Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, beriliy сказал:

Сходил-бы,  но до Киева далеко,  пока дойду марш закончится... 

 

Начинай выходить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ogorodnik сказал:

Что мы будем делать на марше? Просто соберёмся толпой и пройдём по нескольким улицам?

Имею в виду, цель марша - донести людям правду, привлечь их внимание к нецелесообразности нахождения марихуаны вне закона. Как я понимаю, официальная часть будет сделана организаторами, за что им честь, хвала и низкий поклон:pray:

Что же делать нам? Достаточно присутствия?

Будем нести транспаранты, скандировать лозунги, идя толпой по нескольким улицам. Также проведём митинг, где дадим слово всем желающим. Ещё запланировано подписание петиций к Кабмину, Президенту, Раде. А какие у Вас предложения?

Цели Марша указаны в теле новости.

Присутствие - также очень важный момент, так как чем нас больше, тем больше вероятность того, что власть нас услышит.

12 часов назад, Ogorodnik сказал:

У участников должна быть стратегия, чёткие цели. У зрителей ведь создастся определённое впечатление от нашей компании.

Есть разница между толпой укурков, скандалящих "Свободу травке!", и организованной группой активистов, проводящих разумную агитацию незаслуженно запрещённого натурального и доступного лекарственного средства?

К кому из этих двух групп вы бы присоединились, случайно натолкнувшись на улице?

Простите за грубое сравнение, это лишь гипотетическая ситуация.

Мы, форумчане, составляем основу, "костяк" движения. Мы привлекаем внимание остальных.

Обычные граждане будут судить о нас, прежде всего, по внешнему виду. Потом пойдёт анализ нашей агитационной программы.

В зависимости от полученных результатов анализа, они решат, присоединяться к нам, или нет.

 

  Скрыть контент

Ещё раз простите за обилие букв. Тестирую урожай

:cannabis:

 

Да, разница есть - поэтому в новости и написано, что наличие "урожая" на Марше крайне нежелательно.

Обычные граждане смогут присоединиться до начала марша, так как он будет охраняться со всех сторон.

Нам важно не присоединение граждан с улицы к нам, а изменение отношения к марихуане у всех граждан страны, то есть влияние на общественное мнение, а также изменение законов властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого есть друзья Вконтакте, - страница Марша: Конопляний Марш в ВК.

Распространяйте и приглашайте на ивент. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, УКА сказал:

Начинай выходить!)

Все равно не успею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@УКА , благодарю за подробный ответ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил-бы,  но до Киева далеко,  пока дойду марш закончится... 

 

Значит соберайся и уже выходи, пока дойдешь он начнётся.

Отправлено с моего V8 через Tapatalk

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, у кого есть друзья Вконтакте, - страница Марша: Конопляний Марш в ВК.

Распространяйте и приглашайте на ивент. :rasta_peace:

Отлично, разбросаю ссылочку в своей пруппе.

Отправлено с моего V8 через Tapatalk

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Michman сказал:

Значит соберайся и уже выходи, пока дойдешь он начнётся.emoji1.png

Отправлено с моего V8 через Tapatalk

Не, буду где-то на полдороги...  да и блокпосты, замучают... не.

А сам, идеш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Только не иду а победу)) не прощу себе если не пойду...

Отправлено с моего V8 через Tapatalk

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поддержу своим присутствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ramadanko сказал:

С радостью поддержу своим присутствием)))

Будем рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас там будет декриминализация,то наши патрЕоты в з*лупу ударятся чтобы так же у нас в рашке не было, мол западные ценности перенимают, бла бла бла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рашке не запрещено с собой пятку носить, а курить только дома!!!

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Michman сказал:

в Рашке не запрещено с собой пятку носить, а курить только дома!!!

Разве?
Вроде административка, и то, если признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, APCH5 сказал:

Разве?
Вроде административка, и то, если признаться.

мой кориш с РФ, мусором работает, он и говорил что носить можно, а употреблять нельзя, только дома, но размер пятки предел имеет хз какой могу спросить если нужно!

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Michman сказал:

мой кориш с РФ, мусором работает, он и говорил что носить можно, а употреблять нельзя, только дома, но размер пятки предел имеет хз какой могу спросить если нужно!

та не, спасибо. Дальше дома выносить не планирую)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Michman сказал:

в Рашке не запрещено с собой пятку носить, а курить только дома!!!

