моего дома!
...красава  :peace:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без нее не было бы ни наших дочек, ни нашего дома, ни этого грова! Дай ДЖА ей здоровья! Пусть цветы станут приятной традицией!

Это правильно Бро! Уважаю!

А по сабжу - с началом ;) Пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@Romanich:thankyou: , :drujba: .


Бро, ты вот когда так фотки добавляешь с анонимайзера их не видать, не открываются :(

Наверное, из-за спойлера! В новой теме прекращу, заходи, проверь!

Всего-всего наилучшего, @teppista!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет всем!

Пришел (примчался) с работы - и скорее смотреть, что с Торопыжкой!

Картина вырисовывается - не очень!

Многие шишки всех ярусов выпустили такие бледненькие, с болячками, листики, а на некоторых даже подсохли, изогнулись! Есть и без проплешин, но такие же светлые, и какая их ждет судьба, один ДЖА знает!

Фотосвидетельства:

attachicon.gif IMAG1472.jpgattachicon.gif IMAG1473.jpgattachicon.gif IMAG1474.jpgattachicon.gif IMAG1477.jpgattachicon.gif IMAG1478.jpgattachicon.gif IMAG1480.jpgattachicon.gif IMAG1482.jpgattachicon.gif IMAG1484.jpg

Здесь удалось запечатлеть, как моя леди-бой выкатывает яйца:

attachicon.gif IMAG1476.jpg

Под кустом - своя микрофлора:

attachicon.gif IMAG1483.jpg

За 20 часов растишка выпила очень мало - горшок тяжелый!

Посмотрев на все это - загадочно улыбаюсь, маскируя боль от вырывания волос из жопы! Жалко мне ее!

Плюс ко всему гаш перестал накрывать! Прочитав здесь, что можно преодолеть толлер использованием различных девайсов, сделал себе другой бонг, стало пропирать значительно лучше! Вот такой:

attachicon.gif IMAG1471.jpg

Необходимо дать Торопыжке время прийти в себя, или же нужно экстренно что-либо предпринимать?

Заранее благодарен за ответ!

Всем мира и удачи!

Дану его бро, раз такой дорогой, все это можно изготовить самому, из листвы оставшейся, выйдет грамма три дай джа, твоего личного гаша, вот как свой попробуешь, так и поймешь где есть сила;)

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Яркий репорт, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...