Перейти к публикации
  • 0

Ваши мнения


Boomber

Вопрос

Доброго времени, друзья.

Вообщем решил я узнать ваши мнения.

Дело вот в чем: товарищ взял у барыги сортовые шышки, из них было наколупано вот таких семечек.

Естественно 300 штук я сразу же "отжал" себе

Вопрос вот в чём, стоит ли их на следующий сезон выкинуть в аут, или лучше "скормить попугаю"?20161006151518.thumb.jpeg.5f5bf5c44e594120161006151518.thumb.jpeg.3876d656cc49eb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

барыге сдайте) и скажите что с него еще грам так 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
барыге сдайте) и скажите что с него еще грам так 20)

Бро, мне как-то по боком - бабки свои ни на шишки, ни на семечки я не спускал

Всё содержимое пакета абсолютно дармовое. Вот я и интересуюсь конкретно со своей колокольни, будет ли с них толк. Так как пустяково морочиться с выбором качественного места и т.д. не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не вырастив как узнаешь?

брось чуток в аут

остальное сохрани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, тут 50 на 50, они в ауте хер пойми чем опылены. Разве что для дикого аута... так что бы не жалко было в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро, тут 50 на 50, они в ауте хер пойми чем опылены. Разве что для дикого аута... так что бы не жалко было в случае чего

Бро, они "доморощенцы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хм, чего ж семок куча...

Тут нужно тогда у барыги спросить чего там он с ними делал. Но зная металитет барыг, мы ж прекрасно понимаем что они ему нах не нужны, значит с них ни чего не будет скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не вырастив как узнаешь?

брось чуток в аут

остальное сохрани...

Да бро, я и не собирался их все вбрасывать сразу)) Это слишком дохренища)))) Я планирую сначала проверить их на прорастаемость выбрав 10 штук, от маленьких до больших, от светлых к тёмным (к слову светлых почти и нет). Пробовать вырастить пару экземпляров в индоре не хочу, так как без понятия что за сорт, а шишманы смердели будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
хм, чего ж семок куча...

Тут нужно тогда у барыги спросить чего там он с ними делал. Но зная металитет барыг, мы ж прекрасно понимаем что они ему нах не нужны, значит с них ни чего не будет скорее всего

Семок много, потому что товарищ шишек набрал, мягко говоря, прилично. В экстренном порядке были выбраны семечки, и большую часть я забрал. Дальнейшие разбирательства товарища и барыги меня мало интересуют

Могу лишь добавить, что шишки воняли ну прям адски. Ну и в индоре ботву никто в здравом уме выращивать не станет. Поэтому возвращаясь к вопросу опыления, считаю что опылены были они явно не какой-то дичью. Походу барыга растил сортовые регуляры и вовремя не зарезал петуха. Так как семки получились (по крайней мере на вид) вполне здоровые. Ну это уже всё мои предположения и чутка логики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

дружище хули гадать на кофейной гуще- сажай, расти, будет бомба не хуже чем было (ты же это хочеш слышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро а что ты паришся даже если это культура и была опылена дычкарем ничего в этом страшного нет....потому что дычкарь это рудералис и при скрешеваньи получается автоцвет....а ты думаешь автоцветы по другому  получаются:smile: Либо версия что это был фотик и был опылен своим же "питухом" получатся фотики -регуляры. Бро в любом случае нужно пробовать. Удачи.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, BOLO сказал:

потому что дычкарь это рудералис

С чего ты это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро а ты что не знал....

13 минут назад, SinSemila-228 сказал:

 

Конопля́ со́рная (лат. Cánnabis ruderális) — подвид конопли посевной, впервые описанный в 1924 году Дмитрием Янишевским как самостоятельный вид. Растение рудеральное, невысокое (до 60 см), редко ветвящееся, с небольшими тонкими листьями и тонким центральным стеблем. В благоприятных условиях растения могут достигать высоты 3 метра. По внешнему виду может быть похожа на культурную коноплю, являясь её специализированным сорняком. Созревает очень быстро (иногда к середине июля, при хорошем поливе).

Cannab2.jpg
разновидности конопли

Признание вида Cannabis ruderalis не поддержано гипотезой Н. И. Вавилова о двух разновидностях и его интерпретацией, что Cannabis ruderalis синонимичен с подвидом конопли посевной Cannabis sativa subsp. sativa или её вариантом Cannabis sativa subsp. sativa var. spontanea Vavilov[2] (Вавилов, 1926; Вавилов и Букинич, 1929).

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BOLO ,так ты Вавилова не признаёшь?

Наш дикарь и рудералис в автоцвете как бы не одно и тоже,потому как что использовал Доктор в своём Лорике- загадка.мексиканский рудералис?сибирский рудералис? Алтайский и украинский дикарь- две большие разницы.выращивание технической конопли с ТГК стремящимся к О оставило чёткий след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

@BOLO ,так ты Вавилова не признаёшь?

Наш дикарь и рудералис в автоцвете как бы не одно и тоже,потому как что использовал Доктор в своём Лорике- загадка.мексиканский рудералис?сибирский рудералис? Алтайский и украинский дикарь- две большие разницы.выращивание технической конопли с ТГК стремящимся к О оставило чёткий след.

43 минуты назад, SinSemila-228 сказал:

 

Бро согласен на все 100% но наш рудералис тоже работает не плохо

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю какой у вас рудералис..из своего опыта скажу- за три года  посадки дичают до совсем непрущих. И первое поколение дикарем опыленное тоже вырастает совсем не то шо предполагалось.  А так бы вообще никто не парился с семенами..рассыпал раз культуру и все- радуйся до конца дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня в селе например растет несколько разных рудералисов. есть и автоцветы, есть с пурпурными оттенками и черными семечками, есть одичавшая сатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро а что ты паришся даже если это культура и была опылена дычкарем ничего в этом страшного нет....потому что дычкарь это рудералис и при скрешеваньи получается автоцвет....а ты думаешь автоцветы по другому  получаются Либо версия что это был фотик и был опылен своим же "питухом" получатся фотики -регуляры. Бро в любом случае нужно пробовать. Удачи.

Бро, не думаю что дикарем опылялась. Как я выше писал, индорное это добро - это информация точная. А в индоре дикарь здравые люди ростить не станут, смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boomber Бро если индор то тогда все супер:smile:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Boomber Бро если индор то тогда все супер

Спасибо бро, значит скину чутка в аут в следующем сезоне, предварительно проверив на прорастаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Boomber прорастет,куда ж оно денется.Засади поляну и мацанку по сезону натри на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в крайнем случае манаги навариш кастрюлю:tyanet::eyes::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine слабо верится,что барыги будут барыжить с шишками такого количества семян,барыга за это может получить в табло.Лично я бы предъявил бы ему за такой подьеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine кокочамбо ты где пропал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в аут ток такие и сажу... 2й год подряд, вполне доволен результатом ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@cocaine слабо верится,что барыги будут барыжить с шишками такого количества семян,барыга за это может получить в табло.Лично я бы предъявил бы ему за такой подьеб.

Бро, как уже писал выше - покупал такой стаф знакомый товарищ. Я лишь взял у него семян, т.к. они ему не особо нужны и точка))

Что там дальше, какие терки происходили - меня не особо волнует. Я лишь интересуюсь со своей позиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...