Изивини конечно но бред полный. Ты за любой вес попадеш под административку. А если больше 6гр то уже уголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поддержал бы вас братья,но к сожалению я из РФ =) Джа вам в помощь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@УКА , бро, особенно понравилось: "реабилитация для лиц переживших боевые действия"! :perfect:

Я ЗА! Буду обязательно! :flagdja: И далеко не один! Могу подтянуть несколько десятков АТОшников. :weedsport2:

Киевляне, пишите в личку, готов по Киеву и области координировать. :errorsseeds::jahforumorg:

В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько  я осведомлен то не все смогут употреблять марихуану,а только те кто будет попадать под программу о лечении медицинской марихуаной и это  категория людей с определенными болезнями . А остальные так и остаются наркоманами  в лице государства и преступниками. Да и глава ДСКН  дал понять ,что не рассматривается разрешение на выращивание  для личного потребления,а следовательно это будет вне законна и наказуемо.  Требование о том что бы было разрешенно иметь до 30 грамм  без цели збыта  учитывая заявления главы ДСКН  ,думаю  это точно не разрешат  однозначно. Так как это будет означать что человек должен вырастить куст  конопли для личного потребления,а на это государство пока что не готова идти Так что этот пункт однозначно  не будет реализован.Обидно что те кто будет подпадать под программу о медицинской марихуанны  автоматически даже если и будут ее употреблять для лечение в глазах общества и государства уже не будут восприниматься как наркоманы ,потому что так решил Минздав странны  а те кто не подпадает под программу лечения  марихуанной тот  так и останется в глазах общества и  государства наркоманом и преступником . Как с этим статусом то быть дальше обычным потребителям  а ведь  тоже употребляют для улучшения как физического так и  эмоционального состояния,но это не считается  лечением ,потому что Минздрав так не считает.   Воообщем и таких нестыковак очень много и их все нужно оговаривать с властями и вести  диалог и приводить контраргументы.только так  можно  обратить внимание на проблему по отношению к потребителям марихуаны.нужно дать понять что бы с такими людьми считались  прислушивались к мнениям и желаниям людей а не только  рассматривали     выгоду .а выгода здесь огромная как для государства так и для тех кто предпочитает марихуанну а не сигареты и алкоголь. У человека есть свобода выбора  и право гарантирована конституцией . Инаша страна не исключения За свои права нужно боротся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лечебная, лечебная, свобода лекарству- мы же цивилизованные а не укурки"- вас почитать так тут одни инвалиды которые лечатся, зачем лицемерить вы же просто хотите свободно долбить и гровить - этого не будет. Тем более когда ведутся боевые действия, одной из главных причин запрета марихуаны в Америке являлось то что население ввиду большой популярности травки проникалось идеей равенства и любви= кому это нах нужно в раде?) кого в АТО потом отправлять. Для совкового поколения такие как мы были и будут кончеными наркоманами, лучше водочку цедить от которой за неделю 50 человек здохло =это в норме вещей  и лично меня мало волнует мнение этого поколения и его нормы, а тем более одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам из маленького города или села то реально палево-соседи по зомбоящику увидят-завтра в мусарке знать уже будут.Там все всех знают по фейсу.Если из Киева-проще,хотя и я бы приехал еслибы хоть как-нибудь заинтересовали,например,боусные орехи в фирменной упаковке.Чисто символически.А после марща что?Идти бухать пиво с алкашами?Или как отмечать?Событие все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и правительству выгодно алкашей на привязи держать.Все же знают что бухло- очень эффективный инструмент управления стадом быдломанов.Правительству,да и вообще системе не нужны люди способные посмотреть на вещи под иным углом -везде нужно быдло.Да и мусора контролируют все что под статьей находится-они же уебаны крышуют и ширево и винт и всегда это делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по  поводу крышевания   самими  ментами,то да  если посмотреть отчеты  которые они в  интернет збрасывают о выявленой плантации конопли и изьятии на милионны гривень  готовой продукции ,то конечно же проще крышевать барыг и с этого иметь не плохие бабки .Теневой бизнес и кормушка от которой мало кто отказался б. Но теперь им придется крышевать легальные плантации только уже медицинской марихуаны и с этого ничего не смогут иметь Ну  интерестно сколько же будет стоит марихуана в аптеках медицинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mindblower сказал:

Если сам из маленького города или села то реально палево-соседи по зомбоящику увидят-завтра в мусарке знать уже будут.Там все всех знают по фейсу.Если из Киева-проще,хотя и я бы приехал еслибы хоть как-нибудь заинтересовали,например,боусные орехи в фирменной упаковке.Чисто символически.А после марща что?Идти бухать пиво с алкашами?Или как отмечать?Событие все-таки...

Вот  именно после  Марша   что делать ,идти на автобусную стоянку или на жд вокзал и отпрвлятся обратно в свои города и села. Ехать издали на Марш который будет  проходить 2-3 часа  нет смысла. Если б какие то мероприятия придумали в виде каких то игр  или типа семинара какого то о  марихуане.Что бы Людей заинтересовать , создать атмосферу единства . А то после окончания все разбегутся кто куда и кто с кем  и все .Кто  в подьезд кто на хату и  в замкнутости  своей  будут пыхтеть. Вот как в Европе  проводят  марши ,приятно смотреть  и сразу чувствуется организованность и единство сплаченность и людям интересно.  Да и Ноябрь конечно месяц  не особо то и подходящий для этого . Холодно сыро ну а потом куда .В самом деле  пиво жрать и водку ,стороники Марихуанны ))) как то нелепо получается.  

Организаторы должны подумать об этом  !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Kesh pinned и unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...